загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не юный человек, не блещу здоровьем ии образом жизни... Но меня есть ребёнок, я часто думаю, если вдруг я умру, у ребенка нет не заначку денег, ни того, кто поддержит.. "ад" дет дома баловпнного ревенка, даже представить боюсь... Что мне делать? Я думала о фиктивном браке.. Но, какова вероятность, что человек будет честнен.... Мне страшно, за малыша
Чувак, ну и мысли у тебя. Включи позитив!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Если кто не понял то автор топика Сюзанна. Автор топика ниже про Др.
Не пожоже
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не юный человек, не блещу здоровьем ии образом жизни... Но меня есть ребёнок, я часто думаю, если вдруг я умру, у ребенка нет не заначку денег, ни того, кто поддержит.. "ад" дет дома баловпнного ревенка, даже представить боюсь... Что мне делать? Я думала о фиктивном браке.. Но, какова вероятность, что человек будет честнен.... Мне страшно, за малыша
Никто не будет любить и заботится о Вашем ребенке так как Вы. Берегите себя ради этого человечка. Вы просто не имеете права опускать руки. Искренне желаю Вам и Вашему малышу благополучия. И, поверьте, все и всегда заканчивается хорошо! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Родственники самодостаточная, с нмщитой, как я даже общаются сквозь призму и врут...
С вами может и не общается, а ребеночка взять смогут .переступить через себя и богатого родственника проинформировать что возможно понадобится такая помощь!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий , Россия, Москва писал:
Чувак, ну и мысли у тебя. Включи позитив!
Чувак biggrin_rt_40.png это женщина)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не пожоже
Очень похоже. Стиль нытья один в один. Заодно вижу, что муравьиный стиль мышления для почти всех женщин одинаков sarcastic_rt_50.gif А, что так мало? sorry_rt_48.gif Всего два. Больше подгорелых за.. Пардон (поп) д
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2018 10:24
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне страшно, ужасно страшно, за ребёнка, я не боюсь ада, я боюсь за крошку.... Бумага, может в фиктивный брак вступить, но кому это надо, и как угадать зачем человек это делает?
Вы такая странная. Чем фиктивный брак поможет? Вы хотите проходимца, который ради Квартиры в наследство поможет вам скорее покинуть этот мир?
Думайте в другом направлении. Избавляйтесь от тревожных мыслей, ибо мы все смертны, и смертны внезапно. Налаживайте связь с родней, это самый нормальный путь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже опасаюсь, но о таких глупостях стараюсь иине думать
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Очень похоже. Стиль нытья один в один. Заодно вижу, что муравьиный стиль мышления для почти всех женщин одинаков
Муравьиный стиль мышления? Поясните.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что мне делать? Я думала о фиктивном браке.. Но, какова вероятность, что человек будет честнен.... Мне страшно, за малыша
Никакой гарантии нет . А что делать , работать над собой и больше оптимизма.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Муравьиный стиль мышления? Поясните.
За муравьёв всегда матка думает. Кроме муравьёв-солдат.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Oleg, Россия, Москва писал:
За муравьёв всегда матка думает. Кроме муравьёв-солдат.
А у мужчин какой стиль мышления?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А у мужчин какой стиль мышления?
Стиль муравья-солдата)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Стиль муравья-солдата)
Т.е. их забота- защищать и оберегать муравейник и матку? Или я не правильно понимаю?
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
"Муравьев можно смело считать самыми умными существами на Земле. Именно у муравьев самая большая плотность нейронов на объемную единицу мозга. В крошечной голове муравья содержится приблизительно 250 000 клеток мозга. Если бы муравьи могли соединить свою «мыслительную мощность» в одно целое, они бы давно покорили всю Галактику."

https://notagram.ru/nauchnye-fakty-o-muravyah-kotorye-vas-potryasut/
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Т.е. их забота- защищать и оберегать муравейник и матку? Или я не правильно понимаю?
Т е тоже муравьиный стиль мышления ))) Что кстати можно считать комплиментом Муравьи имеют очень высокую социальную организацию
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Т е тоже муравьиный стиль мышления ))) Что кстати можно считать комплиментом Муравьи имеют очень высокую социальную организацию
Это-то понятно. Я, как раз, и пыталась услышать это от Олега)))))
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Т е тоже муравьиный стиль мышления ))) Что кстати можно считать комплиментом Муравьи имеют очень высокую социальную организацию
Да, а еще муравьи самые сильные существа на земле, так что можно считать это очень даже комплиментомsmile_rt_40.png
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
ТС, прочь плохие мысли, к психологу или к психиатру идите, запомните, никто кроме вас не будет так любить и заботиться о ребенке, ни родственники, ни тем более какой то левый муж. Никому, кроме вас, это не нужно! А если у ребенка еще что и останется, так обберут до нитки. Так что, все плохое из головы вон. Я тоже за рулем, тоже много что вижу. Это мне лишь напоминание, что будь осторожнее, тебе есть ради чего и кого жить! И жить при этом хорошо! Так что удачи вам! Все хорошо!
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Т е тоже муравьиный стиль мышления ))) Что кстати можно считать комплиментом Муравьи имеют очень высокую социальную организацию
Соц организация у них и-за того, что всеми кроме воинов управляет королева. Права на собственное мнение так сказать они не имеют)И кстати приказы королевы передают при ощупывании усиками.
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2018 10:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр