загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Тебе тоже замуженки несчастные в каждой анонимной теме надоели?)
К тому и веду,что скоро окажусь в ваших рядах "разведёнок". Поэтому и прошу совета,может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. А если надоели,никто читать и давать советов не требует!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Как же? Избаловала мужика, как дитя. ))
он сам виноват beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
скорее выела моск до корочки..
Оттого и забухал
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ия! Блин! Первая страница! Куда спешишь??!
я устала..я две полки тяжеленные повесила..у меня лапки боляяяяят.... girl-cray2_rt_76.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать? Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год. Мы с дочей очень довольны,купили тур в Турцию. Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе. На что слышу "я что вас караулить должен,у меня же отпуск" А то что я 11 лет без от
Доброго Вам и времени суток, и здоровья, и терпения, и всего,чего Вам сейчас так сильно не хватает give-rose_rt_60.gif
Сразу прошу прощения, возможно, буду несколько цинична,отвечая Вам.
Но...прочитав Ваш пост, захотелось правду-матку выложить.
Тс, Вы одиннадцать лет(!!!) были жертвой в руках манипулятора - Вашего мужа, приучили его к тому, что Ваша любовь "долготерпение", что он - центр Вселенной и Вы,как самый удобный и ближайший спутник, вращались вокруг него всегда,судя по тому,что Вы написали в своём посте, открывая новую тему.
"Что посеешь,то и пожнёшь" - простите, пожалуйста, но так и есть.
Вы позволили ему не уважать Вас все эти годы, не считаться с тем,что Вы - женщина, что Вы взвалили на себя непосильную ношу во имя чего: жертвенной любви, сохранения семьи ради ребёнка или по каким-то иным, известным только Вам причинам.
А Ваш муж уже сделал Вам огромное одолжение: он не пьёт целый год.
Чего же Вы теперь от него хотите?
Он Вас услышал(с его колокольни): не пьёт, работает, съездил с Вами и дочкой в отпуск...
По его мнению(а чаще всего так и бывает к сожалению)- Вы сейчас "с жиру беситесь", ведь он исполнил то, о чём Вы ему твердили много лет.
И тут несколько вариантов:
"Орёл" взлетел и летит куда хочет независимо от Ваших желаний и чаяний.
"Орёл" полетит дальше без Вас, если Вас не устраивает его "жертвенность"(я ради тебя пить бросил, а ты...)
Вы летите параллельно, но не разводитесь, а ищите пути решать проблемы и заботы вместе...
И так далее...
P.S. ТС, я Вас прекрасно понимаю (знаем - плавали) и искренне сочувствую Вам give-rose_rt_60.gif
Не смотря на некий цинизм и жесткость высказываний. А с другой стороны я верю,что Вы сильны духом, и справитесь с этой ситуацией, немного отдохнув и поразмыслив.

Если захотите - пишите в личку.
У меня есть возможность звонков по России, да и WhatsApp никто не отменял при желании.

Вам дадут много советов, уверена, в любом случае, каким бы не было Ваше решение - пусть оно будет только Вашим(!!!)
"Переспите" с ним, обдумайте его со всех сторон, поищите плюсы и минусы для Вас лично в каждом возможном варианте, взвесьте их, находясь в состоянии полного покоя и умиротворения, а я от всей души желаю Вам добра, тепла и солнышка в душе и в доме give-rose_rt_60.gif
И... Уважайте себя, и позвольте другим уважать Вас!)))
СПАСИБО.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Подольск писала:
А зачем терпели 11 лет то??? Если любовь такая, то и дальше терпите! Вы думали, что вот бросит пить и как начнет вам быть благодарен-обеспечивать, рядом быть и т.д.
Действительно надеялась,что будем жить как нормальная семья,а изменилось только то ,что не присутствует спиртное,а человек меняться не хочет. Для чего тогда было постоянно умолять остаться и говорить,что всё будет по-другому?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я устала..я две полки тяжеленные повесила..у меня лапки боляяяяят....
мужик тебе нужен!
вот ТС разводиться собралась rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
"Переспите" с ним,
good2_rt_68.gif yahoo_rt_84.gif
кавычки убрать!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вам дадут много советов, уверена
вот это точно...даже гадать не надо...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
мужик тебе нужен!
мне нужен не всякий мужик.... rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так стоп .... кадр первый : Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе кадр второй: Как раз там то всё было в порядке. А по приезду домой началось поясните пожалуйста, что именно было вырезано цензурой...
После того как мы вернулись с отпуска,я вышла сразу на работу,у него отпуск продолжается,вот и происходит эта ситуация уже у нас в городе
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать? Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год. Мы с дочей очень довольны,купили тур в Турцию. Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе. На что слышу "я что вас караулить должен,у меня же отпуск" А то что я 11 лет без от
Главное, что не пьет. А своим наседничеством вы только рецидив спровоцируете. Пусть отдыхает так, как ему хочется. А вы - как вам. Продвинутые пары вообще отдыхают в разное время и в разных местах. Кому-то лыжи нравятся, а кому-то на пляже котлетой лежать. А с точки зрения, что вы устали и 11 лет без отпуска - это же ваш выбор жить рядом с человеком, который болен. В противном случае можно это не терпеть и просто развестись. И отдыхать как хочется.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2018 17:51
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Флуд уже начался? Или попозже зайти?)
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Это Вам надо, чтобы он был рядом, а не ему. Ему интересней поехать с друзьями на рыбалку, чем валяться с Вами на пляже. Вы хотите, чтобы муж телал то, что ему не надо? Значит постарайтесь сделать так, чтобы он этого сам захотел. Принуждение, попреки и упреки никогда не приводили ни к чему хорошему. От этого уходят - кто-то из семьи, а кто-то в пьянство
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Радуйтесь что пить бросил) ну иногда хочется побыть одному, отвлечься.
Мужская солидарность? girl-angel_rt_62.gif
Или намёк,что "пора начинать ему ещё и ноги мыть и воду пить"? sarcastic_rt_50.gif

Так-то каждый взрослый человек должен знать меру, как в питие горячительных напитков, так и в играх, и в других аспектах.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне нужен не всякий мужик....
Он не пьющий уже biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне нужен не всякий мужик....
блин, ну че привереду включила??
тебе не пофигу кто полки вешать будет?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Он не пьющий уже
мне нужен мужчина, которого я смогу уважать...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Оттого и забухал
Запил,когда с Чечни вернулся
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Флуд уже начался? Или попозже зайти?)
вот хде тебя носит?
присоединяйся, приятного аппетита)) drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр