загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь длинною в жизнь. Уйти или остаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже не один раз пытались с перерывами на жизнь, и год вместе были и несколько месяцев, почему то не справлялись, видимо по молодости общего мало было да и сейчас так далеки, что проще порознь
Забыть и удалить из своей жизни. Иначе так ни с кем и не сложится. С ним ничего хорошего не будет. Если бы мужчина хотел этого, он бы связал с вами свою жизнь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что вместе не плохо, и отдельно не плохо и не болит. Просто есть и всё
Этим всё тобой сказано...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что вместе не плохо, и отдельно не плохо и не болит. Просто есть и всё
Похоже на чемодан без ручки.. Оно вам надо?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прямо как Ретт Батлер и Скарлетт О’Хара...
Тут мне кажется Эшли и Скарлетт. Нет?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут мне кажется Эшли и Скарлетт. Нет?
В Эшли Скарлетт разочаровалась, как только он стал свободен, и она поняла, что всю жизнь Ретта любит, с которым ссорились , снова сходились, делали детей, снова теряли друг друга, снова находили...и так всю жизнь... sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Похоже на чемодан без ручки.. Оно вам надо?
Нет вопроса, надо или не надо, мне в жизни это не мешает совсем, просто сувство есть и не проходит. Что в юности, что сейчас как два сердца имею, одно для него, другое для всех остальных
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет вопроса, надо или не надо, мне в жизни это не мешает совсем, просто сувство есть и не проходит. Что в юности, что сейчас как два сердца имею, одно для него, другое для всех остальных
А в чем вопрос тогда ??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Забыть и удалить из своей жизни. Иначе так ни с кем и не сложится. С ним ничего хорошего не будет. Если бы мужчина хотел этого, он бы связал с вами свою жизнь.
Он пытался, я отказалась, он женат был тогда. Когда был ещё порыв, я была замужем.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут мне кажется Эшли и Скарлетт. Нет?
Да,да,они
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Значит, сразу объясняю - нет негатива, нет осуждения. Просто удивление. Я вообще правильно ситуацию понимаю?
Два человека любят друг друга. На расстоянии. Когда появляется возможность быть вместе (вот же они - любимые, рядом, можно обнять, потрогать, принять со всеми достоинствами и недостатками) - не выходит. И так не один раз. И на много лет. "Люблю, но на расстоянии..."
Вопрос - а кого "люблю" тогда? Человека, или образ этого человека? Или это дружба, которую перепутали с любовью?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Эшли Скарлетт разочаровалась, как только он стал свободен, и она поняла, что всю жизнь Ретта любит, с которым ссорились , снова сходились, делали детей, снова теряли друг друга, снова находили...и так всю жизнь...
Да, в книге это так. Как Эшли стал свободным-тут Скарлетт постигло разочарование.
А тут наоборот, начни ТС жить с ним , " с любовью всей жизни" , такая же участь ждет.
Тут дело в финише и отсюда идет перекос представлений...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 12.06.2018 15:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Значит, сразу объясняю - нет негатива, нет осуждения. Просто удивление. Я вообще правильно ситуацию понимаю? Два человека любят друг друга. На расстоянии. Когда появляется возможность быть вместе (вот же они - любимые, рядом, можно обнять, потрогать, принять со всеми достоинствами и недостатками) - не выходит. И так не один раз. И на много лет. "Люблю, но на расстоянии..." Вопрос - а кого "люблю" тогда? Человека, или образ этого человека? Или это дружба, которую перепутал
Может и дружба может и образ, 25 лет этим отношениям
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А в чем вопрос тогда ??
Искоренить не получается
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Искоренить не получается
Зачем искоренять ?))
Вас же это не напрягает..Живите дальше..Все нормально..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с 10 лет люблю одного человека, люблю глубоко, спокойно , всегда. Пережили вместе много его брак, мой брак, у всех дети, своя жизнь, несколько раз пытались быть вместе - не смогли через все перелезть. 25 лет ходим туда сюда. Были другие отношения у обоих и все равно возвращаемся друг к другу хоть на секундочку, хоть на минуточку. Сейчас два года каждый сам по себе, общаемся мало. И все равно в сердце несу его. Если избавиться, то как? Или оставить, пусть будет?
Вы так с ним и умрете. А пока живите дальше с другими мужчинами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы так с ним и умрете. А пока живите дальше с другими мужчинами.
Так на протяжении жизни и выходит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да, в книге это так. Как Эшли стал свободным-тут Скарлетт постигло разочарование. А тут наоборот, начни ТС жить с ним , " с любовью всей жизни" , такая же участь ждет. Тут дело в финише и отсюда идет перекос представлений...
Тоже хочу конец увидеть ))) самой интересно чем дело кончится
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да, в книге это так. Как Эшли стал свободным-тут Скарлетт постигло разочарование. А тут наоборот, начни ТС жить с ним , " с любовью всей жизни" , такая же участь ждет. Тут дело в финише и отсюда идет перекос представлений...
Возможно...))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с 10 лет люблю одного человека, люблю глубоко, спокойно , всегда. Пережили вместе много его брак, мой брак, у всех дети, своя жизнь, несколько раз пытались быть вместе - не смогли через все перелезть. 25 лет ходим туда сюда. Были другие отношения у обоих и все равно возвращаемся друг к другу хоть на секундочку, хоть на минуточку. Сейчас два года каждый сам по себе, общаемся мало. И все равно в сердце несу его. Если избавиться, то как? Или оставить, пусть будет?
Это такая специфическая «любовь», которая поддерживается и теплится, только на расстоянии и при неизменной «невозможности» быть вместе. Как недостижимая любимая сказка для двоих, тщательно поддерживаемая в мыслях, которую нельзя превращать в быль-ибо сказка не выдержит превращения в быль-рассыпется об обычную, ежедневную, бытовую жизнь
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так на протяжении жизни и выходит
зато у вас есть мечта.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Любовь длинною в жизнь. Уйти или остаться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр