загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как лучше ответить на вопрос: - "Как дела?" в данной ситуации
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В стиле Богдана Титомир а можно ответить
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
или номер перепутал, когда смс отправлял
Вполне возможно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как бы Вы ответили просто знакомому?
Так и отвечайте.
Мой вариант: Все хорошо.
blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
В стиле Богдана Титомир а можно ответить
это как?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хочет начать - пусть начинает. начинает, а не делает вид.
Иногда некоторые вещи не поддаются обычной логике, но просто ради ребёнка можно было попробовать ему как то ответить, чтобы хотя бы понять для чего он пишет. Опять же имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда некоторые вещи не поддаются обычной логике, но просто ради ребёнка можно было попробовать ему как то ответить, чтобы хотя бы понять для чего он пишет. Опять же имхо.
ради ребенка не факт, что надо в данном случае. Никаких данных об участниках ситуации.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ради ребенка не факт, что надо в данном случае. Никаких данных об участниках ситуации.
Я об этом уже написала. Решать этот вопрос надо самостоятельно, у всех свои взгляды и опыт.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Никак не ответила бы. Никчемушный вопрос не стоит усиленных размышлений о содержании ответа.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Родила ...
Не родила lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отец ребенка мягко говоря бросил его,ни денег, ни помощи,ни внимания,ни заботы, алименты и те не платит, зато в день рождения ребенка вместо поздравления и подарка прислал вопрос матери: Как дела?
А давно БМ не участвует в жизни ребёнка?
Возможно переосмыслил что-то, но слов нужных не нашёл и спросил чушь.Возможно проснулась совесть и хочет начать платить алименты rolleyes_rt_40.gif
Впрочем вариантов масса: от бросила очередная Ж, выпил лишка, поговорить не с кем, некому вынести мозг, и т.д. rolleyes_rt_40.gif
Кто его знает, чего у него там за траблы. Но явно чего то не так. Ибо нормальные отцы- сразу нормальные отцы.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 21:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я об этом уже написала. Решать этот вопрос надо самостоятельно, у всех свои взгляды и опыт.
вы написали о другом. что надо хоть как-нибудь ответить, я так не думаю.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы написали о другом. что надо хоть как-нибудь ответить, я так не думаю.
"Мне кажется матери ребёнка самой нужно ответить или не ответить. Каждая ситуация индивидуальна.Почему он написал никто не знает."
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как?
Богдан Титомир пел песню такую.
Как дела?нормально.это наш девиз....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Мне кажется матери ребёнка самой нужно ответить или не ответить. Каждая ситуация индивидуальна.Почему он написал никто не знает."
для чего вы сами себя цитируете? )))
*риторически. я это видела )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Богдан Титомир пел песню такую. Как дела?нормально.это наш девиз....
понятно )
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для чего вы сами себя цитируете? ))) *риторически. я это видела )
Потому что Вы не увидели моё сообщение. Не знаю смешно это или нет.. Я уточнила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Тоня, Россия, Санкт-Петербург:

Тоня, достаточно ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отец ребенка мягко говоря бросил его,ни денег, ни помощи,ни внимания,ни заботы, алименты и те не платит, зато в день рождения ребенка вместо поздравления и подарка прислал вопрос матери: Как дела?
я б не отвечала dntknw_rt_60.gif мало ли- пальцами промахнулся и не туда отправил, а вы уже прибежите докладывать как ваши дела blink_rt_40.gif с чего бы? unsure_rt_40.gif
и думать об этом слишком много тоже нечего, нет смысла dntknw_rt_60.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоня, достаточно ))
Да сэнсэй.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б не отвечала мало ли- пальцами промахнулся и не туда отправил, а вы уже прибежите докладывать как ваши дела с чего бы? и думать об этом слишком много тоже нечего, нет смысла
Смысл в том,что планирую подавать на лишение родительских прав, как бы при рассмотрениии дела бывший не предъявил это сообщение как интерес к нашей жизни,а я типа не общаюсь с ним и с ребенком не даю общаться,хотя интереса к ребенку и его жизни со стороны горе папаши нет вообще
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр