загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И это я Сама себе выбрала такого Говорят, кто что заслуживает.
dntknw_rt_60.gif Все мы когда-то ошиблись в выборе sad_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
дети не игрушки(хочу кормлю, хочу не кормлю)
good2_rt_68.gif
а мамы всегда об этом помнят, что не игрушка?
и не только ради алиментов манипулируют и шантажируют детьми, почесать свою ущемленное эго с помощью детей мамы тоже очень любят
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Можно еще 5копеек, хоть и не в тему немного? blush_rt_40.gif

Вдруг вспомнился Серега Кировский, с его словами: "с кем дети, тот и прав."
ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно еще 5копеек, хоть и не в тему немного? Вдруг вспомнился Серега Кировский, с его словами: "с кем дети, тот и прав."
по сути да!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а мамы всегда об этом помнят, что не игрушка? и не только ради алиментов манипулируют и шантажируют детьми, почесать свою ущемленное эго с помощью детей мамы тоже очень любят
Мамы бывают разные! Как и папы, впрочем wink_rt_40.png Все индивидуально! На моем жизненном опыте в основном папы так себя ведут. За очень редким исключением.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 13:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тихо из-за занавеса: к вопросам об алиментах, внешности и возможных тратах. Вот ни разу не слышала, чтобы мужчина сказал: как хорошо, что мать моих детей, которые с ней и проживают, здорова и красива, хоть она и бывшая.
А поищите... Я про это здесь писал.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А поищите... Я про это здесь писал.
Про лишний вес, варикоз, плохо выглядит и дай Бог ей мужика хорошего? dntknw_rt_60.gif

Ладно, не ерничаю. Тем более, в обсуждении мы вернулись к первой странице:
папа - праздник, мама - будни sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что ты сам ребенка воспитываешь
наверное да, это сильно добавило понимания
кто бы что не говорил, а понимание идет из личного опыта
я тупо встал на сторону детей
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужик алименты платит? Платит. А детей видеть ему не дают. Чуете разницу?!
Есть разница между 1) платить алименты в установленном законом порядке, и 2) платить денежные суммы на своё усмотрение, чтобы бывшая жена давала видеться с детьми.

Пока ТС играет во вторую игру. Там манипуляции с двух сторон.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Отличное развлечение!
Только дело скорее в эмоциональной отстраненности...
Такое мероприятие в семье обычно организовывают как поощрение за детские успехи или как семейную традицию, как праздник. Короче с каким-то смыслом.
Если папа с мамой не общаются, то папа и не знает, что происходит в семье. Предположим, что дите накосячило и нагло третирует мать тем, что все равно оно пойдет с папой в ТРЦ.
Папа поведет свое чадо и не поймет, почему мама злая на весь мир.
И всем ПОХ...Дите дудет этим пользоваться обязательно!
Наши детки очень умные....
Только их воспитанием нужно заниматься....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
кто бы что не говорил, а понимание идет из личного опыта
Вот именно. Хотя у некоторых этого понимания даже с личным опытом не прибавляется! Грабли - наше все! sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мамы бывают разные! Как и папы, впрочем Все индивидуально! На моем жизненном опыте в основном папы так себя ведут. За очень редким исключением.
тут не правы
в основном, после развода у БМ остается гораздо бОльший инструментарий для насрать в душу бывшей, а БЖ укусить то особо нечем.... только алименты и дети
вот и пользуются каждый у кого что есть в арсенале
так что чаще мамы "мстят" детьми
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никакого ПОХ с моей стороны нет
есть, вам на него здесь не указали неоднократно, просто Вы его не понимаете
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отличное развлечение! Только дело скорее в эмоциональной отстраненности... Такое мероприятие в семье обычно организовывают как поощрение за детские успехи или как семейную традицию, как праздник. Короче с каким-то смыслом. Если папа с мамой не общаются, то папа и не знает, что происходит в семье. Предположим, что дите накосячило и нагло третирует мать тем, что все равно оно пойдет с папой в ТРЦ. Папа поведет свое чадо и не поймет, почему мама злая на весь мир. И всем ПОХ...Дите дудет этим
дааааааа! идеальное воспитания циничного отстраненного потребителя
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 


unsure_rt_40.gif эт так,просто для кругозора и понимания,что по-разному бывает и зависит от того,как себя поставишь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Что-то как-то да,неправдоподобно.вы пишите:развелся по её инициативе.значит вы "грешны"?, а если нет,то у неё не заладилось с любовником?много вопросов....с сыном подростоком поговорите по-мужски,сходите в кафе(если вы не совершили ошибку по отношении к семьи(измена).).вы пишите:обиды на вас.за что,если вы такой мягкий,положительный?....выплачивайте алименты,не забывайте общаться с детьми,устраивайте свою личную жизнь....
Перестали понимать друг другу, взаимные обиды были, претензии. Хотя с её стороны намного чаще. Я действительно человек мягкий. И малоконфликтный. + влияние Б тещи на нее, после смерти тестя. Я понятия не имею, был ли у нее любовник или нет. Мне это не интересно.
Женщина существо эмоционально. Может обидеться на все, что угодно.
Психологу она предъявляли на меня претензии за то, что я просил хоть иногда её красить губы помадой. Косметикой она вообще перестала пользоваться в последние годы совместной жизни. Говорила, что ей лень и она и так хороша. И таких претензий было много на меня с её стороны...
Ей же самой в конце концов Психолог (прошлым летом) и объяснила, что на самом деле все не так. Что многие её претензии ко мне-это её внутренние конфликты/неудовлетворённости. Что над ними надо работать.
А как только Психолог уходила, мне заявляли: Делать ничего не буду, мне некогда и вообще, мне это не нужно.
???
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тут не правы в основном, после развода у БМ остается гораздо бОльший инструментарий для насрать в душу бывшей, а БЖ укусить то особо нечем.... только алименты и дети вот и пользуются каждый у кого что есть в арсенале так что чаще мамы "мстят" детьми
"Не правы" haha_rt_56.gif Видимо, профессиональное! Я исхожу из своего личного опыта. И "в основном, после развода у БМ остается гораздо бОльший инструментарий для насрать в душу бывшей, а БЖ укусить то особо нечем.... " - далеко не все кусают БМ детьми и алиментами smile1_rt_40.png А вот БМ угрожают именно этим, даже детьми не гнушаются.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 14:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Про лишний вес, варикоз, плохо выглядит и дай Бог ей мужика хорошего? Ладно, не ерничаю. Тем более, в обсуждении мы вернулись к первой странице: папа - праздник, мама - будни
Я писал многое: и что она молодец, занималась с детьми, пока я работал, уроки, посещения Дворца Творчества с детьми. Домохозяйничала.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
далеко не все кусают БМ детьми и алиментами
знаете, это примерно как врачи в человеке болезнь всегда ищут, ибо привыкли что все больные к ним приходят lol_rt_40.png
у меня выборка по "срущще-кусачим" ситуациям больше, ко мне при хорошем раскладе не обращаются biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
знаете, это примерно как врачи в человеке болезнь всегда ищут, ибо привыкли что все больные к ним приходят у меня выборка по "срущще-кусачим" ситуациям больше, ко мне при хорошем раскладе не обращаются
Профдеформация называется smile1_rt_40.png Про выборку - да, согласна . Она шире, но она однобокая и только "срущще-кусачая" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 14:12
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр