загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я туда не пойду, ты ж говоришь там размеры пишут хочу сюрприииииииииз
Думаешь, они там реальные? lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я туда не пойду, ты ж говоришь там размеры пишут хочу сюрприииииииииз
В виде 7 см , как у той подруги Викиной ? mosking_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А новый муж не вылечит? Фся надежда на него
Хм... Интересный факт lol_rt_40.png надо подумать ,где лекарство это взять lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Из разряда "не ссыться, и то уже хорошо"?))
clapping_rt_80.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать? Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год. Мы с дочей очень довольны,купили тур в Турцию. Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе. На что слышу "я что вас караулить должен,у меня же отпуск" А то что я 11 лет без от
Все правильно. У него алкоголь был интересом в жизни. Теперь игрушку отобрали. Теперь у него образовались другие интересы. Которые и должны занимать его бОльшую часть жизни.помоему на этом и основана теория избавления от зависимости. Все правильно, вы должны были ожидать, дальше ....ну не будем ....дальше сделайте так чтобы семья у него занимала , эту бОльшую часть жизни. Вы же женщина!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаешь, они там реальные?
Я не была lol_rt_40.png не знаю Шо там lol_rt_40.png страшноооо,я недавно ток узнала ,что такое оральные контрацептивы lol_rt_40.png ну по мне заметно..... lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я не была не знаю Шо там страшноооо,я недавно ток узнала ,что такое оральные контрацептивы ну по мне заметно.....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ну по мне заметно.....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ты ж говоришь там размеры пишут
В мое время там ничего такого не писали)

.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В виде 7 см , как у той подруги Викиной ?
Мы с ним повстречались на юге на пляже
Где волны и ветер играют песком
И я бы его не заметила даже
Но он кое-что показал мне тайком
Он прилип ко мне как колючка
Прицепился он словно клещ
Но его маленькая штучка
Самая лучшая в мире вещь! lol_rt_40.png bayan.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Какой ж все-таки форум полезная штука. Сколько пар небось воссоединилось после мимолетного нахождения здесь sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут уже писали что Авторше просто все завидуют? она-то зааааамужем! просто похвастаться разведенкам зашла
Юля , я по темам этих замужних анонимок поняла , что это они нам завидуют ! У нас такая жизнь на форуме весёлая , тоже так хотятЬ sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К тому и веду,что скоро окажусь в ваших рядах "разведёнок". Поэтому и прошу совета,может кто-то сталкивался с подобной ситуацией
Читать десяток страниц флуда лениво. Автор, пишите почту, сброшу вам книжечку. Теренс Горски "Остаться трезвым. Руководство по профилактике срыва". Там для особо одаренных и особо созависимых всё по полочкам разложено. Ну или сами в гугле поройтесь.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Класс...значит я буду визжать от боли когда мне делать будут брови,а он держать за руку? или ему тоже брови сделать ....надо было ...
На следующем кандидате в мужья надо буит попробовать ФСЁ: и брови, и депиляция, и ворот - роды, роды обязательно rtfm_rt_52.gif

Спасибо тебе, сердечко give-rose_rt_60.gif теперь я знаю, куда приглашать мужчин для 2-й встречи secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Врут, как женщина может написать ,что Анны в сексе ого-го -го....
А что вы не очень в с-се? give-rose_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Там всех бесплатно угощают или Вы меня лично в гости пригласить на праздник жизни то есть хотела сказать - на день города ?
Поехали с детьми за халявой сейчас)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мужик должен придти домой, сунуть руку анониму в промежность и ласкать. И так пока на работу не уйдет.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что вы не очень в сексе?
Шагом марш на мамбу lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
На следующем кандидате в мужья надо буит попробовать ФСЁ: и брови, и депиляция, и ворот - роды, роды обязательно Спасибо тебе, сердечко теперь я знаю, куда приглашать мужчин для 2-й встречи
Это ж как надо постараться , чтобы на второе свидание роды организовать lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я не была не знаю Шо там страшноооо,я недавно ток узнала ,что такое оральные контрацептивы ну по мне заметно.....
Оральные контрацептивы - это для минета?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр