загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда вообще непонятно, о чем беспокойство. Хоть с инопланетянином. Понять Вас можно, бывшие, с которыми дети не живут вообще как-то шустро свою личную жизнь устраивают))
Я бы попробовала с инопланетянином rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В данном случае РСП это я)
И я.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

просто интересно, сколько "прицепов" по миру Вы оставили к своим годам umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Несите всех
lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Отдыхаю и болтаю. Может найду нормальную девушку.
Каково Ваше понятие нормы? Ну вдруг прочтет та самая, и поймет, что подходит.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Каково Ваше понятие нормы? Ну вдруг прочтет та самая, и поймет, что подходит.
или прочтет как он о других, незнакомых вообще, женщинах отзывается и ВСЁ поймет cool_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разведенка с прицепом
О, как.. ну пока отвечали, я примерно так и расшифровал эту пакость... Интересно, а с двумя "прицепами" как будет? РС2П?? или РСП 2.0? А с пятью? ЛБОЖ? (Локомотивная бригада одинокой женщины)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Каково Ваше понятие нормы? Ну вдруг прочтет та самая, и поймет, что подходит.
Ну вообще он еще не пояснил в чем ненормальность бывшей...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
О, как.. ну пока отвечали, я примерно так и расшифровал эту пакость... Интересно, а с двумя "прицепами" как будет? РС2П?? или РСП 2.0? А с пятью? ЛБОЖ? (Локомотивная бригада одинокой женщины)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день, вечер, ночь, смотря кто и где находится) сегодня случайно узнал о жизни бывшей супруги.... Пожалуй, начну с того что прожили мы в браке не очень долго, чему очень рад... За всю совместную жизнь кроме рождения сына ничего хорошего не было, одни головняки.... Вобщем, сегодня узнал что моя бывшая жена "встречается" с парнем, ну и вроде как всё серьезно, (если это так то, парню я не завидую) в данный момент мне 28, супруга была старше на 4 года, соответственно ей сейчас 3
Ну и пусть встречается! Порадуйтесь за женщину!
А вы младше себя или старше нашли? За вас можно порадоваться?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
О, как.. ну пока отвечали, я примерно так и расшифровал эту пакость... Интересно, а с двумя "прицепами" как будет? РС2П?? или РСП 2.0? А с пятью? ЛБОЖ? (Локомотивная бригада одинокой женщины)
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну и пусть встречается! Порадуйтесь за женщину! А вы младше себя или старше нашли? За вас можно порадоваться?
Если бы кого-то нашёл, не находился бы на сайте знакомств)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
О, как.. ну пока отвечали, я примерно так и расшифровал эту пакость... Интересно, а с двумя "прицепами" как будет? РС2П?? или РСП 2.0? А с пятью? ЛБОЖ? (Локомотивная бригада одинокой женщины)
О! Новые термины появились на сайте) mosking_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если бы кого-то нашёл, не находился бы на сайте знакомств)
Это значит, и за бывшую порадоваться не можете? )
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну вообще он еще не пояснил в чем ненормальность бывшей...
Да я Руслана спросила)) автор просто огорчается, а Руслан-то в поисках нормальной женщины. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.10.2018 19:26
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
О! Новые термины появились на сайте)
Я тебе сейчас за такие термины comando_rt_82.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день, вечер, ночь, смотря кто и где находится) сегодня случайно узнал о жизни бывшей супруги.... Пожалуй, начну с того что прожили мы в браке не очень долго, чему очень рад... За всю совместную жизнь кроме рождения сына ничего хорошего не было, одни головняки.... Вобщем, сегодня узнал что моя бывшая жена "встречается" с парнем, ну и вроде как всё серьезно, (если это так то, парню я не завидую) в данный момент мне 28, супруга была старше на 4 года, соответственно ей сейчас 3
Как вашей жене повезло, что ушла от вас... sarcastic_rt_50.gif Если ничего хорошего вспомнить не можете из совместной жизни с женщиной, которую сами выбрали и взяли в жёны.
А её жинь- уже не ваша забота)
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2018 19:28
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я конечно понимаю что любви все возрасты покорны, но это перебор на мой взгляд....кто что думает по этому поводу?
я считаю, что это не ваше уже дело... nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Это значит, и за бывшую порадоваться не можете? )
Хотелось бы, но к сожалению не могу..... И на то есть причины, взятые не с потолка, и не результата моей фантазии....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Неприятная новость....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр