загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Добра Вам и Благополучия! Вы хороший человек!
У кого-тобыл муж хороший и отец. Наш ваще 1 раз в 3-и месяца хочет видеть детей.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужик алименты платит? Платит. А детей видеть ему не дают. Чуете разницу?!
Т.е. если он не будет платить, то ему их дадут видеть? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Железная логика wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужик алименты платит? Платит. А детей видеть ему не дают. Чуете разницу?!
Кстати, это не ответы на вопросы про расходы на детей wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не устроит.
Этого мы знать не можем . Допускаю что она вынесла что то из прошлых отношений , и это ей поможет в будущем .
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Что-то как-то да,неправдоподобно.вы пишите:развелся по её инициативе.значит вы "грешны"?, а если нет,то у неё не заладилось с любовником?много вопросов....с сыном подростоком поговорите по-мужски,сходите в кафе(если вы не совершили ошибку по отношении к семьи(измена).).вы пишите:обиды на вас.за что,если вы такой мягкий,положительный?....выплачивайте алименты,не забывайте общаться с детьми,устраивайте свою личную жизнь....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Читаю иногда и думаю: почему таким идеальным бывшим женам, как я, не достались такие хорошие бывшие мужья, как здесь.
Не ты одна так думаешь lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужик алименты платит? Платит. А детей видеть ему не дают. Чуете разницу?!
вымораживает эта, увы очень распространенная и у МБ и у МЖ, "логика публичного дома" - дайте тело за 300 баксов dash1_rt_102.gif
Василий, не лично к Вам, так, "за вообще"
ну не взаимосвязаны на прямую вопросы обязанности содержания, желания общения (читай развлекухи) и обязанности воспитания, это РАЗЛИЧНЫЕ процессы
увы, этого многие не хотят понять
часто вопрос ставят именно так - алики плачу, давай ребенка, хАчу, имею право... вот только право на что? опять же УВЫ, право на развлечение - хАчу с ребенком в батутный центр! и фсёёё остальное пох
и почему то, в основном у воскресных пап, походом в такой батутный центр ограничевается и право на общение, и ОБЯЗАННОСТЬ по воспитанию (а оно было???)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Конечно платить алименты, и общения искать. В конце концов дети оценят такое рвение. Они точно всё видят и понимают, позже выдадут всё
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вымораживает эта, увы очень распространенная и у МБ и у МЖ, "логика публичного дома" - дайте тело за 300 баксов Василий, не лично к Вам, так, "за вообще" ну не взаимосвязаны на прямую вопросы обязанности содержания, желания общения (читай развлекухи) и обязанности воспитания, это РАЗЛИЧНЫЕ процессы увы, этого многие не хотят понять часто вопрос ставят именно так - алики плачу, давай ребенка, хАчу, имею право... вот только право на что? опять же УВЫ, право на развлечение
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Точнее и не скажешь! Действительно публичный дом wacko_rt_40.gif Детей за алименты только покупают dash1_rt_102.gif Да за походы в батутные центры, а остальное - пох dash1_rt_102.gif

Прям бы 3 плюса поставила, если бы было можно!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 13:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не хочет она договариваться НИКАК. И ни о чем. Тупо обвиняет меня во всех её бедах. В последний раз заявила, что у меня дефектные гены (есть проблемы с щитовидкой-тириоидит) и поэтому дочка так часто более и т.д. И вообще, все зло от меня.
Уже не впервые встречаю такой расклад - бж обвиняет бм в чем-либо и он как ослик идёт с этой установкой дальше по жизни. Не пойму в чем дело - в слабости характера мужчины или в продолжительность брака, чем дольше живут, тем больше внушаем umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
вымораживает эта, увы очень распространенная и у МБ и у МЖ, "логика публичного дома" - дайте тело за 300 баксов Василий, не лично к Вам, так, "за вообще" ну не взаимосвязаны на прямую вопросы обязанности содержания, желания общения (читай развлекухи) и обязанности воспитания, это РАЗЛИЧНЫЕ процессы увы, этого многие не хотят понять часто вопрос ставят именно так - алики плачу, давай ребенка, хАчу, имею право... вот только право на что? опять же УВЫ, право на развлечение
Так-то не обязательны большие алементы, чтобы совесть была спокойна.
Знаю 2 бывшие семьи, где официальные алименты минимальны, т.к. папы оплачивают занятия, врачей, частично отдых; покупает вещи, игрушки.У подруги в школу интересно собирали: 1ребенка она, второго полностью папа.

Василий, категоричен, конечно. Глупо лишать детей доходов.

Но есть варианты уменьшить финансовый поток для бж, не ущемляя детей.
Другое дело, что алименты и проще, чем вот так квитанции, списки, магазины.

В свое время предложила бм вариант договора: я, допустим, раз в месяц, пишу список того, что нужно из вещей, лекарств - ты берешь детей, едешь по магазинам и покупаешь по списку. Почему-то отказался cray_rt_62.gif

Но у меня и алименты невелики. Зато и не ноет, что мне только деньги нужны sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
вымораживает эта, увы очень распространенная и у МБ и у МЖ, "логика публичного дома" - дайте тело за 300 баксов Василий, не лично к Вам, так, "за вообще" ну не взаимосвязаны на прямую вопросы обязанности содержания, желания общения (читай развлекухи) и обязанности воспитания, это РАЗЛИЧНЫЕ процессы увы, этого многие не хотят понять часто вопрос ставят именно так - алики плачу, давай ребенка, хАчу, имею право... вот только право на что? опять же УВЫ, право на развлечение
Потому что ты сам ребенка воспитываешь, знаешь, что к чему и почем. horror_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вася, я думала, что ты умнее. А теперь посчитай, сколько у тебя уходит в месяц на детей? Может тогда Перестанешь давиться из-за чужих алиментов?
Вы не правы)
Василий говорит только об алиментах как инструменте воздействия, вопроса жадности вообще не вижу
и да, иногда, прекращение выплат алиментов может быть наиболее безболезненной для детей мерой воздействия на маму
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем Спасибо! Попробую еще раз договориться с БЖ. Если ничего не получится, буду стараться брать терпением, терпением и ещё раз терпением. Хоть это совсем не легко. Бог ей судья, а не я. И надо поработать над взглядом со стороны ("пустым стулом"). Может чего полезного и увижу... Но алименты я не смогу перестать платить. Как бы хреново мне не было. Иначе после этого совсем себя уважать перестану. Дети то не виноваты в наших размолвках.
А почему в суд не обратиться на порядок встречи с ребенком?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В свое время предложила бм вариант договора: я, допустим, раз в месяц, пишу список того, что нужно из вещей, лекарств - ты берешь детей, едешь по магазинам и покупаешь по списку. Почему-то отказался
Еще бы! Это же "немерянная" ответственность, а тут раз в полгода взял в кино или развлекательный центр и все! Долг выполнен. Алименты и развлекалово - считается, что уже достаточно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
blush_rt_40.gif
Тихо из-за занавеса: к вопросам об алиментах, внешности и возможных тратах.
Вот ни разу не слышала, чтобы мужчина сказал: как хорошо, что мать моих детей, которые с ней и проживают, здорова и красива, хоть она и бывшая. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.08.2018 13:28
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще бы! Это же "немерянная" ответственность, а тут раз в полгода взял в кино или развлекательный центр и все! Долг выполнен. Алименты и развлекалово - считается, что уже достаточно.
И это я Сама себе выбрала такого wacko_rt_40.gif girl-cray2_rt_76.gif
Говорят, кто что заслуживает. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже не впервые встречаю такой расклад - бж обвиняет бм в чем-либо и он как ослик идёт с этой установкой дальше по жизни. Не пойму в чем дело - в слабости характера мужчины или в продолжительность брака, чем дольше живут, тем больше внушаем
В самооценке, которую человек формирует как считает нужным или как научили....
Кто-то слушает других и верит всему, что видит и слышит. Потому что считает, что “другие” лучше, умнее, активнее и могут оценивать других. Без внешней оценки не обойтись, но и в себя заглядывать полезно. Еще есть целый мир, где каждый может найти свое место и быть счастливым.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы не правы) Василий говорит только об алиментах как инструменте воздействия, вопроса жадности вообще не вижу и да, иногда, прекращение выплат алиментов может быть наиболее безболезненной для детей мерой воздействия на маму
НЕ буду спорить. Я не первый раз читаю Василия. Сложилось именно такое впечатление.
По поводу прекращения выплат - дети не игрушки(хочу кормлю, хочу не кормлю), чтобы ими манипулировать для воздействия на маму. Уверена, что есть и другие способы, НЕ касающиеся содержания детей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
вымораживает эта, увы очень распространенная и у МБ и у МЖ, "логика публичного дома" - дайте тело за 300 баксов Василий, не лично к Вам, так, "за вообще" ну не взаимосвязаны на прямую вопросы обязанности содержания, желания общения (читай развлекухи) и обязанности воспитания, это РАЗЛИЧНЫЕ процессы увы, этого многие не хотят понять часто вопрос ставят именно так - алики плачу, давай ребенка, хАчу, имею право... вот только право на что? опять же УВЫ, право на развлечение
Все наши развлечения в ТРЦ хотела именно дочка. И батуты и лазилки и др. Никакого ПОХ с моей стороны нет и не было. Мы здорово и весело проводили время.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр