загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хотим с семьей переехать в Россию.
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Нужен совет. Хотим с семьей переехать в Россию. Мы русские. Может кто посоветует какие города для этого стоит присмотреть, чтобы цены на квартиры не кусались wacko_rt_40.gif и работы было много rolleyes_rt_40.gif Можно пригород.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.04.2018 18:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
если вы всегда так излагаете свои мысли по глобальным вопросам, то лучше оставаться там,где сейчас живете, ибо при покупке жилья вас кинут и работу вы вряд ли найдете.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если вы всегда так излагаете свои мысли по глобальным вопросам, то лучше оставаться там,где сейчас живете, ибо при покупке жилья вас кинут и работу вы вряд ли найдете.
Я бы сказала, что рекомендация более чем странная. Вы всегда делаете скорополительные выводы и стараетесь задеть собеседника, который попросил совета или помощи?
Не планировала писать в теме, подумала, что это про переезд из города в деревню, но не смогла пройти мимо.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, что рекомендация более чем странная. Вы всегда делаете скорополительные выводы и стараетесь задеть собеседника, который попросил совета или помощи? Не планировала писать в теме, подумала, что это про переезд из города в деревню, но не смогла пройти мимо.
Тогда попробуйте дать конкретный совет на основании той информации, что написано в топике. Я свой дала smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
На ютубе много каналов о переездах и поиске места жительства. Может какой-то пример вам покажется ближе. Из других городов и стран. А вообще готового лучшего места не существует, его нужно создать.
Здесь важна ваша цель и желание всей семьи. Что вам важнее, от того и отталкивайтесь для начала.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужен совет. Хотим с семьей переехать в Россию. Мы русские. Может кто посоветует какие города для этого стоит присмотреть, чтобы цены на квартиры не кусались и работы было много Можно пригород.
Вы хотите купить или снимать жилье?
На какую сумму рассчитываете?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда попробуйте дать конкретный совет на основании той информации, что написано в топике. Я свой дала
Думаю, здесь на форуме гораздо больше будут ценны не мои советы, а советы тех, кто переезжал или перезжает сейчас. Таких немало. Кто-то сейчас в процессе.
Ну или кто работает с такими людьми.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы хотите купить или снимать жилье? На какую сумму рассчитываете?
в пределах 2,5млн
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в пределах 2,5млн
А вы не смотрели программу переселения?
Дело в том что в городах где много предложений по работе там и жильё дорогое..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в пределах 2,5млн
Студию в ближайшем Подмосковье купить реально. Смотрите ПИК, надежный застройщик.)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю, здесь на форуме гораздо больше будут ценны не мои советы, а советы тех, кто переезжал или перезжает сейчас. Таких немало. Кто-то сейчас в процессе. Ну или кто работает с такими людьми.
Конечно.Эти люди будут задавать миллион уточняющих вопросов и вытаскивать информацию клещами по капле. По моему скромному мнению, если просишь совета, напиши исходные условия, кроме того, что семья русских хочет переехать))) Тогда и ответы будут более конкретные. Вот мой совет был, что если не умеешь формулировать мысли, не нужно такие проекты задумывать, ибо кинут на каком-либо этапе.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужен совет. Хотим с семьей переехать в Россию. Мы русские. Может кто посоветует какие города для этого стоит присмотреть, чтобы цены на квартиры не кусались и работы было много Можно пригород.
На счёт жилья ЦИАН РУ в помощь)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
За 2,5 м можно купить квартиру 2омнатную в области в районных центрах за 100 км,но работать многие ездиют в Мочкву.Но вполне возможно и ваша специальность востребована на месте будет.Выбирайте город понравившийся и смотрите его местный форцм-много полезной информации и по работе и по жилью найдете
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2018 16:52
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужен совет. Хотим с семьей переехать в Россию. Мы русские. Может кто посоветует какие города для этого стоит присмотреть, чтобы цены на квартиры не кусались и работы было много Можно пригород.
Меня бы волновал вопрос, на каком основании я могу переехать? Только потому что русская? Опять же, смогу ли работать официально. Налоги, страховки, школы, сады. И если это все более- менее бескровно решается, тогда в путь) Можно присматривать город- посёлок- деревню)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужен совет. Хотим с семьей переехать в Россию. Мы русские. Может кто посоветует какие города для этого стоит присмотреть, чтобы цены на квартиры не кусались и работы было много Можно пригород.
Ищите форумы переселенцев из вашей страны.
Вот хороший форум по моему городу. Очень много тематических групп В контакте. Уже переселившиеся обычно легко делятся инфой.
Прежде чем перезжать, вы должны понимать, каким образом вы намерены легализоваться в РФ.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
1 ) Я изучила бы рынок. Чтобы прикинуть где я со своим образованием могу работать и на какую зп я могу претендовать. У меня мама, например, живёт в Лен.области, я сама в СПб. Работы там нет. А к/у почти как аренда комнаты в СПб ( 8200- двушка и от 10500 трешка - это только к/у ). В СПб за 2500 тыс можно однушку купить. Ну или ездить в пригород , то двушку. Но учтите : к/у в Лен.области выше существенно, оплата детского сада выше в два раза. Плюс сколько денег в месяц вы будете тратить на дорогу ( примерно 6000 руб )
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 12.04.2018 17:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужен совет. Хотим с семьей переехать в Россию. Мы русские. Может кто посоветует какие города для этого стоит присмотреть, чтобы цены на квартиры не кусались и работы было много Можно пригород.
Из какой вы страны?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужен совет. Хотим с семьей переехать в Россию. Мы русские. Может кто посоветует какие города для этого стоит присмотреть, чтобы цены на квартиры не кусались и работы было много Можно пригород.
Если Вы из Узбекистана, то вам лучше сначала работу найти. Если вы из Европы, то вы точняк лохи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужен совет. Хотим с семьей переехать в Россию. Мы русские. Может кто посоветует какие города для этого стоит присмотреть, чтобы цены на квартиры не кусались и работы было много Можно пригород.
Визовая, безвизовая? ЕвроАзЭс?
В некоторых регионах РФ есть программа переселения соотечественников. Найдете сайт и посмотрите регионы. По этой программе вам и жилье предоставить могут и перевезти ваши вещи за счёт РФ. Так же по этой программе через год вам светит гражданство.
Но ещё раз повторю вопрос из какой вы страны? Какие у вас профессии?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Знакомые купили в яхроме за 1.6 млн 2ух к кв 64 кв м - ездят в Москву на работу, без проблем. В принципе крупные города наверное имеют рабочие места (Екатеринбург, Самара). Я просто только про Москву знаю. Еще в
За 2.2 млн купили в М.обл Павловский пасад и тоже в Москву ездят. Много вариантов. Что у вас за профессии?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из какой вы страны?
Да откуда? Казахстан?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр