загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Зарабатываю ...... мне хватает, в семью денег принесу и подарки жене будут, на вторую работу выйду если надо семье. Жилье свое и дача имеется домик махонький надо бы побольше поставить, но как обычно то руки не доходят то деньги уплыли по другому течению. Сыну подкидываю хотя уже и не обязан, самостоятельный уже. Подружка у него хорошая, тоже самостоятельная, учится и работает. Мама моя всю жизнь работала и когда бати не стало ни у кого ничего не просила от моих денег отказывалась, гордость имела самоуважение!
Нормальная женщина разве станет просить у незнакомого мужика рестораны и подарки?! Нравится одна женщина на форуме. Нравилась пока не увидел намеки и просьбы *подари* *пригласи в*** Да я сам приглашу! Такую же добрую и приятную, но не попрошайку с протянутой рукой.
Может я чего не понимаю? Зачем попрошайничать? Думаете, мужчина не знает как сделать приятное, если он этого хочет? Или вам всё равно с кем ужинать, лишь бы в ресторане?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
))) а вдруг не знает?)
Я с неприятным мне внешне и по общению мужчиной не пойду не только в ресторан, но даже в кино, где его в темноте не видно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.08.2018 10:54
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Может это была шутка/сарказм. В контексте чего сказано. Да и разве плохо, когда женщина говорит, что ей нравится, а вам голову ломать не надо?) Про маму вы так хотели уколоть, типа должна так же как лошадь все на себе пахать, так не обязана... wacko_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зарабатываю ...... мне хватает, в семью денег принесу и подарки жене будут, на вторую работу выйду если надо семье. Жилье свое и дача имеется домик махонький надо бы побольше поставить, но как обычно то руки не доходят то деньги уплыли по другому течению. Сыну подкидываю хотя уже и не обязан, самостоятельный уже. Подружка у него хорошая, тоже самостоятельная, учится и работает. Мама моя всю жизнь работала и когда бати не стало ни у кого ничего не просила от моих денег отказывалась, гордость имел
С кем не все равно, а очень важно, с любимым хоть шаурму)) Но ресторан приятнее)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Знаете, так и хочется ответить излюбленной мужской фразой - "где вы таких находите" sarcastic_rt_50.gif

Я точно не стала бы ничего просить, просто не умею. Да и большинство женщин на форуме самодостаточные))) но Вы, видимо, по другим качествам выбор делали)))

Да, и может она Вас таким образом проверяла "на вшивость" wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Буквально в соседней ветке мужчина объяснял, что вы, мужчины не телепаты, сами можете и не догадаться girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может я чего не понимаю? Зачем попрошайничать? Думаете, мужчина не знает как сделать приятное, если он этого хочет?
в соседней теме выяснилось, что не знает girl-haha_rt_70.gif
там был вопрос, что женщина зимой в осенних сапогах мерзнет и простужается, а мужчина только на хрудь смотрит haha_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
подумаешь..нравится-не нравится...не нравится,-другую бери,нравится эту веди.
такая проблема ,-чтобы тему создавать
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да, и может она Вас таким образом проверяла "на вшивость"
Тоже так подумала. Да и пример с мамой очень плохой. Все привыкла тянуть на себя. А для мужчин это норм. Типа уважаю. ph34r_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в соседней теме выяснилось, что не знает там был вопрос, что женщина зимой в осенних сапогах мерзнет и простужается, а мужчина только на хрудь смотрит
это где такая веселая тема?
хоть поржать
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Или вам всё равно с кем ужинать, лишь бы в ресторане?
и вообще - может у нее денег на обед-ужин нет, а есть хочется ... ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Буквально в соседней ветке мужчина объяснял, что вы, мужчины не телепаты, сами можете и не догадаться
Ну, так они не немые))) да и пальцы никто не отменял sarcastic_rt_50.gif в контексте печатания смс, если спросить не получается)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
это где такая веселая тема? хоть поржать
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic24141/?page=5
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я один раз давно познакомился тут с симпатичной девушкой. Встретились в ресторане Икея)))))))) . Ну посидели и разошлись)) . На вторую встречу пошли с ней в Ашан. Она целую телегу еды набрала ну и на кассе попросила меня расплатиться)))). У меня глаза на лоб но вида не подал)) . Потом поехали к ней домой. Дома все по уму. Все очень хорошо. Короче я не пожалел )))))))) . А вообще-то за своей любимой женщиной надо заботиться. Ну кто чем. А зависимости от заработка. А вот если женщина начинает выедать мозжечек и корить в несостоятельности то наверное на Фик такую.....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
пальцы никто не отменял в контексте печатания смс, если спросить не получается
милая, ты хочешь есть? - да, нет, затрудняюсь ответить (нужное подчеркнуть) girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На вторую встречу пошли с ней в Ашан
swoon_rt_40.gif
а чего не в "строймастер"?? haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Буквально в соседней ветке мужчина объяснял, что вы, мужчины не телепаты, сами можете и не догадаться
Трудно догадаться, что женщины любят внимание и подарки? Не смешите меня! Их любят все или почти все. Мне по работе презенты постоянно дарят и мне приятно. Жена делала мне подарки, только я никогда не заикнусь об этом при знакомстве.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да и пример с мамой очень плохой. Все привыкла тянуть на себя. А для мужчин это норм. Типа уважаю.
Тоже соглашусь.
Мне однажды один мужчина отказал в знакомстве после переписки именно по причине того, что я все умею сама))) так и сказал, ты слишком сильная и все можешь, я тебя не потяну, буду чувствовать себя слабаком rofl_rt_56.gif
Так этих мужчин не поймешь))) сами не знают, чего хотят)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я один раз давно познакомился тут с симпатичной девушкой. Встретились в ресторане Икея)))))))) . Ну посидели и разошлись)) . На вторую встречу пошли с ней в Ашан. Она целую телегу еды набрала ну и на кассе попросила меня расплатиться)))). У меня глаза на лоб но вида не подал)) . Потом поехали к ней домой. Дома все по уму. Все очень хорошо. Короче я не пожалел )))))))) . А вообще-то за своей любимой женщиной надо заботиться. Ну кто чем. А зависимости от заработка. А вот если женщина начинает выед
Зачем заботиться? Легче и дешевле назвать попрошайкой. А Вы молодец! Хотя поступок женщины в Ашане не одобряю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тоже так подумала. Да и пример с мамой очень плохой. Все привыкла тянуть на себя. А для мужчин это норм. Типа уважаю.
Уважаю. Без *типа". Хотя и трудно было ей помогать с такой позицией.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр