загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даша, чтобы давать юридически грамотную консультацию, необходимо знать все аспекты и нюансы. Если нет инфо, то: -алименты строго по ил -на каждую истерику-своё ограничение -ждать, когда детям будет 10 лет и подавать в суд
А если дети уже не захотят к 10 годам?
У автора иная ситуация, чем у Ваших знакомых.
Он пишет, что детей успешно настраивают против него.

С этим что делать? С тем, чтобы не настраивались против лет до 10 хотя бы?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
процессы по детям не проигрываю у меня к этим делам подход иной или не беру, или веду дело в интересах детей поэтому и не проигрываю и вообще стараюсь внесудебно решать, помогать договариваться
«Решать внесудебно» - это означает, что бж изначально согласна отдать детей) просто ждёт, пока вы денег предложите. А если бж и так имеет достаточно финансов?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы уверены в том,что это ваши дети?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы круче, чем юристы СПб и Мск?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
смешная шутка
думаете московский юрист - это круто? lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если дети уже не захотят к 10 годам? У автора иная ситуация, чем у Ваших знакомых. Он пишет, что детей успешно настраивают против него. С этим что делать? С тем, чтобы не настраивались против лет до 10 хотя бы?
Даша, нехрен изначально на таких silence_rt_40.gif жениться.
У моих разных знакомых ситуация такая же. Бж настраивают детей против.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Максимально отстраниться от личного (эмоционального) общения с бывшей женой, все вопросы при необходимости решать через суд - установить график общения, придерживаться его. Обычно людей, пытающихся чего-то добиться манипуляциями, игрой на нервах и пр. очень отрезвляют официально установленные отношения. Поводы к шантажу и манипуляциям сразу отпадают: установлено - так установлено, нарушил - отвечай. Другой вариант (лучше в параллели с первым) - научиться самому выстраивать границы в общении с бы
Спасибо, Людмила.
В суд БЖ точно не пойдет. Если только юриста наймет какого. Она на развод не ходила. Написала отказ от посещения заседаний. Я один ходил.
Я просто хотел бы, чтобы дети проводили побольше времени со мной. Не полдня, а все выходные например. Чтобы они общались с моими родителями, дядями, племянниками. Чтобы взять их в какой-нибудь поход на природу, на речку... А палатке с ночевкой.
Я просил БЖ отпустить детей 3-5 августа на фестиваль русского Сыра (Русский Пармезан) в Дмитровском районе. Там предлагали кучу конкурсов, игр, дегустаций. Мне БЖ отказала. А я не очень хочу идти на конфронтации с ней и ссоры. Я за мирные отношение, хотя может этим и даю ей лишний вариант манипуляции мной.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
«Решать внесудебно» - это означает, что бж изначально согласна отдать детей) просто ждёт, пока вы денег предложите. А если бж и так имеет достаточно финансов?
спор ниочем с Вами прекращаю
моё предложение о помощи (на моё усмотрение) Вашим знакомым в силе
естественно бесплатно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
смешная шутка думаете московский юрист - это круто?
Учитывая, что вы не привели итоги и % выигранных дел вашей практики dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
спор ниочем с Вами прекращаю моё предложение о помощи (на моё усмотрение) Вашим знакомым в силе естественно бесплатно
То есть апеллировать не чем?

Бесплатные адвокатские услуги - это тоже не норма)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Вы уверены в том,что это ваши дети?
Конечно. На меня очень похожи. biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я за мирные отношение, хотя может этим и даю ей лишний вариант манипуляции мной.
В вашем случае это не прокатывет. Нужно переходить к более жёстким решениям.
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.08.2018 21:27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть апеллировать не чем? Бесплатные адвокатские услуги - это тоже не норма)))
Вам поговорить? smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даша, нехрен изначально на таких жениться. У моих разных знакомых ситуация такая же. Бж настраивают детей против.
"Нехрен жениться" - уже случилось. Есть дети, есть развод.
Вопрос про здесь и сейчас.
Не можете ничего существенного в данном случае посоветовать, так и скажите. Не на все вопросы можно знать ответы. Ничего стыдного в этом нет. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.08.2018 21:27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В вашем случае это не прокатывет. Нужно переходить к более жёстким решениям.
иногда хватает одного письма rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Вы уверены в том,что это ваши дети?
Такая ситуация тоже была.
Бж выносила мозг нашему товарищу. Рвала и метала, денежные средства вытрясала в обмен на общение с детьми. И когда наконец-то суд начал выносить решение в пользу мужчины, чтобы оставить детей с ним, бж по вновь открывшимся обстоятельствам принесла Справки, что дети не его)))
Так что простите меня, неуважаемые данные женщины, я в данном случае, на стороне мужчин. Ибо обратных ситуаций никогда не было.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно.
А у вас есть своя квартира и все условия в ней для проживания детей? Отдельные комнаты и прочее?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вам поговорить?
Повторите. Сколько % дел вы выиграли непосредственно по определению мж с отцом?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
иногда хватает одного письма
С кюпюрами? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно. На меня очень похожи.
fool_rt_58.gif собаки тоже похожи на своих хозяев. Это означает, что хозяева - их родители?
Так же знаю несколько семей, где дети оооочень похожи на отца семейства, но при этом они не родные
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Такая ситуация тоже была. Бж выносила мозг нашему товарищу. Рвала и метала, денежные средства вытрясала в обмен на общение с детьми. И когда наконец-то суд начал выносить решение в пользу мужчины, чтобы оставить детей с ним, бж по вновь открывшимся обстоятельствам принесла Справки, что дети не его))) Так что простите меня, неуважаемые данные женщины, я в данном случае, на стороне мужчин. Ибо обратных ситуаций никогда не было.
rofl_rt_56.gif жееесть haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр