загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пропала связь с человеком, что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем добрый вечер! Тут, на сайте, познакомилась с молодым человеком, понравились друг другу, несколько дней общались почти круглые сутки... Переписывались, созванивались , по видеосвязи общались... Договорились встретиться в субботу. В пятницу мы, как обычно, были на связи, но у него было настроение не очень, сказал проблемы какие-то возникли, но должно все решиться вечером. И потом он пропал, в сети был везде в одно и тоже время в пятницу и после этого нигде не появляется, телефон, видимо заблокирован, говорит не правильно набран номер, звонила с разных номеров... Я не знаю что думать и что делать... Человек действительно сильно понравился, впервые за очень долгое время... Как бы Вы поступили на моем месте? Что делать? Ждать? Или попробовать его найти? Что Вы посоветуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Было такое...и не один раз...бесит меня такое...а что делать...ничего...абсолютно ничего...и лучше больше не общаться если объявится
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Тут, на сайте, познакомилась с молодым человеком, понравились друг другу, несколько дней общались почти круглые сутки... Переписывались, созванивались , по видеосвязи общались... Договорились встретиться в субботу. В пятницу мы, как обычно, были на связи, но у него было настроение не очень, сказал проблемы какие-то возникли, но должно все решиться вечером. И потом он пропал, в сети был везде в одно и тоже время в пятницу и после этого нигде не появляется, телефон, видимо забло
Если вы ему тоже понравились, то объявится.
А то тут был случай-одна очень активная тетя создавала тему, что пропал мужчина после шашлыков. А он просто хотел покоя.
Мой совет -ждать.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня такое было( на сайте он так больше и не появился (((
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Тут, на сайте, познакомилась с молодым человеком, понравились друг другу, несколько дней общались почти круглые сутки... Переписывались, созванивались , по видеосвязи общались... Договорились встретиться в субботу. В пятницу мы, как обычно, были на связи, но у него было настроение не очень, сказал проблемы какие-то возникли, но должно все решиться вечером. И потом он пропал, в сети был везде в одно и тоже время в пятницу и после этого нигде не появляется, телефон, видимо забло
Классический уход "по-английски", точнее, по-русски. Забыть и жить дальше.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Конечно искать...Другого
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Договорились встретиться в субботу.
А где вы договорились встретиться? Какую программу обсуждали?

.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вы ему тоже понравились, то объявится. А то тут был случай-одна очень активная тетя создавала тему, что пропал мужчина после шашлыков. А он просто хотел покоя. Мой совет -ждать.
lol_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Тут, на сайте, познакомилась с молодым человеком, понравились друг другу, несколько дней общались почти круглые сутки... Переписывались, созванивались , по видеосвязи общались... Договорились встретиться в субботу. В пятницу мы, как обычно, были на связи, но у него было настроение не очень, сказал проблемы какие-то возникли, но должно все решиться вечером. И потом он пропал, в сети был везде в одно и тоже время в пятницу и после этого нигде не появляется, телефон, видимо забло
Я правильно понимаю, что Вы с ним ни разу ещё не виделись???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мы хорошо общались и собирались встретиться, у меня сначала была первая мысль что я ему, наверное, не понравилась и он, не зная как сказать, просто меня заблокировал... Но я звонила с других телефонов и тоже самое, заблокирован, к тому же он не появляется нигде вообще, ни в соц сетях, ни в вотсапе... Не мог же он пропасть везде из-за меня...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Моё мнение, что возможно с бывшей отношения снова.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моё мнение, что возможно с бывшей отношения снова.
Ставлю на женатика.самоутвердился так
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы хорошо общались и собирались встретиться, у меня сначала была первая мысль что я ему, наверное, не понравилась и он, не зная как сказать, просто меня заблокировал... Но я звонила с других телефонов и тоже самое, заблокирован, к тому же он не появляется нигде вообще, ни в соц сетях, ни в вотсапе... Не мог же он пропасть везде из-за меня...
Наверное странный совет , в других соцсетях , везде постмотрите, можно выйти на его друзей даже. Можно очень аккуратно это сделать. Удостовериться что все в порядке с ним. И все , и уйдите в сторону.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот сколько раз говорили.не стоит строить иллюзий по телефону,Скайпу,переписка.только общение в живую.
Опять тебе грабли
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Наверное странный совет , в других соцсетях , везде постмотрите, можно выйти на его друзей даже. Можно очень аккуратно это сделать. Удостовериться что все в порядке с ним. И все , и уйдите в сторону.
Так я везде и посмотрела и везде он не появляется с пятницы...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Тут, на сайте, познакомилась с молодым человеком, понравились друг другу, несколько дней общались почти круглые сутки... Переписывались, созванивались , по видеосвязи общались... Договорились встретиться в субботу. В пятницу мы, как обычно, были на связи, но у него было настроение не очень, сказал проблемы какие-то возникли, но должно все решиться вечером. И потом он пропал, в сети был везде в одно и тоже время в пятницу и после этого нигде не появляется, телефон, видимо забло
Дак купить симку мог специально для знакомств, а потом выкинуть ее и всё
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот сколько раз говорили.не стоит строить иллюзий по телефону,Скайпу,переписка.только общение в живую. Опять тебе грабли
Ну не надоsmile_rt_40.png
У меня с "по телефону" все начинаетсяsmile_rt_40.png))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я везде и посмотрела и везде он не появляется с пятницы...
Номер его пробивали, не обман ли? Кто, где, регион обитания...подумайте какую инфу ещё знаете о нем.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.06.2018 19:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот сколько раз говорили.не стоит строить иллюзий по телефону,Скайпу,переписка.только общение в живую. Опять тебе грабли
Так иллюзии никто не строил, просто было приятно общаться. И о живой встрече договорились... Нельзя же в день знакомства сразу на встречу бежать...
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я везде и посмотрела и везде он не появляется с пятницы...
А может праздники решил отметить?
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.06.2018 19:15
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... Нельзя же в день знакомства сразу на встречу бежать...
Почему нельзя ??)) Мама не разрешает ??)) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр