загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ну и где те мужчины, которые любят пышек?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Я пышнотелая. Многие говорили мне, что мужчины любят пышек.
Но я не вижу этого. Нажимаю просмотр лидеров фото среди женщин и вижу, что там только стройные!
Где вы, любители мягких пышнотелых женщин? Сознавайтесь!
А может женщины приведут примеры из своих жизней? Видели ли таких мужчин? Или худеть пора?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пышнотелая. Многие говорили мне, что мужчины любят пышек. Но я не вижу этого. Нажимаю просмотр лидеров фото среди женщин и вижу, что там только стройные! Где вы, любители мягких пышнотелых женщин? Сознавайтесь! А может женщины приведут примеры из своих жизней? Видели ли таких мужчин? Или худеть пора?
Да. Среди людей, как говорят: кавказской национальности, их полно! biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Всю жизнь была тощей, и все встречные мужчины пытались меня "бедняжку" откормить. У мужа получилось.)) Правда, говорит, что еще килограмм 5 не мешает прибавить.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Видели-видели ))
Но их не так много-слишком уж всем навязан образ стройнушки-худышки)
Может в реальной жизни легче такого встретить? В интернете все ищут идеал.... иногда не зная сами, каков он.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А мне кажется сейчас не важно для мужчины какая она ,толстая или худая,красивая или нет. Главное чтобы квартира,,машина была,и не жадная,и его любимого добивалась sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
К стройняшкам я себя не отношу. Но я себе очень нравлюсь.) Мне удобен мой вес и я в нем счастлива!
Худеть стоит только ради себя и здоровья, а любить себя надо любой.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне кажется сейчас не важно для мужчины какая она ,толстая или худая,красивая или нет. Главное чтобы квартира,,машина была,и не жадная,и его любимого добивалась
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да. Среди людей, как говорят: кавказской национальности, их полно!
Да-да-да... Это 100%, еще они любят блондинок)))
Но хочется не только кавказских воздыхателей...
Турки тоже любят пышных дам))
Хотя они, наверное, всех русских любят... Причем не по национальной принадлежности, а по относительной легкодоступности((((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне кажется сейчас не важно для мужчины какая она ,толстая или худая,красивая или нет. Главное чтобы квартира,,машина была,и не жадная,и его любимого добивалась
И все же, ко всему перечисленному выше, она должна быть хороша собой и прекрасно готовить. girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И все же, ко всему перечисленному выше, она должна быть хороша собой и прекрасно готовить.
Ага sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да-да-да... Это 100%, еще они любят блондинок))) Но хочется не только кавказских воздыхателей... Турки тоже любят пышных дам)) Хотя они, наверное, всех русских любят... Причем не по национальной принадлежности, а по относительной легкодоступности((((
Не пробовала, не знаю.)))
Слышала, что Наташами русских зовут.)
2 раза в Турции была, так не называли.)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне кажется сейчас не важно для мужчины какая она ,толстая или худая,красивая или нет. Главное чтобы квартира,,машина была,и не жадная,и его любимого добивалась
Юлька, вот прям согласна на все 100%))
Ну а как же быть нам, простым людям? sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пышнотелая. Многие говорили мне, что мужчины любят пышек. Но я не вижу этого. Нажимаю просмотр лидеров фото среди женщин и вижу, что там только стройные! Где вы, любители мягких пышнотелых женщин? Сознавайтесь! А может женщины приведут примеры из своих жизней? Видели ли таких мужчин? Или худеть пора?
У меня друзья любят пышных,но увы,все уже нашли себе по пышке и безнадёжно удачно женаты. Полюбите себя и будет Вам счастье!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Юлька, вот прям согласна на все 100%)) Ну а как же быть нам, простым людям?
А нам надо брать то что есть biggrin_rt_40.png точнее кто клюнет)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не пробовала, не знаю.))) Слышала, что Наташами русских зовут.) 2 раза в Турции была, так не называли.)))
Я тоде не пробовала)) и Наташей не называли...
А вот знакомые тетеньки для телесных утех ездят именно в Турцию...
Это, конечно, их выбор))) но имеет место быть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня друзья любят пышных,но увы,все уже нашли себе по пышке и безнадёжно удачно женаты. Полюбите себя и будет Вам счастье!
Вот так всегда. sorry_rt_48.gif
А все-же друзья прям женаты?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А нам надо брать то что есть точнее кто клюнет)))
Ой, вот что попало брать не хочется)))
Пусть это "счастье" достанется другим, более нуждающимся)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ой, вот что попало брать не хочется))) Пусть это "счастье" достанется другим, более нуждающимся)))
Правильно)) себя надо любить и уважать give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне кажется сейчас не важно для мужчины какая она ,толстая или худая,красивая или нет. Главное чтобы квартира,,машина была,и не жадная,и его любимого добивалась
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Вон оно че.))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Правильно)) себя надо любить и уважать
Я люблю и уважаю. И даже при своих пропорциях (рост минус 80)не считаю себя толстой, нравлюсь себе. Но вот спрос по внешности на сайте невелик что-то
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я люблю и уважаю. И даже при своих пропорциях (рост минус 80)не считаю себя толстой, нравлюсь себе. Но вот спрос по внешности на сайте невелик что-то
Я тоже не худая,при росте 165см,вешу 69кг))) кому-то нравлюсь,кому-то нет. Это нормально)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр