загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Секс хорошо иметь по знакомству.
В смысле сначала знакомиться?)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да уж, такими рекомендациями можно вогнать в депрессию человека в безуспешном поиске пары. А таких здесь много. Вот так- секс есть, а милосердия нет.
Вы немножко спутали... рекомендацию дали для того, как вылезти из депрессии... Человек же не спросил как безуспешно искать пару dntknw_rt_60.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Это должен быть мужчина Нет даже скорее так... Мужчина И потом в этом есть вселенская мудрость... с точки зрения медицины это эндорфины, гормоны счастья С точки зрения более древних знаний это энергия мужского начала, самая мощная женщины могут от мужчин подзаряжаться энергией как от батареек в ходе этого процесса
Средство то безусловно действенное и дело хорошее,полезное и приятное,но есть одно НО-заниматься бы этим с близким,а не со всеми подряд для поднятия настроения)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Нужно заниматься сексом с шикарной прелюдией и массажем. Утром и вечером. Каждый день. Как я. И депрессии никогда не будет. Я всегда бодра и весела. Чего и Вам желаю.
Навеяло )))

Один вопрос
Чем шикарная прелюдия отличается от просто прелюдии? )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В смысле сначала знакомиться?)
Я и утром хорошо знакомлюсь. Прикинь несу тебе кофе в постель, а ты думаешь, где же ты меня видела то????
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Навеяло ))) Один вопрос Чем шикарная прелюдия отличается от просто прелюдии? )
Шикарная значит вприсядку и под гармошку!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я и утром хорошо знакомлюсь. Прикинь несу тебе кофе в постель, а ты думаешь, где же ты меня видела то????
Вася, у меня так не бывает. Ко мне старик Альцгеймер ещё не заглядывал)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 09.10.2018 18:36
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Нужно заниматься сексом с шикарной прелюдией и массажем. Утром и вечером. Каждый день. Как я. И депрессии никогда не будет. Я всегда бодра и весела. Чего и Вам желаю.
А книжки когда читаете ? biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вася, у меня так не бывает. Ко мне старик Альцгеймер ещё не заглядывал)
Но лицо б у тебя было как сейчас на фотографии.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А книжки когда читаете ?
Так периоды междус-сья же все-таки есть.. Как я поняла
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 09.10.2018 18:45
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Вы немножко спутали... рекомендацию дали для того, как вылезти из депрессии... Человек же не спросил как безуспешно искать пару
Я ничего не спутала lol_rt_40.png
Совет до комизма тупиковый. Женщина в депрессии, без пары не может организовать себе шикарный с-с.
А к врачу пойти может, в спортзал, в театр. Это просто и действенно, шаг за шагом. А там и познакомится, когда душу в порядок приведёт.
Кого она найдёт для с-са в нынешнем состоянии? Только причину углубить депрессию.
Если не рассматривать интимные услуги за деньги, конечно.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 09.10.2018 18:44
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Нужно заниматься сексом с шикарной прелюдией и массажем. Утром и вечером. Каждый день. Как я. И депрессии никогда не будет. Я всегда бодра и весела. Чего и Вам желаю.
У меня соседи с-сом занимаются с утра до вечера с прелюдией и без. Веселые девчонки, целый день и то и это и массаж.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня соседи сексом занимаются с утра до вечера с прелюдией и без. Веселые девчонки, целый день и то и это и массаж.
А ты откуда знаешь? Кофе им приносишь с утра что ли?)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А книжки когда читаете ?
Зачем их читать? Есть краткое содержание в инете.
Вы не понимаете, для счастья и полноценного развития нужен только с-с, а Вы со своими книгами)))))))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 09.10.2018 18:49
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я ничего не спутала Совет до комизма тупиковый. Женщина в депрессии, без пары не может организовать себе шикарный секс. А к врачу пойти может, в спортзал, в театр. Это просто и действенно, шаг за шагом. А там и познакомится, когда душу в порядок приведёт. Кого она найдёт для секса в нынешнем состоянии? Только причину углубить депрессию. Если не рассматривать интимные услуги за деньги, конечно.
Согласна с вами drinks_rt_102.gif только усугубит депрессию такими случайными связями,хоть с шикарной прелюдией ,хоть без...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А ты откуда знаешь? Кофе им приносишь с утра что ли?)
Смотрю как они на работу и с работы ходят. Веселые, затейницы. Массажный салон, кофе, чай, потанцуем. Ну и отель по совместительству. С почасовой оплатой.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 09.10.2018 18:51
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Зачем их читать? Есть краткое содержание в инете. Вы не понимаете, для счастья и полноценного развития нужен только секс, а Вы со своец
С такой с-суальной загруженностью, думаю, и на краткое содержание времени нет. rofl_rt_56.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Зачем их читать? Есть краткое содержание в инете. Вы не понимаете, для счастья и полноценного развития нужен только секс, а Вы со своец
С-с под аудиокнигу тоже вариант haha_rt_56.gif можно и по ролям разыграть-чем не шикарная прелюдия к саморазвитию biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Согласна с вами только усугубит депрессию такими случайными связями,хоть с шикарной прелюдией ,хоть без...
Вам об одноразовом приёме говорят, а вы о разврате и беспорядочных связях rofl_rt_56.gif
Толчок нужен, чтоб начать выбираться... а дальше можно и поиском пары заняться dntknw_rt_60.gif
И потом это не панацея... это всего лишь один из советов, один из... многих интсрументов.
Лично я в депрессию стараюсь не впадать, чтоб потом ни этим, ни другим способом себя не лечить. У каждого своя метода. Я например уже знаю как это состояние выглядить и когда оно начинает подбираться, подкрадываться... И предпочитаю её, эту депрессию из крупнокалиберной артиллерии на дальних подступах gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Секс под аудиокнигу тоже вариант можно и по ролям разыграть-чем не шикарная прелюдия к саморазвитию
Ой, девчонки, затейницы вы, однако. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как вылезти из депрессии?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр