загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пропала связь с человеком, что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Смотрю, здесь "исчезающих товарищей много")
Тоже общалась здесь с мч, по телефону, был разговор о встрече, приглашал на свиданку. Правда я тогда не сказала окончательного да.
И в одно прекрасное утро он пропал. Причем в середине переписки в вотсапе. Я ему отвечала и мои сообщения не дошли. В вотсапе так и не появился с тех пор (это был февраль). Я правда ему не звонила, не проверяла телефон доступен или нет. На сайте его тоже не было. И вот в мае на сайте объявился и невинно спросил "привет, как дела"... я не ответила))) нафиг таких
И до этого тоже был еще один такой, тоже плотно общались, упрашивал на свидание прийти, но меня напрягало то что он каждое утро присал картинки присылал с сердечками, общался как будто я его девушка. Меня подобное настораживает-ведь даже не видел. Так что как исчез, я немного даже обрадовалась
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 19:58
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Может с ним что случилось , не дай бог может помер , ведь всякое бывает.
Одинаково мыслим)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может это тот самый гад, который "всех кидает" ...
Точно. ФотУ его и ссылку на анкету ф студию. Щаз фсех мущщин, кидающих женщин со свиданками выведем на чистую воду... haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Ярославль, 36 лет
Людмила, Ярославль, 36 лет.
 
Была похожая история.Молодой человек оказался из млс
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Может с ним что случилось , не дай бог может помер , ведь всякое бывает.
Не пугайте, автора....думаю проспиться он...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Одинаково мыслим)
Ага) Ведь серьёзно бывают случаи такие, у меня тоже был случай с другом переписывались общались и по скайпу и везде , и он пропал , потом узнаю что он умер от инфаркта.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно. ФотУ его и ссылку на анкету ф студию. Щаз фсех мущщин, кидающих женщин со свиданками выведем на чистую воду...
Предлагаю учредить доску позора)))) и таких кидальщиков там отмечать, что бы их знали в лицо rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Забыли про вариант: а вдруг с человеком реально что-то случилось? Попал в ДТП, не дай Бог с летальным исходом, вот и телефон разряжен. Ну ведь всякое может быть? У меня была подобная ситуация. Правда и человек был знаком по жизни. Не могла дозвониться.....а потом узнала, что погиб......
Не забыли, Инга. Просто не хочется думать о плохом. Уж пусть лучше и вправду пьянствует.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Может с ним что случилось , не дай бог может помер , ведь всякое бывает.
Да много таких "исчезнувших" здесь...
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 19:59
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Людмила, Россия, Ярославль писала:
Была похожая история.Молодой человек оказался из млс
Вот я и говорю пробить номер
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Ярославль писала:
Была похожая история.Молодой человек оказался из млс
Вот и у меня есть такие подозрения, видимо " спалили" с телефоном, обрубил концы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что такое млс?
места лишения свободы
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Забыли про вариант: а вдруг с человеком реально что-то случилось? Попал в ДТП, не дай Бог с летальным исходом, вот и телефон разряжен. Ну ведь всякое может быть? У меня была подобная ситуация. Правда и человек был знаком по жизни. Не могла дозвониться.....а потом узнала, что погиб......
Наши варианты более оптимистичны !)))
Дай Бог ему здоровья !!)) drinks_rt_102.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что такое млс?
Сетевой маркетинг?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Да много таких "исчезнувших" здесь...
Их и в реальной жизни полно..)) secret_rt_44.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наши варианты более оптимистичны !))) Дай Бог ему здоровья !!))
Так то так, но всяко бывает
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Предлагаю учредить доску позора)))) и таких кидальщиков там отмечать, что бы их знали в лицо
Да, чего уж мелочиться. Фсех мущщин, которые здесь в анкетах больше года ковыряются да кочевряжатся и фсё ещё не женились, на ту же доску пригвоздить Ибо нефиг!
Гулять так гулять! bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так то так, но всяко бывает
Когда почитаешь и послушаешь , сколько таких случаев " исчезновения" бывает , то понимаешь , что беспокоиться не о чем , все у них хорошо..)))
Не переживайте !))) mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когда почитаешь и послушаешь , сколько таких случаев " исчезновения" бывает , то понимаешь , что беспокоиться не о чем , все у них хорошо..))) Не переживайте !)))
Так я и не переживаю. Переживает ТС
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, чего уж мелочиться. Фсех мущщин, которые здесь в анкетах больше года ковыряются да кочевряжатся и фсё ещё не женились, на ту же доску пригвоздить Ибо нефиг! Гулять так гулять!
Поддерживаю! А девушкам, сидящим тут с 11-го лохматого года( это я), давать медаль- « За надежду»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр