загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подарите ему хомячка.)
Не, откажется от подаркаwink_rt_40.png
По аналогии с тем, как отказывается брать детей на каникулы: «я часто езжу в командировки, с кем я их оставлю?»
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, откажется от подарка По аналогии с тем, как отказывается брать детей на каникулы: «я часто езжу в командировки, с кем я их оставлю?»
С переноской lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С переноской
haha_rt_56.gif главное, держать в секрете, чтобы не обрадовался раньше времени biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не, про такой типаж мужчины познавательно ( тоже не встречала), но реплика моя вызвана была описанием поведения ребёнка. "Предположим, что дите накосячило и нагло третирует мать тем, что все равно оно пойдет с папой в ТРЦ. *** Дите дудет этим пользоваться обязательно! Наши детки очень умные...." Меня вот это озадачило. В очередной раз отметила, насколько мне повезло с характером ребёнки.
Прости, Гелечка! Перепутала, разволновалась....
Хотела нашему Автору рассказать какой мир богатый и сколько в нем разных образов и разных взглядов.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Да, разнообразие поражает happy_rt_40.png
Вот, думаю, ну ничем меня уже не удивить...бац! и удивляюсь. lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот сразу видно родителей, которые или не имеют " часто болеющих детей" или им пофиг на то, что деть даже от похода в школу заболевает.
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif ...эт к чему вы процитировали?мужик все равно по-любому будет виноват,что сходили в трц и заболели,потому что скопление людей. Или не сходили в трц-не может сводить развлечь детей попрыгать в батутный центр... gitara.gif ) sarcastic_rt_50.gif
...а в школе, в детсаду не скопление людей? Давайте не ходить в школу?

...что касается моего ребёнка-иногда болеем,закаляемся-прохладной водичкой обливаемся.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...эт к чему вы процитировали?мужик все равно по-любому будет виноват,что сходили в трц и заболели,потому что скопление людей. Или не сходили в трц-не может сводить развлечь детей попрыгать в батутный центр... ) ...а в школе, в детсаду не скопление людей? Давайте не ходить в школу? ...что касается моего ребёнка-иногда болеем,закаляемся-прохладной водичкой обливаемся.
Это из той же серии, что у вас всегда виноваты женщины? sarcastic_rt_50.gif
Нет, мне такие ваши игрища претят. no2_rt_40.gif Я не участвую, не просите. happy_rt_40.png


По сути: в школу, естественно, ходил...от болезни до болезни, очень много пропусков было, увы(( Поэтому внешкольные выходы мы ограничивали, "экономя" здоровье для школы.

Хорошо, что закаляетесь и здорово, что вам помогает! У нас были другие исходные, к счастью, вроде перерос.

А процитировала я к тому, что родители, которые в курсе ситуации, интересуются и занимаются своими детьми, всё же учатся слышать и слушать друг друга. Ради благополучия общих детей.
А те, кто не хочет вникать, отвечают как вы.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2018 20:41
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
по вайберу или ужо выехала таки?
Нас щас с тобой поженят. Дошутимся. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нас щас с тобой поженят. Дошутимся.
чо??????? это была шутка?????????? swoon_rt_40.gif
ты вот о чем думала когда предложение делала??? публично!
фсёёё, меня ж теперь взамуж никто не возьмет girl-cray2_rt_76.gif
Вот он! вот звериный оскал капитализма, эмансипируещего женщин! ranting_rt_56.gif
фсё! алименты теперь давай плати beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чо??????? это была шутка?????????? ты вот о чем думала когда предложение делала??? публично! фсёёё, меня ж теперь взамуж никто не возьмет Вот он! вот звериный оскал капитализма, эмансипируещего женщин! фсё! алименты теперь давай плати
Не ну надо ж!
Шо творицца, люди добрыя!!! shout_rt_40.gif
Ты ж менэ отказал! comando_rt_82.gif

"постой-постой
чо эт сразу пробовать то?? а погулять, подарки тама, цветуёчки, шАкаладки и пр. мимишность где???
я без энтова не согласен"

https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic24019/?page=7#msg1628691
Я фсё записуваю! rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не ну надо ж! Шо творицца, люди добрыя!!! Ты ж менэ отказал! "постой-постой чо эт сразу пробовать то?? а погулять, подарки тама, цветуёчки, шАкаладки и пр. мимишность где??? я без энтова не согласен" https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic24019/?page=7#msg1628691 Я фсё записуваю!
ХГЕ отказал??? !!!
да, мимишность обязательна
потом можно и пробы устроить, а там может с заветное "ДА" услышишь rolleyes_rt_40.gif

а то знаем мы такое, лишь бы поматросить beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ХГЕ отказал??? !!! да, мимишность обязательна потом можно и пробы устроить, а там может с заветное "ДА" услышишь а то знаем мы такое, лишь бы поматросить
"может" - это через полгода встреч в общественных людных местах + полгода встреч наедине, но без интимности? blush_rt_40.gif
Ну чтобы быть уверенным? rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
"может" - это через полгода встреч в общественных людных местах + полгода встреч наедине, но без интимности? Ну чтобы быть уверенным?
Лилиана в гриме? lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Лилиана в гриме?
Ты в зеркало посмотрелся, да? mosking_rt_50.gif
Я столько мимимишности не осилю haha_rt_56.gif
Соглашусь на алименты. horror_rt_60.gif

****
Тьфу ты))))
за ужином пишу, не досмотрела, что в диалог новое лицо зашло))))
коммент Победителю по сути писала))))))

***
Павел, у нас тут...это...Витя хочет шоколадок, цветуёчков и свиданий....а потом он " может быть скажет мне Да" biggrin_rt_40.png
А я думаю, сколько ухаживать придёцца и осилю ли. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.08.2018 22:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"может" - это через полгода встреч в общественных людных местах + полгода встреч наедине, но без интимности? Ну чтобы быть уверенным?
ты знала! rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Соглашусь на алименты. коммент Победителю по сути писала))))
lol_rt_40.png
скока? rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ты знала!
Ты у меня не первый. happy_rt_40.png
Такой. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
скока?
Это был фальстарт beee_rt_56.gif
Я ещё подумаю, стоят ли моих усилий твои достоинства. cool_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это был фальстарт Я ещё подумаю, стоят ли моих усилий твои достоинства.
silence_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Галя, я ж ща не выдержу, напишу фсё чо хочетцца, и вот тогда нас точно женят! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя, я ж ща не выдержу, напишу фсё чо хочетцца, и вот тогда нас точно женят!
Мне уже бояцца? lol_rt_40.png Или платюшко присматривать? sarcastic_rt_50.gif

Фсё...я нимагу...вчера с подругой проржали до полуночи, сегодня с тобой...у меня уже скулы болят girl-cray_rt_68.gif ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр