загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вдруг это была его двоюродная сестра, приехавшая с Дальнего Востока, где она 10 лет ходила по лесам в геологической экспедиции?
sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да. Надо убрать с сайта вообще раздел про животных. Зачем он здесь? Только людей раздражает. Здесь вообще все общаюЦца исключительно на темы знакомств, разве не видно
Про дам с собачкой, было бы интересно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
вот и я о том)) никогда не говори никогда
Ну если ты сможешь... То пожалуйста... У кого какие принципы... Кто-то будет терпеть ,что муж или жена гуляет... кто-то пошлет... Люди все разные)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Согласен. На все 100. Носють моего поста немного о другом. Я пытался донести иное. У автора нет фин зависимости (все почему то уперлись именно в это). Я хотел донести ,что она слишком зацыклена что ли на муже . От этого чувство недостатка его внимания. А по мимо него есть еще хобби (жизнь ,учеба,личное пространство в общем). Тем более она не писала что ее в этом ограничивают. Занимайся она этим,она и мужу интеоесна будет. И возможно всто "я прав" услышит "а как ты считаешь?"
Лично мое субъективное мнение, "захотел - не пришел ночевать" - это все же уже из другой области. Хобби хоббями, а с такими увлечениями у меня бы точно мужчина не задержался..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А между тем, автора темы след простыл..
очередное псих.исследование, как пить дать sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А между тем, автора темы след простыл.. очередное псих.исследование, как пить дать
lol_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Москве в каждом районе есть психологическая служба. Надо записаться заранее.
А так же 112 .бесплатно , уж минимальная помощь может быть оказана.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Свекровь то и дело попрекает невестку что внук не похож на отца, на ее сына. Невестка в конце концов взрывается и заявляет: Мама, моя пи.. не ксерокс, твою мать!
Тоже подойдёт!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А между тем, автора темы след простыл.. очередное псих.исследование, как пить дать
Я подозреваю, что не исследовпние, а подача развлкчения сверху sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А между тем, автора темы след простыл.. очередное псих.исследование, как пить дать
Совещание с коллегами. Насчет нашего лечения lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2018 13:15
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А между тем, автора темы след простыл.. очередное псих.исследование, как пить дать
Да, ни одного ответа..
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Даша, завистники. Так иногда бывает. smile_rt_40.png Миль пардон, с телефона цитирование не поддерживается.
Сообщение отредактировал Фёдор, Россия, Подольск (автор поста) 11.06.2018 13:20
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Тема стара, как мир. Я считаю, что зависимому человеку может помочь только хороший психолог (и то, если сможет), а все советы "идите учитесь и найдите работу" - в пустоту. Но наверное, выговориться, понять, что твою проблему услышали и обсуждают, - это нужно всем. Потому даже если история ТС - правда, она вряд-ли будет участвовать в дискуссии, она уже все сказала
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лично мое субъективное мнение, "захотел - не пришел ночевать" - это все же уже из другой области. Хобби хоббями, а с такими увлечениями у меня бы точно мужчина не задержался..
Я нарочно не упоминал про "неночевал" эт да,перебор. Эсли только не у родственников.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Совещание с коллегами. Насчет нашего лечения
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Автор, просто начните потихонечку развиваться. В том направлении, которое интересно и/или перспективно для вас. Ищите информацию в сети, смотрите вебинары, ищите единомышленников. Не пилите его, дайте ему волю и... следите за собой, уделяйте себе время!!! Я не о спа салонах, а об элементарном времени "только на себя любимую". Исхода два: или вы заставите считаться с вашими интересами и желаниями или поймете, что просто тратите на него время и достойны большего. Во втором случае расставание неизбежно, но вы в любом случае будете в плюсе. ИМХО.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 11.06.2018 13:25
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сейчас вообще мужики жениться не хотят. А тут муж готовенький. Надо его ублажать по первому разряду и реализовывать свои хотелки.
swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Браки где есть тиран и жертва как раз таки норма, т. к они друг без друга не могут) но если Вы не один из них тогда бежать нужно из таких отношений!!
Надеюсь, вы пошутили про норму. Модель отношений: "тиран-жертва" является патологической и ничего в ней нормального нет.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы Вас уважали другие, нужно чтобы в первую очередь Вы научились уважать себя, тогда Вас и другие зауважают. Вы осваиваете в совершенстве какую- нибудь женскую профессию, не требующую высшего образования, например, маникюр-педикюр и после этого подаете на развод; Ваш муж против того, чтобы Вы учились, тогда Вы сразу подаете на развод. Если пока жить негде, сначала ищете подходящее жилье, потом подаете на развод. Ваш муж человек гнилой и жить с ним- только время терять и иметь сомнительное
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Даша, завистники. Так иногда бывает. Миль пардон, с телефона цитирование не поддерживается.
И Вы так легко сдались?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "На краю стою..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр