загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не попасть на женатых и хитрых мужчин?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Объяснять не нужно...все и так ясно
А мне с вами все ясно
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да это я все понимаю. ..И понимала что меня просто используют...но так хотелось быть счастливой..Влюбилась...вот и не смогла .Да и общения с мужчинами у меня за всю мою жизнь было очень мало.Просто хотелось поделиться накипело...иногда посмотреть на ситуацию чужими глазами. Я не глупая как пишут.И не коварная.
Ну вот вам все и дали обратную связь "чужими глазами" кто как смог. wink_rt_40.png

" ..И понимала что меня просто используют...но так хотелось быть счастливой.."
dash1_rt_102.gif ну что тут скажешь...не вы первая, не вы последняя...
многих ( и меня тоже) жизнь учит науке жить весьма болезненно...главное, чтобы впрок пошло)
Взросления вам, автор give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну вот вам все и дали обратную связь "чужими глазами" кто как смог. " ..И понимала что меня просто используют...но так хотелось быть счастливой.." ну что тут скажешь...не вы первая, не вы последняя... многих ( и меня тоже) жизнь учит науке жить весьма болезненно...главное, чтобы впрок пошло) Взросления вам, автор
Спасибо.Конечно урок.Ну а дети это прекрасно.Я очень много переживал и операций и всего что бы родить первого ребенка.Так что...я благодарна судьбе что у меня будет малыш.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр