загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня в окружении нет бм, живущих с детьми. Не могу сказать, радовались бы их бж за них или нет. *Вы по-своему повернули) Я про бж, как мать воспитывающую детей Ваших, а Вы - как про свою бывшую женщину
БЖ это чужой человек после развода...дети это другое...к чужим людям я нейтрален...они меня НИКАК не интересуют dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня в окружении нет бм, живущих с детьми. Не могу сказать, радовались бы их бж за них или нет. *Вы по-своему повернули) Я про бж, как мать воспитывающую детей Ваших, а Вы - как про свою бывшую женщину
Зависит от того, как расстались, имхо. И от личности БМ.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И итоге, есть мнения: 1) Быть жестким, не платить алиментов. ждать пока БЖ завоет и прибежит мирится? Не знаю, прокатит ли . Т.к. у них есть доп. источники доходов от сдачи квартир. Подозреваю, это может дать БЖ повод, обвинять меня в сволочизме перед детьми на полном основании. Да и как потом им в глаза смотреть буду? 2) Ждать, договариваться и терпеть. Это я и сам понимаю. Хотелось бы понять сколько еще терпеть? И договариваться БЖ не хочет. Или по её, или угрозы, нервотрёпки, истерики.
Как вы с ней вообще жили? От страха не тряслись сделать шаг вправо? sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неужели чаще слышите,что БЖ про БМ говорит тоже, мол хорошо, что бывший здоров и красив и все у него хорошо....много раз от бывших жён такое слышите?...если мало, то почему с другой стороны должна быть обратная картина?
У БМ все хорошо! Жив, здоров и полон сил! Живет с мамой и чувствует себя взрослым, когда учит жизни других... пишет жалобы и обсуждает недостатки мамы с детьми...
Мама оправдывается везде, где жалобы появляются и объясняет детям, что любовь бывает разной... и забота тоже... У нас такая)
Дети уважают отца и считают его порядочным человеком. Так и есть. В обществе это положительный человек. В личностном развитии это человек очень зависимый от авторитета мамы и пытается освободиться путем борьбы... Но борется с фантомом... С тем образом, который мешает ему жить свободным человеком. Этот фантом в сознании слился с моим образом.
Я собственно уже и не страдаю из-за проблем другого человека. Тренирую свою волю. И ценю искреннее отношение людей ко мне. На этом фоне все становится заметнее.
И жизнь ярче!)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 16:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неужели чаще слышите,что БЖ про БМ говорит тоже, мол хорошо, что бывший здоров и красив и все у него хорошо....много раз от бывших жён такое слышите?...если мало, то почему с другой стороны должна быть обратная картина?
Я бы с удовольствием так говорила rolleyes_rt_40.gif
И я бы, начнём с этого, таких замечательных не выгнала.. haha_rt_56.gif
Но....увы, реальное положение их дел не радует)здесь могу кости им помыть) в реале, вообще, ограничиваюсь краткой формальной инфой о бывших.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2018 16:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Про лишний вес, варикоз, плохо выглядит и дай Бог ей мужика хорошего? Ладно, не ерничаю. Тем более, в обсуждении мы вернулись к первой странице: папа - праздник, мама - будни
Как сказал один знакомый о бж - она живёт теперь в свое удовольствие. Ага, одна с тремя детьми ещё то удовольствие sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отличное развлечение! Только дело скорее в эмоциональной отстраненности... Такое мероприятие в семье обычно организовывают как поощрение за детские успехи или как семейную традицию, как праздник. Короче с каким-то смыслом. Если папа с мамой не общаются, то папа и не знает, что происходит в семье. Предположим, что дите накосячило и нагло третирует мать тем, что все равно оно пойдет с папой в ТРЦ. Папа поведет свое чадо и не поймет, почему мама злая на весь мир. И всем ПОХ...Дите дудет этим
Да, дети отличные манипуляторы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...обоснуйте,пожалуйста,при чем тут батутный центр?
Вот сразу видно родителей, которые или не имеют " часто болеющих детей" или им пофиг на то, что деть даже от похода в школу заболевает. dash1_rt_102.gif
Мой цеплял простудные инфекции со скоростью щелчка пальцев где-то с 11 до 15 лет. При том, что занимался греблей и не заболевал, если намок и замёрз.
Выходы в людные места минимизировали в сезон инфекций.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отличное развлечение! Только дело скорее в эмоциональной отстраненности... Такое мероприятие в семье обычно организовывают как поощрение за детские успехи или как семейную традицию, как праздник. Короче с каким-то смыслом. Если папа с мамой не общаются, то папа и не знает, что происходит в семье. Предположим, что дите накосячило и нагло третирует мать тем, что все равно оно пойдет с папой в ТРЦ. Папа поведет свое чадо и не поймет, почему мама злая на весь мир. И всем ПОХ...Дите дудет этим
umnik2_rt_46.gif
Ничёссе....
не сталкивалась с таким)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
БЖ это чужой человек после развода...дети это другое...к чужим людям я нейтрален...они меня НИКАК не интересуют
dash1_rt_102.gif Нет, сегодня я явно корявенько выражаюсь(

Попробую иначе:

*бж может быть чужим человеком, но дети-то с ней, воспитывает она. Именно по этой причине, можно было ей всякого блага пожелать. Детям комфортнее же расти со здоровой счастливой и т.д. женщиной. Вот я о чем.
))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В это время БЖ или Б Теща, прячутся в др. комнате, пока я не уеду.
А что они должны были делать? blink_rt_40.gif
Вы же к детям приехали?
Вот и общайтесь с детьми. smile1_rt_40.png
Я никогда не возражала, чтобы отец ребёнка приходил к сыну, изредка он это делал, пока сын рос.
Были периоды, когда я выходила из своей комнаты только дверь открыть, поздороваться или обсудить насущное. И уходила к себе да хоть и поспать, пока деть занят)
А что, должна была с обнимашками лезть?
Беседы задушевные вести? biggrin_rt_40.png

Я бывшая жена. От меня необходимо и достаточно быть корректной в "деловом" общении. happy_rt_40.png Остальное по моему настроению.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2018 18:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я знаю, вам покажется это странным и вы мне не поверите Но хороших, ответственных мам больше, чем глупых и безответственных.
Думаешь, был шанс это донести?))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы неутомимы в том, чтобы писать о себе хорошо и якобы недоумевать, отчего бж перекосило ) На минуточку: вы с ней прожили 15 лет (!) или около того. Кому как не вам знать, как она поведет себя, когда обижена или злится? вы чему решили громко удивляться? Да типично она себя ведёт для обиженного человека любого пола, на первый взгляд (если вы не искажаете факты). Хотите понять её? Слезайте с колокольни и попробуйте посмотреть на всю ситуацию со стороны, беспристрастно. Пока на вас белое пальто
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ничёссе.... не сталкивалась с таким)
Называется ”пограничник”. Человек не имеет самостоятельно эмоциональной опоры. Не умеет принимать решения. Самостоятельно действует только по шаблону. Виноваты все вокруг, только не я. Очень тяжело принимает ответственность на себя. Внутренняя агрессия при внешнем спокойствии. Внутренняя агрессия выплескивается периодически на близких. Логика другого человека разрушает его представление об оркужающем мире.
Хороший исполнитель на работе. Добросоветсный и с волением относящийся к авторитету начальника. С трепетом и ожиданием полного понимания и поддержки его внутренних проблем и претензий относится к полиции и органам опеки, вовлекая их в отношения с семьей. Мои ответные доводы про разносторонний взгяд на события и их аргументированная оценка в рамках действующего закона пугают, раздрожают, т.к. не укладываются в систму ценностей человека. Но не пугают других.... Поэтому человек, считает, что я экстра манипулятор и умею влиять на всех ментов, гаишников, психологов, учителей.
Все психологи, учителя и менты говорят одно, что парень должен работать над собой и развиваться. Он искренне не понимает что это такое....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вымораживает эта, увы очень распространенная и у МБ и у МЖ, "логика публичного дома" - дайте тело за 300 баксов Василий, не лично к Вам, так, "за вообще" ну не взаимосвязаны на прямую вопросы обязанности содержания, желания общения (читай развлекухи) и обязанности воспитания, это РАЗЛИЧНЫЕ процессы увы, этого многие не хотят понять часто вопрос ставят именно так - алики плачу, давай ребенка, хАчу, имею право... вот только право на что? опять же УВЫ, право на развлечение
Вот я прямо сейчас тебя пАцАлую biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Называется ”пограничник”. Человек не имеет самостоятельно эмоциональной опоры. Не умеет принимать решения. Самостоятельно действует только по шаблону. Виноваты все вокруг, только не я. Очень тяжело принимает ответственность на себя. Внутренняя агрессия при внешнем спокойствии. Внутренняя агрессия выплескивается периодически на близких. Логика другого человека разрушает его представление об оркужающем мире. Хороший исполнитель на работе. Добросоветсный и с волением относящийся к авторитету нача
Не, про такой типаж мужчины познавательно ( тоже не встречала), но реплика моя вызвана была описанием поведения ребёнка.

"Предположим, что дите накосячило и нагло третирует мать тем, что все равно оно пойдет с папой в ТРЦ.
***
Дите дудет этим пользоваться обязательно!
Наши детки очень умные...."


Меня вот это озадачило. В очередной раз отметила, насколько мне повезло с характером ребёнки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И это я Сама себе выбрала такого Говорят, кто что заслуживает.
постою рядом blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
знаете, это примерно как врачи в человеке болезнь всегда ищут, ибо привыкли что все больные к ним приходят у меня выборка по "срущще-кусачим" ситуациям больше, ко мне при хорошем раскладе не обращаются
Вить, я в прошлом лет надцать работала чисто по фото на документы и основная часть людей приходила фотографироваться на росс. паспорт в 14, 20 и 45 лет. Из моей выборки следует, что у людей другого возраста в моём городе крайне мало. tease_rt_82.gif
А из нынешней выборки по работе могу сделать вывод, что кругом одни иностранцы. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну почему же... мой БМ здоров, богат, весел и свободен. Только детям от этого ни холодно, ни жарко. Ибо эгоистом стал законченным. Да и на здоровье
Подарите ему хомячка.)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот я прямо сейчас тебя пАцАлую
по вайберу или ужо выехала таки? tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр