загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте! Хотела спросить у вас, может кто знает как и что. Хочу открыть интернет зоомагазин. Но боюсь, вроде и хочется,но страшно.А страшно потому что я ничего не понимаю как создавать сайт,как его раскручивать и как вообще это всё делается. Может у кого уже был такой опыт или знает все подводные камни, расскажите, поделитесь!Стоит ли вообще этим заниматься?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Если не знаете как сделать самому и нет денег на платное продвижение, живете там где небольшой спрос на данную деятельность, то не стоит.
Как вариант - можете попробовать пойти работать к тому у кого уже есть интернет-магазин, "повариться" в этом деле, перенять опыт и затем открыть свой.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как создавать сайт,как его раскручивать и как вообще это всё делается
Это все делается за деньги. А чтобы получить какой-то результат раскрутки в инете - еще и за приличные такие деньги..
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Как вариант, можно в инете помониторить тему создания инет-магазина...Потом самому попытаться создать сайт. Это интересно. Хотя бы с конструктора. Потом наработать постоянную аудиторию и вложиться в рекламу. А там уже будет ясно, Ваше это или нет.
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хотела спросить у вас, может кто знает как и что. Хочу открыть интернет зоомагазин. Но боюсь, вроде и хочется,но страшно.А страшно потому что я ничего не понимаю как создавать сайт,как его раскручивать и как вообще это всё делается. Может у кого уже был такой опыт или знает все подводные камни, расскажите, поделитесь!Стоит ли вообще этим заниматься?
Автор, прошу ко мне в личку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Если не знаете как сделать самому и нет денег на платное продвижение, живете там где небольшой спрос на данную деятельность, то не стоит. Как вариант - можете попробовать пойти работать к тому у кого уже есть интернет-магазин, "повариться" в этом деле, перенять опыт и затем открыть свой.
У меня хорошая работа с которой я уходить не хочу. Интернет магазин мне необходим для самореализации, хочу заниматься этим и сделать маленький шаг в бизнес. Есть человек который мне будет делать сайт и будет его продвигать и всё остальное, но если я не понимаю в этом,то боюсь что меня могут обмануть. Вот и хотела узнать,у кого может есть опыт в этом или знает,на что надо обращать внимание при разработке сайта. Может у кого-то есть или был свой интернет магазин и может рассказать какие трудности могут быть, как говорится плюсы и минусы!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Здравствуйте! Хотела спросить у вас, может кто знает как и что. Хочу открыть хирургическую клинику. Но боюсь, вроде и хочется,но страшно.А страшно потому что я ничего не понимаю как создавать клинику,как ее раскручивать и как вообще это всё делается. Может у кого уже был такой опыт или знает все подводные камни, расскажите, поделитесь!Стоит ли вообще этим заниматься?

Да открывайте. Люди в инете добрые, подскажут как и че.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Автор, прошу ко мне в личку.
Зайду в личку. Вы хотите мне предложить создание сайта или рассказать свой опыт в этой сфере?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Хотела спросить у вас, может кто знает как и что. Хочу открыть хирургическую клинику. Но боюсь, вроде и хочется,но страшно.А страшно потому что я ничего не понимаю как создавать клинику,как ее раскручивать и как вообще это всё делается. Может у кого уже был такой опыт или знает все подводные камни, расскажите, поделитесь!Стоит ли вообще этим заниматься? Да открывайте. Люди в инете добрые, подскажут как и че.
фигасе замашки.. а не начать ли с медпункта? сколько будет стоить аренда помещения, оборудования, оплата работы специалистов... и имя должно быть известное наверно.. чтоб народ шёл...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигасе замашки.. а не начать ли с медпункта? сколько будет стоить аренда помещения, оборудования, оплата работы специалистов... и имя должно быть известное наверно.. чтоб народ шёл...
Типа, для зоомагазина не надо имени? ТС, кмк, слабо понимает маржу инет зоомагазина...
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зайду в личку. Вы хотите мне предложить создание сайта или рассказать свой опыт в этой сфере?
Занимаюсь хостингом сайтов с 2009 года. Свои сервера. Совладелец просто хороший кодер. Плюс опыт создание сайтов с "0" как у меня, так и у моего партнёра. Цены не ломим. Код грамотный.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа, для зоомагазина не надо имени? ТС, кмк, слабо понимает маржу инет зоомагазина...
в зоомагазин можно попробовать заглянуть, ради интереса.. а вдруг хорошее качество и доступные цены... моё обывательское мнение.. а вот под нож хирурга однозначно никто не ляжет вот так просто..
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня хорошая работа с которой я уходить не хочу. Интернет магазин мне необходим для самореализации, хочу заниматься этим и сделать маленький шаг в бизнес. Есть человек который мне будет делать сайт и будет его продвигать и всё остальное, но если я не понимаю в этом,то боюсь что меня могут обмануть. Вот и хотела узнать,у кого может есть опыт в этом или знает,на что надо обращать внимание при разработке сайта. Может у кого-то есть или был свой интернет магазин и может рассказать какие трудности
Ну у меня есть опыт, 10 лет занимаюсь веб-разработкой сайтов различной направленности, в т.ч. интернет-магазинов.
Много нюансов. Начинать учиться плавать надо на берегу. Прикиньте бюджет. Затем умножьте его минимум на два. Изучите спрос на такую услугу в своем населенном пункте, составьте портрет целевой аудитории, выясните ее "боли", оцените конкурентов, соберите семантическое ядро, составьте уникальное торговое предложение, придумайте концепцию. Продумайте дизайн, не забудьте про адаптивность, 70% сейчас серфят с мобильных устройств. Создайте сайт с уникальным контентом, а также группы/сообщества в соц.сетях. Продвигайте это все всевозможными путями.
Может быть окупится.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
не надо имени?
у нашей фирмы, уже много лет нет никакой рекламы НИГДЕ вообще.. люди приходят либо случайно, либо по совету друзей и знакомых.. когда в прошлом году мебельные салоны закрывались по всей стране, мы в Москве открыли ещё 4 новых и все дают заказы...
сарафанное радио очень хорошо работает.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нашей фирмы, уже много лет нет никакой рекламы НИГДЕ вообще.. люди приходят либо случайно, либо по совету друзей и знакомых.. когда в прошлом году мебельные салоны закрывались по всей стране, мы в Москве открыли ещё 4 новых и все дают заказы... сарафанное радио очень хорошо работает.
Вы право работать надо так, чтобы клиент светился от счастья и делился вашими контактами со всеми, кто в его поле видимости).
Но радио работает не во всех нишах.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа, для зоомагазина не надо имени? ТС, кмк, слабо понимает маржу инет зоомагазина...
Вы правы, маржу не знаю интернет сайта. А вот зоомагазина знаю и клиенты есть и имя.
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
10 лет занимаюсь веб-разработкой сайтов различной направленности, в т.ч. интернет-магазинов.
фреймворки или голый php+mysql? или всё вместе?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Вообще, ТС на форуме сайта знакомств не совсем логично искать ответы на такие вопросы. В чем Вы боитесь, что Вас обманут?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
фреймворки или голый php+mysql? или всё вместе?
По разному, зависит от ТЗ клиента.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нашей фирмы, уже много лет нет никакой рекламы НИГДЕ вообще.. люди приходят либо случайно, либо по совету друзей и знакомых.. когда в прошлом году мебельные салоны закрывались по всей стране, мы в Москве открыли ещё 4 новых и все дают заказы... сарафанное радио очень хорошо работает.
Полностью с вами согласна. И считаю лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Но радио работает не во всех нишах.
в медицине как раз таки да.... не будут посторонние люди делиться со всеми своими болячками.. а держатели питомцев, очень часто и много общаются друг с другом.. собачники, кошатницы, любители попугаев как пример.. знакомы и делятся лучшими рецептами по уходу и содержанию.. где лучшие корма и аксессуары и т.д...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр