загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Надеясь, веря и любя оставьте что-то для себя
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне не хочется спорить, только ради того, что бы спорить... но, останусь при своем мнении, что принимать человека со всеми его "милыми особенностями" приятнее, чем ломать его под себя (ведь сами-то мы - идеальные ). и проще.
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Двое смотрели в окно,там шёл дождь
Один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь(с))

Но главное, что они смотрели в одну сторону))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь(с)) Но главное, что они смотрели в одну сторону))
Вот я сказал в ключе видел зеленую траву
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Барышни. Как ни читайте,как не тренингуйтесь. Если вы не измените своё отношение к мужчинам, так и будите одни.
С твоего позволения, тему сделаю? wink_rt_40.png Про правильное отношение к мужчине? А то так всю ветку зафлудим.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем дольше живу без того, кого любила, тем отчетливее понимаю - нельзя было так. Я отдавала ему лучшие кусочки, когда наполняла ему тарелку, я, просыпаясь ночью, всегда проверяла, дышит ли он и накрыты ли его ноги одеялом. Иногда я нюхала во сне его затылок, когда он спал и пыталась дышать с ним в такт, чтоб почувствовать себя единым целым с ним. Я работала на его имидж перед окружающими. Выдавала свои лучшие идеи и поступки и их реализацию за его, а неудачи - за свои. Чтобы люди любили его и
Психотерапевта уже советовали?
Без него вы так и останетесь жертвой, и не полюбите себя.
Значит, ошибки могут и будут повторяться.
Не растворяйтесь в другом, старайтесь иметь " на двоих одно лишь дыхание".
И да, я узнала, кто вы.
Но судя по тому, что ваши темы все множатся, а просвета у вас пока не видно, рассмотрите без обид совет найти хорошего психотерапевта.
Вам очень сложно полюбить себя, а видимо, мужчина рядом не может вам внушить уверенность в себе.
Значит , опять замкнутый круг.
Значит опять маска жертвы и упивание этим.
А ведь вы относительно молоды.
Подумайте над этим.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Т.е. это был совет мне? "Если полное самопогружение в другого человека не приносит удовлетворения, то способы взаимодействия надо корректировать"
Вы, видимо, через какую-то свою призму читаете))

Это не был совет вам. Это было рассуждение на тему, что не стоит всех под одну гребенку: что в каждой конкретной ситуации необходимо учитывать все вводные данные. Например, у автора дети. Несовершеннолетние. Кому было бы лучше от того, что их мама, не дай Бог, осуществила бы свои суицидальные намерения? Для чего? Чтобы кто-то на форуме сказал - уж лучше так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Все мы умрем когда-нибудь, уж лучше так...
это вы примеряя к себе написали?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
но, останусь при своем мнении, что принимать человека со всеми его "милыми особенностями" приятнее, чем ломать его под себя (ведь сами-то мы - идеальные haha.gif ). и проще.
Вы слишком упрощённо декларируете. Опять же, все мы разные. То, что приемлемо для одного - совершенно невозможно для другого. Поэтому я бы конкретизировала: стоит искать человека, чьи "милые особенности" изначально тебя не раздражают, а потому ломать что-то не нужно.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне не хочется спорить, только ради того, что бы спорить... но, останусь при своем мнении, что принимать человека со всеми его "милыми особенностями" приятнее, чем ломать его под себя (ведь сами-то мы - идеальные ). и проще.
Это смотря какие "милые особенности"...иногда безопаснее мимо пройти happy_rt_40.png
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Для ТС.
Ситуация понятная и знакомая.
Я бы поменьше слушала советы, искала бы способы, которые помогут Вам лично. Обычно в процессе их раздачи навешиваются клише, которые ранят, ну как та соль. Оно надо?Психотерапевт - может быть, есть смысл вернуться позже. Их время - это их работа. Если есть ресурс, конечно.
Книги новые и разные. Хуже бывает, что уже все прочитано, новое ещё не написано, а себя пока собрать не удалось.
Если ещё не удалось, то это не значит, что не удастся позже, просто Вам лично требуется больше времени.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы слишком упрощённо декларируете. Опять же, все мы разные. То, что приемлемо для одного - совершенно невозможно для другого. Поэтому я бы конкретизировала: стоит искать человека, чьи "милые особенности" изначально тебя не раздражают, а потому ломать что-то не нужно.
+)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это смотря какие "милые особенности"...иногда безопаснее мимо пройти
++)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Барышни. Как ни читайте,как не тренингуйтесь. Если вы не измените своё отношение к мужчинам, так и будите одни.
Как раз книги и направлены на изменение отношения к мужчинам. И не унижаться, впадая в рабское служение и не главенствовать и не ставить мужчину под каблук. К сожалению, мамы не всегда передают мудрость дочерям. И отношениям надо учиться. Чувствовать, как сказал Алексей, да, обязательно, но это высший пилотаж. Надо научиться слышать и слушать эти чувства.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Постоянно контролировать себя с мыслю, как бы на голову не сел, только в теории могу. Относиться к мужчине так, как хотелось бы. чтобы и он к тебе относился - этого я в себе искоренить не смогу. Всё равно буду заботиться. все рано буду стараться делать все, чтобы ему было со мной хорошо. в надежде. что все это будет взаимно...Если взаимности не дождусь расстанусь... Да будет жаль потраченных душевных сил, но по другому не умею, как бы не пыталась себя настроить... Остаётся только уповать на везение и на то. что всё будет взаимно...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.07.2018 12:06
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Постоянно контролировать себя с мыслю, как бы на голову не сел, только в теории могу. Относиться к мужчине так, как хотелось бы. чтобы и он к тебе относился - этого я в себе искоренить не смогу. Всё равно буду заботиться. все рано буду стараться делать все, чтобы ему было со мной хорошо. в надежде. что все это будет взаимно...Если взаимности не дождусь расстанусь... Да будет жаль потраченных душевных сил, но по другому не умею, как бы не пыталась себя настроить... Остаётся только уповать на везе
Эх...Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какое краткое содержание 8 страниц?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эх...Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
dash1_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какое краткое содержание 8 страниц?)
половину темы беседовали с тс, пока мужики не подняли тему меркантильных (этих клеймили) и по-настоящему любящих, до собственной погибели (этих на руках носят, издалека, виртуально).
*сама мельком последние стр листала )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.07.2018 12:12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
половину темы беседовали с тс, пока мужики не подняли тему меркантильных (этих клеймили) и по-настоящему любящих, до собственной погибели (этих на руках носят, издалека, виртуально). *сама мельком последние стр листала )
Вот оно штоо)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какое краткое содержание 8 страниц?)
Девочки сошлись на том, что нужно время, и автор справится.
Мальчики, кажется, такого же мнения blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.07.2018 12:14
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр