загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам: серьезные отношения с мужчинами армянами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Были ли у вас или есть серьезные отношения с мужчинами армянами, стоит ли русской девушке(женщине) доверять им и каковы подводные камни, если отношения складываются?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 27.05.2018 18:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну у меня дедушка армянин sm260.gif прожил с моей бабушкой всю жизнь,золотая свадьба даже у них была) и много,очень много братьев троюродных ,а в чем проблема? Они Христиане
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну у меня дедушка армянин прожил с моей бабушкой всю жизнь,золотая свадьба даже у них была) и много,очень много братьев троюродных ,а в чем проблема? Они Христиане
Ах вот оно что blink_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Григорианцы по вере, если точнее
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2018 16:35
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну у меня дедушка армянин прожил с моей бабушкой всю жизнь,золотая свадьба даже у них была) и много,очень много братьев троюродных ,а в чем проблема? Они Христиане
слущи давай дуружить а?))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ах вот оно что
Да)да))) : tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были ли у вас или есть серьезные отношения с мужчинами армянами, стоит ли русской девушке(женщине) доверять им и каковы подводные камни, если отношения складываются?
Слущи дарагой ти мэня спраси я атвэчу.Фсё у нас ест и камни и вада и даверья.))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
слущи давай дуружить а?))
А мы не вроде и не ругаемся) дружим))) sm260.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
много братьев троюродных
первый подводный камень lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
стоит ли
стоИт, но проверить скока детей у его жены в Армении очень советую
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были ли у вас или есть серьезные отношения с мужчинами армянами, стоит ли русской девушке(женщине) доверять им и каковы подводные камни, если отношения складываются?
А вообще если сравнивать русских и армянских мужчин,то у них семейные ценности очень много значат,чтоб мужик бросил женщину и не помогал ей с детьми потом...я такого никогда не видела, у них это с детства , конечно свои законы есть ,и во всех нациях бывают "плохие" ,но лично я частая гостья в Ереване и ничего плохого про них сказать не могу, они Уважают женщин -это факт ) ну украсть могут,если понравится она)))у меня дедушка бабушку украл)))) lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
первый подводный камень
Ну... Зато какая свадьба ..ух! lol_rt_40.png sm260.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Считаю что менталитет и воспитание другое. Не стоит рисковать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Уважают женщин -это факт )
но при этом, женщина должна знать свое место, и оно сооовсем те то, к которому мэстные барышни стремятся
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
стоИт, но проверить скока детей у его жены в Армении очень советую
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да да и это тоже
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
стоИт, но проверить скока детей у его жены в Армении очень советую
Это да))) детей и жен проверить надо ,но и русских тоже не мешает lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вообще если сравнивать русских и армянских мужчин,то у них семейные ценности очень много значат,чтоб мужик бросил женщину и не помогал ей с детьми потом...я такого никогда не видела, у них это с детства , конечно свои законы есть ,и во всех нациях бывают "плохие" ,но лично я частая гостья в Ереване и ничего плохого про них сказать не могу, они Уважают женщин -это факт ) ну украсть могут,если понравится она)))у меня дедушка бабушку украл))))
армяне армянам рознь. mosking_rt_50.gif в москве много таких "мачо" асфальт ложат, эти вот настоящие армяне, а не те кто в РФ родились,обрусевшие.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
чтоб мужик бросил женщину и не помогал ей с детьми потом...я такого никогда не видела
ага, у меня племяшка вот уже 10 лет подкармливает его семью в Армении
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
но при этом, женщина должна знать свое место, и оно сооовсем те то, к которому мэстные барышни стремятся
Ну что ты думаешь там ничего не изменилось? Все современно и хорошо,а то что женщина ходить и гулять без мужа не должна ...так и я так считаю tongue_rt_40.png все уже изменилось давно) Армяни кстати не жадные ))))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю что менталитет и воспитание другое. Не стоит рисковать.
good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
ага, у меня племяшка вот уже 10 лет подкармливает его семью в Армении
Везде есть "плохие" мы сейчас о людях этой национальности вообщем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр