загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Проблема с бывшим. Как защитить детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всегда держу такие вещи в себе. Но сейчас, остро ощущаю, что нужен взгляд со стороны( совет, поддержка, пинок) не знаю, что именно.(( После развода вынуждена проживать с бывшим в одной квартире, т.к. квартиру пока не разделить. С нами двое детей. Отношений между нами нет уже давно. Но жить с ним в одной квартире очень тяжело. Он постоянно кричит, скандалит. Кричит на детей. Постоянно обзывает сына дебилом, даже если тот ничего плохого не делает, просто что-то забыл например, или не так сказал. У него очень тяжелая энергетика, если он кричит- сердце в пятки уходит у меня и у детей. Физически не бьет. Но постоянно угрожает, часто возникает ощущение, что вот вот кинется на ребенка. Подхожу, стараюсь тихонько успокоить, т.к. если повысить голос, это его только разозлит. Я не знаю, что с этим делать. Я не скандальный человек, от слова совсем. Мне хочется как-то защить нас всех от этих криков и скандалов. Но как это сделать? Уехать, что-то снять. Нереально. Все деньги будут уходить на съем жилья. А еще море расходов на детей они хорошо учатся+ секции. Он вначале обещал сам съехать, но воз и ныне там. Долгое время держалась, но вот нет уже сил. Писать заяаление, да он прекрасно понимает, что ничего ему не будет. А детей и меня затаскают.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ужас...У меня БМ 2 раза в месяц приходит за дочкой ( живем раздельно давно) и то я уже и не знаю, как сделать так, чтоб вообще никогда-никогда не видеть его. Тоже имеет тяжелую энергетику. В последнее время я приспособилась уходить в день его прихода в магазин. А уж у вас, живя с ним под одной крышей, вообще не представляю... wacko_rt_40.gif Если ту комнату сдать, а другую снять? На кого квартира записана?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
т.к. квартиру пока не разделить.
почему?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сдайте свою комнату/комнаты и снимите на эти деньги для себя и детей комнату/комнаты в этом же районе, что бы не терять школы и секции.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 15:21
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всегда держу такие вещи в себе. Но сейчас, остро ощущаю, что нужен взгляд со стороны( совет, поддержка, пинок) не знаю, что именно.(( После развода вынуждена проживать с бывшим в одной квартире, т.к. квартиру пока не разделить. С нами двое детей. Отношений между нами нет уже давно. Но жить с ним в одной квартире очень тяжело. Он постоянно кричит, скандалит. Кричит на детей. Постоянно обзывает сына дебилом, даже если тот ничего плохого не делает, просто что-то забыл например, или не так сказал. У
Я когда читаю такие рассказы ,всегда хочу побыстрее задать один вопрос-А у вас родители вообще есть?Или были?Или братья и сестры?Или просто родительский дом?Думаю что у всех есть родительский дом с родителями или без.Или есть братья и сестры или хорошие друзья.Так вот мой совет-идите наконец туда если у вас так плохо всё.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
почему?
Рискну предположить, что ипотека umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я когда читаю такие рассказы ,всегда хочу побыстрее задать один вопрос-А у вас родители вообще есть?Или были?Или братья и сестры?Или просто родительский дом?Думаю что у всех есть родительский дом с родителями или без.Или есть братья и сестры или хорошие друзья.Так вот мой совет-идите наконец туда если у вас так плохо всё.
Увы...Не у всех есть хорошие отношения с родителями и родители не всегда рады возвращениям дочки/ сына с детьми. Это тоже надо учитывать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сдайте свою комнату/комнаты и снимите для себя и детей комнату/комнаты в этом же районе, что бы не терять школы и секции. Но только готова спорить, вы этого не сделаете
Вы что? Никто туда с ним не заселится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я когда читаю такие рассказы ,всегда хочу побыстрее задать один вопрос-А у вас родители вообще есть?Или были?Или братья и сестры?Или просто родительский дом?Думаю что у всех есть родительский дом с родителями или без.Или есть братья и сестры или хорошие друзья.Так вот мой совет-идите наконец туда если у вас так плохо всё.
Родительского дома уже нет. И родителей тоже.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всегда держу такие вещи в себе. Но сейчас, остро ощущаю, что нужен взгляд со стороны( совет, поддержка, пинок) не знаю, что именно.(( После развода вынуждена проживать с бывшим в одной квартире, т.к. квартиру пока не разделить. С нами двое детей. Отношений между нами нет уже давно. Но жить с ним в одной квартире очень тяжело. Он постоянно кричит, скандалит. Кричит на детей. Постоянно обзывает сына дебилом, даже если тот ничего плохого не делает, просто что-то забыл например, или не так сказал. У
Ситуация один в один как у моей подруги но там не только бм а ещё и свекровь и свекр, и идти не куда, квартира вообще никаким боком ей не принадлежит ...
Кстати тут где то тема была, программа по переселению.. я начиталась и предложила подруге, может вам тоже временно такой вариант присмотреть?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 15:25
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Увы...Не у всех есть хорошие отношения с родителями и родители не всегда рады возвращениям дочки/ сына с детьми. Это тоже надо учитывать.
Это не учитывать надо а исправлять.Если вы(не вы именно) кинули родительский дом и пошли в мир искать счастье снимая жильё(популярный стиль жизни)-то вряд ли будете счастливы.Прежде чем снимать жильё ,надо со своими родными иметь нормальные отношения как минимум,а как максимум быть всегда на готове примчаться на помощь к родителям в нужную минуту и сколько будет надо.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 09.04.2018 15:26
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я когда читаю такие рассказы ,всегда хочу побыстрее задать один вопрос-А у вас родители вообще есть?Или были?Или братья и сестры?Или просто родительский дом?Думаю что у всех есть родительский дом с родителями или без.Или есть братья и сестры или хорошие друзья.Так вот мой совет-идите наконец туда если у вас так плохо всё.
Вот ты умный то какой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
. Если ту комнату сдать, а другую снять? На кого квартира записана?
Он выставит жильцов в тот же день.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот ты умный то какой
На кавказе все живут так.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Рискну предположить, что ипотека
тогда тем более нужен раздел wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он выставит жильцов в тот же день.
Понимаю...Если подумать над доходами и расходами? В чем-то себе отказать, например, от похода в кафе или в другие развлекательные заведения? Вещи себе покупать и детям попроще и подешевле, но иметь при этом возможность снять комнату не подалеку от школы, в котором дети учатся.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это не учитывать надо а исправлять.Если вы(не вы именно) кинули родительский дом и пошли в мир искать счастье снимая жильё(популярный стиль жизни)-то вряд ли будете счастливы.Прежде чем снимать жильё ,надо со своими родными иметь нормальные отношения как минимум,а как максимум быть всегда на готове примчаться на помощь к родителям в нужную минуту и сколько будет надо.
Все у Вас так просто...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Родительский дом всегда есть у каждого кавказца.Дом этот всегда открыт для детей хозяина дома.И там его всегда примут в любой сложный период жизни.И дом этот после смерти хозяина не продают,а живут в нем,либо сын,либо дочь,либо ближайший родственник.А когда родители живы,то это ещё и мощная моральная и материальная поддержка,и главное любовь,спокойствие и счастье.
Хорошо когда все дома!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все у Вас так просто...
Это не просто.Это ежедневный труд ,как физический так и психологический.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Родительский дом всегда есть у каждого кавказца.Дом этот всегда открыт для детей хозяина дома.И там его всегда примут в любой сложный период жизни.И дом этот после смерти хозяина не продают,а живут в нем,либо сын,либо дочь,либо ближайший родственник.А когда родители живы,то это ещё и мощная моральная и материальная поддержка,и главное любовь,спокойствие и счастье. Хорошо когда все дома!
Вы вообще о чем? Вы хоть читаете, что написано?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Рискну предположить, что ипотека
а вот не хочет Аноним ответить, видать не ипотека там wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр