загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Надеясь, веря и любя оставьте что-то для себя
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моего БМ была потребность - ему крайне важно было мнение окружающих о нем, как о хорошем человеке/муже /отце. Видя это, я поддерживала его имидж своими силами.
Ему было это важно.
И это он должен был создавать и лепить из себя хорошего человека/мужа/отца, чтобы иметь репутацию такого мужчины.
Вы лишили его заботы...спрятали за дымовой завесой...у него не было смысла быть хорошим человеком/мужем/отцом....было удобно...благодаря вам он мог казаться таким столько, сколько хочет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я приведу несколько примеров для того, чтоб было понятно. Например, я всегда умела выбирать подарки для конкретного человека. Всегда попадала в точку. Со временем все подарки, начиная от его мамы-папы до его руководителя стала выбирать по умолчанию я. Естественно, все думали, что это он. Он не отказывался от этого, с благодарностью принимал эту возможность самому обрадовать людей. Второй пример - помощь людям. Разного плана, от переезда, до передержки животных, посидеть с детьми, поддержка мор
А что вы делали для себя?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правда, оценку не делали, он назвал цену, вот и плачу. Позже попросил взять вещи с дачи, я была не против. Вынес все, даже старые семена газона
Очень Вас понимаю. Но надо все же избавляться от обиды по отношению к этому человеку. Обида очень разрушительна для Вас. Отпустите. Тем более, жизнь Вам уже показала, что держаться там не за что. Это уже не тот человек, которого Вы любили.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
А что вы делали для себя?
В плане имиджа? Да ничего особо, в этом не было нужды, так как у меня не было проблем в том, чтоб иметь друзей-приятелей.
А насчет денег - он также меня никогда не ограничивал ни в чем, я покупала все, что хотела всегда. Единственное - надо было записать и чек, потому что он чётко вёл семейный бюджет, благодаря чему мы ни в чем себе не отказывали.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если честно - утешили. Когда умный человек сознается, что у него подобные проблемы, ЧСВ подрастает заметно))
Что ж...тогда тоже вас " утешу" )
Вот эти слова Ими я отношу и к себе...
"очень важно чётко видеть границу - где заканчивается взаимное дополнение и начинается наглое использование твоего ресурса в своих личных целях. У меня с этим тоже проблемы))"

У меня с этим тоже были проблемы по жизни, в родительской семье научили "отдавать", тому, что должна делать в семье женщина... а вот понимание того, каких мужчин считать подходящими для жизни, где, отдавая, вовремя включить " стоп", самоценность себя как личности, пресловутая "планка", ниже которой не опускаться в жизни - с этим я плотно разбиралась в своей голове последние пару лет. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.07.2018 18:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Что ж...тогда тоже вас " утешу" ) Вот эти слова ИМИ я отношу и к себе... "очень важно чётко видеть границу - где заканчивается взаимное дополнение и начинается наглое использование твоего ресурса в своих личных целях. У меня с этим тоже проблемы))" У меня с этим тоже были проблемы по жизни, в родительской семье научили "отдавать", тому, что должна делать в семье женщина... а вот понимание того, каких мужчин считать подходящими для жизни, где, отдавая, вовремя в
У меня это впереди всё.
У меня планки даже не было никогда, не успела она появиться. Меня практически подростком замуж взяли)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень Вас понимаю. Но надо все же избавляться от обиды по отношению к этому человеку. Обида очень разрушительна для Вас. Отпустите. Тем более, жизнь Вам уже показала, что держаться там не за что. Это уже не тот человек, которого Вы любили.
Кмк, обида - не совсем верное определение в данной ситуации. Вернее, обида осталась, но скорее на себя. Чувство вины за неосмотрительность, за беспечность, за потерю ориентиров, за большую часть жизни, которая оказалась красивой иллюзией, за мучительно неуверенность и страх перед будущим.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня это впереди всё. У меня планки даже не было никогда, не успела она появиться. Меня практически подростком замуж взяли)
Я помню)
У вас впереди долгий путь взросления, поиска себя, принятия себя и своих потребностей.
give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно что да. Но он даже за половину его дачи не дал три года рассрочки, сказал - максимум год, вдруг доллар подорожает, итак рискую. С дачи забрал все инструменты, даже отвёртки и старый покоцанный каток для газона без крышки. И это всё - в свой новый дом за 22 млн к новой жене.
Я в шоке blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правда, оценку не делали, он назвал цену, вот и плачу. Позже попросил взять вещи с дачи, я была не против. Вынес все, даже старые семена газона
Вы меня убили без ножа. Как же верить теперь мужчинам blink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поделили всё "честно"
Чтобы ещё больше не травмировать Птичку подробностями, добавлю, что лично мне при разводе не досталось даже стиралки lol_rt_40.png только дочь. Именно это, как ни странно, придало уверенности в правильности расставания.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чтобы ещё больше не травмировать Птичку подробностями, добавлю, что лично мне при разводе не досталось даже стиралки только дочь. Именно это, как ни странно, придало уверенности в правильности расставания.
haha_rt_56.gif
я удалила, чтобы не нагнетать обстановку)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Именно это, как ни странно, придало уверенности в правильности расставания.
Ага)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
О! Неприкрытая тема lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
К Лене в бан нужно хоть одного приличного мужчину.)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
К Лене в бан нужно хоть одного приличного мужчину.)
lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
К Лене в бан нужно хоть одного приличного мужчину.)
Где взять? umnik2_rt_46.gif Есть варианты?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вот так вот, живешь живешь. Веришь ,что мужчины не козлы. А тут бац... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.07.2018 19:35
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем дольше живу без того, кого любила, тем отчетливее понимаю - нельзя было так.
По другому ты не могла, так что не бери в голову.
Соберись и найди другого.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр