загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
последнее время преследует страх остаться одной... годы идут... дети...
ловлю себя на мысли,что могу и готова начать с любым мужчиной своего возраста без ярко выраженных вредных привычек,если ему более-менее симпатична...думаю о том,что это будет даже спокойнее и без претензий...
но и без любви....
знаю как надо...теперь... ужин. постель. и без выноса мозга,потому что делить нЕчего будет и детей совместных не будет...
и страх подгоняет меня....не могу больше и не хочу быть по статусу одинокой, брошенной, разведенной.
смотрю на девчонок молодых...и остро понимаю,-годы прошли..и уходят дальше...и страх одиночества стал очень ощутим....а Вы??? у Вас нет таких мыслей?
мне 40. дети. жилье.работа. я не лучше и не хуже многих. но очень боюсь одиночества пожизненного...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сочувствую!
secret_rt_44.gif Одиночество=эмоциональная жадность! (это не мои слова,цитата,не помню чья) Научитесь мудро пускать людей в свою жизнь smile1_rt_40.png sm260.gif
Кошек заводить не вариант happy_rt_40.png Но кому-то и это вариант))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
последнее время преследует страх остаться одной... годы идут... дети... ловлю себя на мысли,что могу и готова начать с любым мужчиной своего возраста без ярко выраженных вредных привычек,если ему более-менее симпатична...думаю о том,что это будет даже спокойнее и без претензий... но и без любви.... знаю как надо...теперь... ужин. постель. и без выноса мозга,потому что делить нЕчего будет и детей совместных не будет... и страх подгоняет меня....не могу больше и не хочу быть по статусу одиноко
вы не одна, у меня тоже такие мысли закрадываются. тоже с возрастом приходят мысли что останусь одиноким .и тоже страх.
Хоть я и мужчина но боюсь одиночества .
Одиночество ох как и убивает . umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А мне тут недавно мысль пришла, что мне мужчина рядом будет мешать ..
И вот я боюсь этой мысли biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вы знаете...у меня есть в друзьях мужчина...друг,не более...и вот пять лет назад он женился именно по этой причине...после сложного развода стал панически бояться остаться в одиночестве пожизненно...и женился... когда мы с ним разговаривали...он говорил,-что нет,любовь к жене с годами не пришла...но поступил вот так... живет...
тогда у меня были противоречивое мнение...а сейчас я его понимаю...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
смотрю на девчонок молодых...и остро понимаю,-годы прошли..и уходят дальше...и страх одиночества стал очень ощутим....а Вы??? у Вас нет таких мыслей? мне 40. дети. жилье.работа. я не лучше и не хуже многих. но очень боюсь одиночества пожизненного...
сейчас страшную вещь скажу ph34r_rt_40.gif всегда, с детства, мечтала жить одна, сейчас с сыном живем, мысль о том что он в 18 поедет учиться и я буду жить одна совсем не пугает smile1_rt_40.png
с мужем последние годы было "одиночество вдвоем", вроде вот он, живой человек, муж! а поговорить с ним не хочется ph34r_rt_40.gif поэтому я на себе поняла, что одной лучше, чем с тем с тем с кем нет любви sad_rt_40.png
хотя, в чисто бытовом плане было конечно удобнее cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
последнее время преследует страх остаться одной... годы идут... дети... ловлю себя на мысли,что могу и готова начать с любым мужчиной своего возраста без ярко выраженных вредных привычек,если ему более-менее симпатична...думаю о том,что это будет даже спокойнее и без претензий... но и без любви.... знаю как надо...теперь... ужин. постель. и без выноса мозга,потому что делить нЕчего будет и детей совместных не будет... и страх подгоняет меня....не могу больше и не хочу быть по статусу одиноко
Знакомо. Только знаете что я могу сказать лучше одной чем абы с кем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А мне тут недавно мысль пришла, что мне мужчина рядом будет мешать .. И вот я боюсь этой мысли
у меня тоже был такой период...а перед этим период ,когда я интенсивно встречалась и общалась...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Одна остаться не то чтобы боюсь, но иметь полную семью конечно же было бы здорово. Только это ведь "не лишь бы с кем"? Иначе давно была бы замужем. Вот провести остаток дней с человеком, с которым не будет взаимопонимания, взаимного уважения - это страшнее. Привыкнуть к такому не смогу,...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2018 14:36
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Знакомо. Только знаете что я могу сказать лучше одной чем абы с кем.
нет,не лучше....годы уходят...уходят безжалостно... нет ничего страшнее остаться одной..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас страшную вещь скажу всегда, с детства, мечтала жить одна, сейчас с сыном живем, мысль о том что он в 18 поедет учиться и я буду жить одна совсем не пугает с мужем последние годы было "одиночество вдвоем", вроде вот он, живой человек, муж! а поговорить с ним не хочется поэтому я на себе поняла, что одной лучше, чем с тем с тем с кем нет любви хотя, в чисто бытовом плане было конечно удобнее
ну а потом,когда Вам будет 50,60,70..вы согласны остаться совсем одна?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Нет, не боюсь. Что такое одиночество мне не знакомо (у меня восприятие мира другое) . В данный момент я чувствую себя комфортно в своей жизни. С любым мужчиной я , пожалуй,не смогла бы жить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
нет...пусть лучше рядом будет живой человек,с которым я буду вместе стареть...пусть это будет союз без любви и страсти... но это лучше,чем одинокая старость...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет,не лучше....годы уходят...уходят безжалостно... нет ничего страшнее остаться одной..
Страх не лучший советчик
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вы не одна, у меня тоже такие мысли закрадываются. тоже с возрастом приходят мысли что останусь одиноким .и тоже страх. Хоть я и мужчина но боюсь одиночества . Одиночество ох как и убивает .
согласна...нет ничего хуже одиночества...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Правильное решение. А любовь потом придет, вырастет из уважения, симпатии и спокойного-уютного совместного быта!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну а потом,когда Вам будет 50,60,70..вы согласны остаться совсем одна?
В 60 и в 70 люди зачастую остаются одни, даже если у них счастливейший брак на свете. Никто ни от чего не застрахован.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Страх не лучший советчик
+100
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нет, не боюсь. Что такое одиночество мне не знакомо (у меня восприятие мира другое) . В данный момент я чувствую себя комфортно в своей жизни. С любым мужчиной я , пожалуй,не смогла бы жить.
я пробовала к этому прийти..к внутреннему комфорту,чтобы "одиночество было не знакомо"....но не смогла...
мне нужен рядом живой человек..пусть он просто будет хорошим человеком в целом,таким же как и я... пусть не будет любви в том понимании,какой она бывает...но я поняла,что по-другому я не могу...не смогу быть одна и чтобы было комфортно...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Было такое после развода.... казалось-нет ничего проще, чем найти спутника жизни, тем более вниманием мужчин не обделена...
В итоге-нашла одиночество в толпе, одиночество вдвоём. Все, что угодно, но не человека, с которым все в радость. А по-другому не вижу смысла.

Встречу- буду очень счастлива, знаю это. Но вот просто так... нет страха остаться одной. Это лучше, чем с неподходящим человеком.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну а потом,когда Вам будет 50,60,70..вы согласны остаться совсем одна?
вы знаете какая продолжительность жизни мужчин и женщин? umnik2_rt_46.gif нет никакой гарантии что даже имею пару сейчас не придется остаться одной в старости dntknw_rt_60.gif
например в моем многоквартирном доме почти в каждой квартире есть бабушка и всего человек 5 дедушек unsure_rt_40.gif многие из которых уже не ходячие на улицу
еще неизвестно что хуже, одной остаться или еще и за чужим нелюбимым дедом ухаживать ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр