загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Парней так много холостых,а я люблю женатого...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Поговорите со мной об этом.
Все знаю,все понимаю...И ничего не могу с собой поделать.
Перспектив никаких.Да я ничего и не требую,не прошу, абсолютно не хочу разрушать семью,да и он на это не пойдет
Но все время такое чувство,что этот человек по какой то чудовищной ошибке принадлежит другой женщине,хотя бог его создал именно для меня
Что хочу услышать от вас?
Сама не знаю.Просто делюсь.Плохо мне без него,а с ним как будто крылья вырастают.
Ещё совсем недавно осуждала свою подругу,которая с женатиком встречается.Думала,что уж со мной то никогда такого не случится.Но,как говорится,за что осудил,то и получил
Помидоры и тапки принимаю только в виде разумной критики,без оскорблений)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Тапки точно будут от тех у кого муж к любовнице ушедший...Мой первый...Уж извините
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я вам сочувствую. Когда-то в юные годы сама была в такой же ситуации. Встречались, расставались, годами не виделись, потом все с новой силой, много страстей и слез.... Закончилось все неожиданно, когда он уже принял решение уйти из семьи и начать совместную жизнь, меня словно окатили холодной водой. Я поняла, что жить с ним я не смогу, потому что такие сильные чувства нас разрушат, сожгут. Я убежала и не жалею.

Почитала Юлин ответ)) Я тоже на себе почувствовала, что такое измена, но когда тебя захлестывает ни на что не смотришь.
Автор, если знаете и чувствуете, что бежите не по своей дорожке - уходите с дистанции. Пусть вы проиграете в этом забеге, будет больно и обидно, но просто это не ваша гонка.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.06.2018 00:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тапки точно будут от тех у кого муж к любовнице ушедший...Мой первый...Уж извините
Понимаю вас.Сочувствую
И абсолютно не хочу разрушать семью(хотя он женат уже не первый раз sarcastic_rt_50.gif )
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Испейте эту чашу до дна, если все так сильно. Но ведь параллельно можно кого-то встречать. Одно пройдёт, другое придёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Спасибо!
Ирония судьбы заключается в том,что это сто процентов мой человек,ни с кем и никогда у меня не было такого единения-и духовного и физического
Но вы правы,надо бы наступить на горло своей песни и бежать,пока совсем не увязла...
Как бы это сделать,блин
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаю вас.Сочувствую И абсолютно не хочу разрушать семью(хотя он женат уже не первый раз )
Семью вы оба уже разрушили.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаю вас.Сочувствую И абсолютно не хочу разрушать семью(хотя он женат уже не первый раз )
Были у меня возможно 2-е ситуации, когда тоже казалось, что мужчина неженатый для меня создан. Но я мужчинам такой не казалась. Были расставания.Думаю, что есть мужики, которые просто умеют ладить с женщинами и любовники хорошие. Думаю, что они многим нравились и многим бы подошли-вот они и выбирают лучшее для себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Семью вы оба уже разрушили.
Я не замужем
А он не собирается ничего разрушать в своей семье
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не замужем А он не собирается ничего разрушать в своей семье
Вы считаете, что измена укрепляет семью ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Испейте эту чашу до дна, если все так сильно. Но ведь параллельно можно кого-то встречать. Одно пройдёт, другое придёт.
Сильно-это мягко сказано))
Вот как раз лихорадочно ищу замену ...но по сравнению с ним все кажутся тупыми,пресными и некрасивыми)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Ирония судьбы заключается в том,что это сто процентов мой человек,ни с кем и никогда у меня не было такого единения-и духовного и физического Но вы правы,надо бы наступить на горло своей песни и бежать,пока совсем не увязла... Как бы это сделать,блин
По иронии судьбы у меня три подруги увели мужей из семей. Одна 20 лет живёт, другая 15. Третья увела, но жить потом не стала. ЛЮбите, жить не можете-боритесь. Но только много ума надо иметь. Невыдержанная дурочка, истеричка не сможет. И да: я женатых не уводила. В принцип бумеранга не верю. Подруги все счастливо живут, процветают.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мой первый...Уж извините
Круговорот мужей ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаю вас.Сочувствую И абсолютно не хочу разрушать семью(хотя он женат уже не первый раз )
Первый или не первый брак...Какая разница....Как вариант,Вы станете женой и от Вас гулять станет...Вот тогда увидим как это...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Испейте эту чашу до дна, если все так сильно. Но ведь параллельно можно кого-то встречать. Одно пройдёт, другое придёт.
Можно и так. Только не пить эту чагу 20 лет, как одна моязнакомая. К 40 годам после 20 лет отношений осталась без семьи и детей. Правда потом в неё влюбился на 8-10 лет моложе парень, как компенсация ей, и женился. Отпраздновали 50 2-3 года назад. Нодетей нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Первый или не первый брак...Какая разница....Как вариант,Вы станете женой и от Вас гулять станет...Вот тогда увидим как это...
Да я не хочу быть его женой!)
Я просто сама от себя в шоке,что так влюбилась...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
"в чужих руках всегда хрен толще"(с)..
со стороны может и объект обожания... на жену его посмотрите... как блестят её глаза..
станете жить вместе и убежите через неделю..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сильно-это мягко сказано)) Вот как раз лихорадочно ищу замену ...но по сравнению с ним все кажутся тупыми,пресными и некрасивыми)))
Какое-то омерзительно - потребительское отношение к мужчинам и к жизни. Главное — хотелки. Мой во всем — и не важно, что чужой муж. При этом не брезгую пробовать на вкус других. Правда, пока попадаются невкусные.
Я фигею, дорогая редакция.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он женат уже не первый раз
ТС, а дети у него есть и в том браке,и в этом?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так,а почему мой вернулся?Где то сбой в программе был...
Он бумеранг)))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Испейте эту чашу до дна, если все так сильно. Но ведь параллельно можно кого-то встречать. Одно пройдёт, другое придёт.
А я верю в то,что на чужом горе счастья не построишь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр