загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Надеясь, веря и любя оставьте что-то для себя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Гадать не надо, надо чувствовать
Вас?)
Не вижу причины чувствовать чужого мужчину)

Можно было попредполагать:
-Вы и сами из того же теста - саможертвенный,
- Вы хотите рядом женщину, которая в Вас растворится,
- Вы и сами не можете/не хотите отвечать, потому кокетничаете),
- Вы понимаете, что женщины склонны строить предположения и догадки, потому можно не утруждать себя набиранием букв))

Как видите, гадать смысла нет))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.07.2018 11:10
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
На любовь не сильно похоже, это зависимость и растворение себя в другом человеке. И совсем это не уникально, к сожалению, очень много женщин проходят через такое. В какой-то теме уже советовала почитать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд.
Книга кстати отличная, очень много ответов на жизненные вопросы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Все мы умрем когда-нибудь, уж лучше так...
А в обратную сторону применительно к мужчине она работает? Т.е. вы готовы раствориться в любимой женщине и "умереть" от любви к ней?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вас?) Не вижу причины чувствовать чужого мужчину) Можно было попредполагать: -Вы и сами из того де теста - саможертвенный, - Вы хотите рядом женщину, которая в Вас раствориться, - Вы и сами не можете/не хотите отвечать, потому кокетничаете), - Вы понимаете, что женщины склонны строить предположения и догадки, потому можно не утруждать себя набиранием букв)) Как видите, гадать смысла нет))
К автору темы вы тоже не испытываете никаких чувств? Она ведь чужая smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 09.07.2018 11:31
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже скачала. На всякий случай))
Девчата, еще есть интересная барышня Мила Левчук. У нее есть платная "школа" по женскому достоинству, как грамотно строить отношения. Сама не проходила, но отзывов много положительных. Я ее инстаграм за кофэ почитываю. Правильные вещи пишет и с юмором.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2018 11:17
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в обратную сторону применительно к мужчине она работает? Т.е. вы готовы раствориться в любимой женщине и "умереть" от любви к ней?
Ваш вопрос для меня слишком личный и обсуждать его здесь я бы не хотел.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчата, еще есть интересная барышня Мила Левчук. У нее есть платная "школа" по женскому достоинству, как правильно строить отношения. Сама не проходила, но отзывов много положительных. Я ее инстаграм за кофэ почитываю. Правильные вещи пишет и с юмором.
Сейчас очень много разных тренеров.
Мне нравится блог @budsmuzhikom
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Все мы умрем когда-нибудь, уж лучше так...
Не надо считать за другого как ему лучше. Да, есть люди, которые комфортно чувствуют себя, только отдавая. Миссия у них такая и они находят счастье в её выполнении. Есть и те, которые заточены отдавать, но потом чувствуют полную пустоту. "Отдавать" они привычны, но это их разрушает, делает несчастными. Они в разладе с собой. Так зачем им придерживаться и далее этой разрушающей их стратегии? Если полное самопогружение в другого человека не приносит удовлетворения, то способы взаимодействия надо корректировать.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не надо считать за другого как ему лучше. Да, есть люди, которые комфортно чувствуют себя, только отдавая. Миссия у них такая и они находят счастье в её выполнении. Есть и те, которые заточены отдавать, но потом чувствуют полную пустоту. "Отдавать" они привычны, но это их разрушает, делает несчастными. Они в разладе с собой. Так зачем им придерживаться и далее этой разрушающей их стратегии? Если полное самопогружение в другого человека не приносит удовлетворения, то способы взаимодейст
Когда вы пишете слово "надо", это как раз то, о чем вы говорите в первом предложении smile_rt_40.png
Здесь все дают советы, странно, что только мне вы это написали.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 09.07.2018 11:41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
К автору темы вы тоже не испытыаете никаких чувств? Она ведь чужая
Речь шла о Вас. И вопрос был к Вам, уточняющий, дабы не додумывать.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Речь шла о Вас. И вопрос был к Вам, уточняющий, дабы не додумывать.
Вы не ответили.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы не ответили.
Мы с Вами взаимны)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ваш вопрос для меня слишком личный и обсуждать его здесь я бы не хотел.
smile1_rt_40.png Ясно. Додумки оставлю при себе smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не надо считать за другого как ему лучше. Да, есть люди, которые комфортно чувствуют себя, только отдавая. Миссия у них такая и они находят счастье в её выполнении. Есть и те, которые заточены отдавать, но потом чувствуют полную пустоту. "Отдавать" они привычны, но это их разрушает, делает несчастными. Они в разладе с собой. Так зачем им придерживаться и далее этой разрушающей их стратегии? Если полное самопогружение в другого человека не приносит удовлетворения, то способы взаимодейст
good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Здесь все дают советы, странно, что только мне вы это написали
Если вы заметили, то я не дала автору темы ни одного совета))
Написала вам, потому что женщины предсказуемы в советах)), а из присутствующих здесь мужчин хоть как-то аргументируете позицию только вы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Книга кстати отличная, очень много ответов на жизненные вопросы.
Нашие бабки и дедки книг таких не читали и большенство золотые свадьбы сыграли wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 09.07.2018 11:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нашие бабки и дедки книг таких не читали и больгенство золотые свадьбы сыграли
Жить в браке и жить в счастливом браке - разные вещи.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.07.2018 11:45
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жить в браке и жить в счастливом браке - разные вещи.
Двое смотрели в окно,там шёл дождь
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 09.07.2018 11:46
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если вы заметили, то я не дала автору темы ни одного совета)) Написала вам, потому что женщины предсказуемы в советах)), а из присутствующих здесь мужчин хоть как-то аргументируете позицию только вы.
Т.е. это был совет мне? wink_rt_40.png
"Если полное самопогружение в другого человека не приносит удовлетворения, то способы взаимодействия надо корректировать"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вопрос в том, насколько это реально
мне не хочется спорить, только ради того, что бы спорить...
но, останусь при своем мнении, что принимать человека со всеми его "милыми особенностями" приятнее, чем ломать его под себя (ведь сами-то мы - идеальные haha_rt_56.gif ). и проще.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр