загрузка
Страницы:
1
2
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу услышать ваши советы. Дело в том, что мне не нравится моя работа. Я "увязла" в торговле. Так сложилось. И теперь я каждое утро просыпаюсь с мыслью о том, что меня не устраивает то, чем я зарабатываю себе на жизнь... Хочу быть полезной, хочу созидать. Что делать? Как всё изменить? Мне уже за 30, ближе к сорока. Есть маленькая дочурка. Я из город-милионника, имею высшее гуманитарное образование. Ничто здесь не держит. Курсов с трудоустройством нет ( одни обещани
А представьте себе ,что то ,что сейчас вам не нравиться это предел ваших возможностей,и бросив то что приносит доход более менее,вы попадете в неловкую ситуацию.Сам пытался сменить профессию,и в итоге возвращался после первого безденежья,если только иметь что нибудь параллельно приносящее доход.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я егерем хотела стать и жить в тайге
Да, еще в детстве в армии служить. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
lol_rt_40.png а что происходит через 17 секунд???
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу услышать ваши советы. Дело в том, что мне не нравится моя работа. Я "увязла" в торговле. Так сложилось. И теперь я каждое утро просыпаюсь с мыслью о том, что меня не устраивает то, чем я зарабатываю себе на жизнь... Хочу быть полезной, хочу созидать. Что делать? Как всё изменить? Мне уже за 30, ближе к сорока. Есть маленькая дочурка. Я из город-милионника, имею высшее гуманитарное образование. Ничто здесь не держит. Курсов с трудоустройством нет ( одни обещани
Вы женщина.
В основном все перечисленные форумчанами советы относятся к мужским видам деятельности. Для тех мужчин, кто пока не нашел своего предназначения в профессиональной деятельности. Таких, оказывается, достаточно много.
Путь женщины значительно отличается от мужского.
Главное предназначение женщины - быть женой и матерью. И пока женщина не реализуется в этом плане, все поиски в профессиональной деятельности не принесут ей счастья.
Так что, если у Вас есть мужчина - смотрите, какой деятельностью занимается он, там и ищите.
Если нет - ждите "своего" мужчину. А пока не дождались, смотрите на деятельность отца, наставника (того, кто для Вас самый близкий авторитетный "старший"). Как результат и появится тот, кто и будет Вашим предназначением.
Я сейчас как раз готовлю программу по этому направлению. Так что тема как раз моя очень близкая. Если заинтересовало - пишите в личку. Обещаю сохранить анонимность. А для меня будет ещё одна ценная практика...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр