загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
очень рада за тех,кто "нашел себя" и кто не боится одиночества...я боюсь.... это самый сильный страх...
К дохтуру обратитесь. stretcher.gif или как вариант если метры позволяют сдайте комнату одинокому мужику, sarcastic_rt_50.gif "будет вроде не одна"
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Мне тоже 40... И страха одиночества у меня нет, я фаталистка отчасти. Верю, что если суждено мне быть желанной и любимой, то так и будет. Но... я пока чувствую себя замужней... хотя уже больше полутора лет прошло...
Автор, советую Вам не зацикливаться на мыслях об одиночестве. Думайте больше о хорошем, мысли материальны)
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 20.02.2018 15:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Боюсь. Потому не умею быть одна.
думаю это самый честный ответ
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
если и не любовь,то уважение и спокойствие...
Может так вы видите любовь?в уважении и спокойствии.
По теме,такие мысли посещают,но уж совсем с кем попало не надо.все будет хорошо у вас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
К дохтуру обратитесь. или как вариант если метры позволяют сдайте комнату одинокому мужику, "будет вроде не одна"
чем же доктор мне поможет?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я тоже немного боюсь одиночества)
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
чем же доктор мне поможет?
Голову вылечить и от дурных мыслей избавиться поможет sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да тут, видимо, само понятие любви у всех разнится) Для меня любовь это в первую очередь - уважение друг друга, только на нем возникает здоровая атмосфера в доме между двумя людьми. Самое важное, что уходит при разрыве, это уважение. Когда уважения нет - ничего нет. Но уважение тоже из ниоткуда не берется. Оно возникает к конкретному человеку. Ты узнаешь его все больше, приходит уважение, желание объединить с ним жизнь, человек становится родным, приходит доверие и любовь.
Ой, слава Боу, а то стыдно было признаться, что и я так думаю. Оказывается я не такая уж и НЕ "неправильная пчела" smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может так вы видите любовь?в уважении и спокойствии. По теме,такие мысли посещают,но уж совсем с кем попало не надо.все будет хорошо у вас
спасибо...).
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Страха нет. Слишком много дел, некогда наверное его ощущать. Когда дел нет, я и легко организовываю. Но хотела бы все же встретить "кого то")
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет,у меня не было этого страха ни в 30,ни в 35,ни 37...он появился сейчас...даже я бы сказала,я чувствую,что дальше шансы найти родного человека будут все ниже и ниже... а страх остаться одной все выше и выше...
А вот про шансы это вы верно))))но что делать?надо использовать те,что есть smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Голову вылечить и от дурных мыслей избавиться поможет
голова у меня в порядке...мыслей дурных не было и нет.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Может вам собаку завести?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Страха нет. Слишком много дел, некогда наверное его ощущать. Когда дел нет, я и легко организовываю. Но хотела бы все же встретить "кого то")
у меня тоже много дел,но это не защищает от одиночества...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сейчас я вам забавную историю расскажу. Мне ее рассказала коллега по работе(тоже Ирина) .У нее мама с отцом развелись когда им было лет под 60.Мама очень сильно переживала и изводила себя, потом говорит, мне надо познакомиться с мужчиной. Мы пожали плечами, надо так надо. Поехала мама в Дом отдыха в Сочи. Там есть какая-то арка под которой проходишь, загадываешь жедание и оно должно исполниться. И вот мама данный ритуал сделала. Через некоторое время она там знакомиться с мужчиной своего возраста из Москвы. Вместе проводят время, по возвращению в Москву продолжают общаться. Через некоторое время мама звонит и говорит:Ир, а оно мне надо было? Мне бы сейчас на диванчике полежать, а я с ним по Москве бегаю. Ира говорит, мы там, чуть со стульев не попадали. Мама с мужчиной рассталась.Так, что бойтесь своих желаний, они имеют привычку исполняться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Может вам собаку завести?
у меня и собака есть и дети)))) вы всерьез думаете,что собака или дети могут оградить от страха именно женского одиночества???
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В 60 и в 70 люди зачастую остаются одни, даже если у них счастливейший брак на свете. Никто ни от чего не застрахован.
Да.У моей свекрови был муж,два сына
Сейчас она одна совсем-все умерли.И мы далеко,можем только звонить ей
Так что не надо ни за кого цепляться и придумывать себе проблемы
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
голова у меня в порядке...мыслей дурных не было и нет.
Навязчивая идея, чуть чуть и психоз. Вы в тайге живете , откройте глаза вокруг вас живой прекрасный мир , чем его заполнишь то и будет. Пока у вас все серо и убого cray_rt_62.gif имхо
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
оно уже есть...и годы его не убавят,а только прибавят...молодость всегда будет в приоритете ,красота идет с ней рядом... годы прибавляют только рассудительность и спокойствие в эмоциях...
Что-то мне они спокойствия в эмоциях не добавляют.(( Как можно жить лишь бы с кем?Вот как представлю, что если он будет чавкать за столом громче меня, или толкаться на кровати, или музыку дурацкую слушать или телевизор громко включать... Вот где страх то! В итоге всё больше прихожу к выводу, что одной всё же мне спокойнее и лучше.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Я не боюсь одиночества.
Но жить в любви с любимым человеком, а не лишь бы с кем, конечно приятнее)))
Но Вы все равно не это имели в виду. А это не одно и то же...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр