загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
С кюпюрами?
no2_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я и так успешнее БЖ. Каждый мой рассказ детям, где я был и что новое делал, мне кажется, только еще сильнее злит БЖ
Вы же не участвуете в соревнованиях с БЖ?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
С кюпюрами?
Видимо Победитель об этом)
Только существуют не совсем тупые женщины, которые понимают, что при наличии ребёнка под боком они вытрясут гораздо больше, чем если отдадут ребёнка БМ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
И итоге, есть мнения:
1) Быть жестким, не платить алиментов. ждать пока БЖ завоет и прибежит мирится?
Не знаю, прокатит ли . Т.к. у них есть доп. источники доходов от сдачи квартир. Подозреваю, это может дать БЖ повод, обвинять меня в сволочизме перед детьми на полном основании. Да и как потом им в глаза смотреть буду?
2) Ждать, договариваться и терпеть.
Это я и сам понимаю. Хотелось бы понять сколько еще терпеть? И договариваться БЖ не хочет. Или по её, или угрозы, нервотрёпки, истерики.
А если я себе женщину найду? Не накроет ли БЖ еще сильнее от этого?
3) Судится.
Это вообще непонятный вариант. Что предъявлять? Истерики/угрозы БЖ? Нежелание детей общаться?
4) Еще есть варианты какие-нибудь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо Победитель об этом) Только существуют не совсем тупые женщины, которые понимают, что при наличии ребёнка под боком они вытрясут гораздо больше, чем если отдадут ребёнка БМ.
а раньше Вы мне казались умнее)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, Людмила. В суд БЖ точно не пойдет. Если только юриста наймет какого. Она на развод не ходила. Написала отказ от посещения заседаний. Я один ходил. Я просто хотел бы, чтобы дети проводили побольше времени со мной. Не полдня, а все выходные например. Чтобы они общались с моими родителями, дядями, племянниками. Чтобы взять их в какой-нибудь поход на природу, на речку... А палатке с ночевкой. Я просил БЖ отпустить детей 3-5 августа на фестиваль русского Сыра (Русский Пармезан) в Дмитров
Ну вот она Вам совсем запретит, как грозит и что тогда? Тоже не будете в суд подавать?

Вы ей хоть раз говорили, что есть такой вариант развития событий?

Алименты хоть официальные?
Если нет - оформляйте как положено, даже если будут маленькие, а детям купите дополнительно, что захотите, чеки оставляйте.

Ну и до дачи, простите мою душу грешную, за лето можно было попробовать доехать. За пару отгулов не убили б на работе. ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
А у вас есть своя квартира и все условия в ней для проживания детей? Отдельные комнаты и прочее?
Я взял 1-но комнатную квартиру в ипотеку. А у БЖ сейчас 2-хкомнатная. Жилищные условия у неё получше будут с точки зрения суда. Наверное.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, Людмила. В суд БЖ точно не пойдет. Если только юриста наймет какого. Она на развод не ходила. Написала отказ от посещения заседаний. Я один ходил. Я просто хотел бы, чтобы дети проводили побольше времени со мной. Не полдня, а все выходные например. Чтобы они общались с моими родителями, дядями, племянниками. Чтобы взять их в какой-нибудь поход на природу, на речку... А палатке с ночевкой. Я просил БЖ отпустить детей 3-5 августа на фестиваль русского Сыра (Русский Пармезан) в Дмитров
Все не читала. Но, как БЖ, могу посоветовать разделить будни, повседневные дела. Наш папа может все, что угодно, кроме как пожить нормальной жизнью. Поводить детей в школу, покормить их обедом дома, погулять во дворе. Я бы очень это приветствовала. Без экстрима, просто папа как часть детской жизни.
Но, увы... Он готов на любой экшн, кроме бытовухи. Видно, бытовуха- это и есть самый экстремальный экстримwink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И итоге, есть мнения: 1) Быть жестким, не платить алиментов. ждать пока БЖ завоет и прибежит мирится? Не знаю, прокатит ли . Т.к. у них есть доп. источники доходов от сдачи квартир. Подозреваю, это может дать БЖ повод, обвинять меня в сволочизме перед детьми на полном основании. Да и как потом им в глаза смотреть буду? 2) Ждать, договариваться и терпеть. Это я и сам понимаю. Хотелось бы понять сколько еще терпеть? И договариваться БЖ не хочет. Или по её, или угрозы, нервотрёпки, истерики.
Судиться Вам предложили не только об определении места жительства, но и о порядке общения. Что тут неясного dntknw_rt_60.gif

Вам (и юристу) составить иск о ГРАФИКЕ общения с детьми. А не об истериках. Вот на столько-то и тогда-то хочу забирать детей. Юрист грамтно поможет составить
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И итоге, есть мнения: 1) Быть жестким, не платить алиментов. ждать пока БЖ завоет и прибежит мирится? Не знаю, прокатит ли . Т.к. у них есть доп. источники доходов от сдачи квартир. Подозреваю, это может дать БЖ повод, обвинять меня в сволочизме перед детьми на полном основании. Да и как потом им в глаза смотреть буду? 2) Ждать, договариваться и терпеть. Это я и сам понимаю. Хотелось бы понять сколько еще терпеть? И договариваться БЖ не хочет. Или по её, или угрозы, нервотрёпки, истерики.
моё мнение не привёл...стараться и быть с детьми-оправдания себя)как и тридцать пять тысяч алиментов...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, Людмила. В суд БЖ точно не пойдет. Если только юриста наймет какого. Она на развод не ходила. Написала отказ от посещения заседаний. Я один ходил. Я просто хотел бы, чтобы дети проводили побольше времени со мной. Не полдня, а все выходные например. Чтобы они общались с моими родителями, дядями, племянниками. Чтобы взять их в какой-нибудь поход на природу, на речку... А палатке с ночевкой. Я просил БЖ отпустить детей 3-5 августа на фестиваль русского Сыра (Русский Пармезан) в Дмитров
Суд - это не война, не переживайте. А цивилизованный способ войны (ну или того, что Вы описали в первоначальном посте) как раз избежать, раз не получается мирно договориться и Ваши интересы и интересы Ваших родственников мирно не соблюдаются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы же не участвуете в соревнованиях с БЖ?)
Нет.
Я рассказываю чему научился, что видел.
Я этим летом впервые за 18 лет съездил на неделю в деревню под Ростов-на-Дону, где прошло мое лето. Заглянул на несколько дней на море черное. Привез детям фото, показывал, рассказывал.
БЖ в этом году тоже возила их на 10 дней в Евпаторию. Но впервые сама. Может поэтому на фото такая вымученная получилась. До этого на моря возил всех я. Там она отдыхала пока я с детьми тусил. Она загорает, а мы то играем, то в бассейне, то на зарядке, ...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И итоге, есть мнения: 1) Быть жестким, не платить алиментов. ждать пока БЖ завоет и прибежит мирится? Не знаю, прокатит ли . Т.к. у них есть доп. источники доходов от сдачи квартир. Подозреваю, это может дать БЖ повод, обвинять меня в сволочизме перед детьми на полном основании. Да и как потом им в глаза смотреть буду? 2) Ждать, договариваться и терпеть. Это я и сам понимаю. Хотелось бы понять сколько еще терпеть? И договариваться БЖ не хочет. Или по её, или угрозы, нервотрёпки, истерики.
По третьему пункту. Судиться с какой целью? Вы хотите установить график общения (чтобы иметь зафиксированные дни для встреч с детьми)? Или определить место жительства детей с собой?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Я рассказываю чему научился, что видел. Я этим летом впервые за 18 лет съездил на неделю в деревню под Ростов-на-Дону, где прошло мое лето. Заглянул на несколько дней на море черное. Привез детям фото, показывал, рассказывал. БЖ в этом году тоже возила их на 10 дней в Евпаторию. Но впервые сама. Может поэтому на фото такая вымученная получилась. До этого на моря возил всех я. Там она отдыхала пока я с детьми тусил. Она загорает, а мы то играем, то в бассейне, то на зарядке, ...
Опять вы не поняли sarcastic_rt_50.gif публика требует ваших страшных косяков, а не няшных поступков. Уже, действительно, как то все ладненько и сладенько rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот она Вам совсем запретит, как грозит и что тогда? Тоже не будете в суд подавать? Вы ей хоть раз говорили, что есть такой вариант развития событий? Алименты хоть официальные? Если нет - оформляйте как положено, даже если будут маленькие, а детям купите дополнительно, что захотите, чеки оставляйте. Ну и до дачи, простите мою душу грешную, за лето можно было попробовать доехать. За пару отгулов не убили б на работе.
Алименты я плачу сам, добровольно. Я не 33% от оклада в 15 т.р., а 30-35 т.р. Это половина з/п.
Мне заявили, чтобы на даче я не появлялся. Совсем. Можно, конечно же в наглую припереться. Но это путь к конфронтации. Потому, что если на меня там Б. Тёща надавит, я там им такого наговорить могу... ireful3_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Я рассказываю чему научился, что видел. Я этим летом впервые за 18 лет съездил на неделю в деревню под Ростов-на-Дону, где прошло мое лето. Заглянул на несколько дней на море черное. Привез детям фото, показывал, рассказывал. БЖ в этом году тоже возила их на 10 дней в Евпаторию. Но впервые сама. Может поэтому на фото такая вымученная получилась. До этого на моря возил всех я. Там она отдыхала пока я с детьми тусил. Она загорает, а мы то играем, то в бассейне, то на зарядке, ...
Если Вы такой хороший папа, не парьтесь и правда, судитесь за график.
Будете видеться часто, возможно и в отпкск с собой забирать, дети сами поймут, что ошибались в плохом мнении о Вас.

Не надо суда бояться. Для того он и придуман. Чтобы несознательных в сознание привести.
Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а раньше Вы мне казались умнее)
А я понятия не имею - кто вы были раньше и кому чем казались))))
То есть кроме блаблабла вам сказать нечего?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все не читала. Но, как БЖ, могу посоветовать разделить будни, повседневные дела. Наш папа может все, что угодно, кроме как пожить нормальной жизнью. Поводить детей в школу, покормить их обедом дома, погулять во дворе. Я бы очень это приветствовала. Без экстрима, просто папа как часть детской жизни. Но, увы... Он готов на любой экшн, кроме бытовухи. Видно, бытовуха- это и есть самый экстремальный экстрим
Мой рабочий день начинался с того, что я уходя на работу, брал дочку и отводил её в садик. БЖ спать ложилась, как нас проводит. Сын сам в школу ходил. После работы я помогал дома в быту: гладить, пылесосить и т.д. Для меня это не было никогда проблемой. Я и первого, и второго ребенка вырастил: и пеленал, и кормил по ночам, и укачивал, и купал сам, и сказки на ночь читал. И с коляской гулял в любую погоду.
Бытовухой меня не испугать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По третьему пункту. Судиться с какой целью? Вы хотите установить график общения (чтобы иметь зафиксированные дни для встреч с детьми)? Или определить место жительства детей с собой?
Наверное, все-таки хочу установить график общения (чтобы иметь зафиксированные дни для встреч с детьми), т.к. дети хотят жить с мамой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И итоге, есть мнения: 1) Быть жестким, не платить алиментов. ждать пока БЖ завоет и прибежит мирится? Не знаю, прокатит ли . Т.к. у них есть доп. источники доходов от сдачи квартир. Подозреваю, это может дать БЖ повод, обвинять меня в сволочизме перед детьми на полном основании. Да и как потом им в глаза смотреть буду? 2) Ждать, договариваться и терпеть. Это я и сам понимаю. Хотелось бы понять сколько еще терпеть? И договариваться БЖ не хочет. Или по её, или угрозы, нервотрёпки, истерики.
1. Не платить алименты? Это глупость. Платите, только установленную сумму.
2. Не обращайте внимания и не ведитесь на провокации
3.суд. Определение порядка общения с детьми. На основании данного решения у вас будет график, который бж не имеет права нарушать. Если же она нарушает - тут все проще)))
4. Один знакомый устал от мозголюбства и сказал такой истерической бж: я сейчас женюсь и рожу себе новых детей, а ты со своими так и будешь сидеть и получишь то, чего добивалась. Бж реально перепугалась и стала не только к телефону детей пускать, а и отдавать их БМ на выходные и праздники. Так что выход есть всегда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр