загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Автор, а как Вы здесь оказались? Полно тематических форумов, просто интересно..
Что, значит, оказались lol_rt_40.png Отсюда не уходят lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А один он бывает достаточно времени,целыми днями пока я на работе по 12 часов,с одним выходным. Его дома не бывает целыми днями,бегает по друзьям
Так он же тоже работает, нет? dntknw_rt_60.gif
Да и Вам пора бы в отпуск за свой счёт - ему пора дать Вам возможность выспаться, а не пахать больше крестьянской лошади работать по 72 часа в неделю rtfm_rt_52.gif
Позагорать на пляже, посмотреть фильмы, которые давно собирались, отдохнуть с подругами, устроить девичник или ходить каждый день в гости к подругам, друзьям, коллегам и т.п. girl-angel_rt_62.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
На сей раз ее "повнимательнее" к вам относилось)))
А мне скидка lol_rt_40.png я разведенка беременная lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На пьяного папу чтоб смотрел... Психике ж наверное ребенку ничего от этого не будет подумаешь нервы мотает всем....фигня...зато семья полная
Лет через -дцать на другом ресурсе будет тема:что делать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

а где Ваша мама?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Е-мае, люди годами героин употребляют, нигде не работая, а он дороже алкашки. Как с луны свалились.
Ну она денег не давала ,те из дома все тащили ,у родителей деньги крали и тп и тд.
.тут про это слов не было dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
а где Ваша мама?
6 лет уже нет(((
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, вы виноваты
Давно заметила: почти все мои знакомые по имени Анна - чудесные женщины, трудолюбивые, хозяйственные, домовитые и в с-се, и вообще - оооогонь одним словом give-rose_rt_60.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После того как мы вернулись с отпуска,я вышла сразу на работу,у него отпуск продолжается,вот и происходит эта ситуация уже у нас в городе
Что чувствуете по отношению к нему?любофф,привычку,боитесь остаться одна?....спросите себя:зачем я кормлю быка,на котором пахать можно?дочь видит такую модель семьи.....вы неуверены в себе,низкая самооценка...ничего не изменится....зато есть статус "замужем", только муж где?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

а с кем дочка , пока Вы по 12 часов на работе?
ща ей 12, ну а раньше?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что, значит, оказались Отсюда не уходят
11 лет sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
а с кем дочка , пока Вы по 12 часов на работе? ща ей 12, ну а раньше?
С моей бабушкой,сейчас ей80
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Дети рано или поздно упархивают из под материнского крыла. Оставьте мальчонку в покое.
Золотые слова give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я, Россия, Барнаул писала:
silence_rt_40.gif ?
в ноху rtfm_rt_52.gif
silence_rt_40.gif !!!

.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
У скидки время ограничено скоро рассосётся
Потом буду отмазываться послеродовой депрессией lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.06.2018 18:36
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
скорее выела моск до корочки..один невкусный мозжечок остался...
good2_rt_68.gif Ия give-rose_rt_60.gif Представила: "какая гадость эта ваша заливная рыба" sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,что мне делать? Муж пил 11 лет,кодировки не помогали,стал ходить в группу АА,не пьёт 1 год. Мы с дочей очень довольны,купили тур в Турцию. Он первый раз в жизни съездил с нами в отпуск(работает всего 10 месяцев). Но меня раздражает,что он не советуясь,один собирается и уезжает,то на рыбалку,то ещё куда-либо. Объясняю,мы же семья,должны отдыхать вместе. На что слышу "я что вас караулить должен,у меня же отпуск"
Ой, кодировки и прочее вообще не выход. Видел примеры. Т.е. оно помогает, человек реально не пьет. Но крыша у него съезжает при этом настолько и меняется поведение, что хочется его раскодировать, перекреститься и забыть как страшный сон.
И выхода из этой ситуации нет. Т.е. они есть, но они оба плохие. Первый - раскодировать и жить дальше с бухающим человеком, либо расстаться с ним.
Но судя по тому, что вы 11 лет(!) терпели алкаша, а сейчас объясняете(!) ему, что семья должна отдыхать вместе. (это вообще само собой разумеется. Если человек не понимает этого простого факта сам, о какой семье вообще можно говорить?), второй вариант вам не подходит. Поэтому раскодируйте. Пусть бухает и живите с ним дальше.
И форум за вас не устроит вашу жизнь. Вам самой решать как и с кем жить. Но посоветую вам понять простую вещь. Чем больше вы ему потакаете, тем больше он будет садиться к вам на шею. Но вам видимо это нравится.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Первая страница! Куда спешишь??!
И мну, мну тожА поругайте, ааа blush_rt_40.gif
Я волшебное слово знаю:
пожалуйстаааа rtfm_rt_52.gif
А то ведь заБАНюТ к ... Ну Вы сами знаете куда girl-cray_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
а с кем дочка , пока Вы по 12 часов на работе? ща ей 12, ну а раньше?
Что -то тут не так ....или мне кажется dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Он ходит на группы АА по 12 шаговой? Почитайте эту программу. Она есть и для созависимых. А также "дерево дефектов".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр