загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я про того, с кого походу это и началось))) простите.
Ах вот про кого)))я уже поняла с первой фразы)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне при таких комментах, почему то Буратино всплыл в голове . Я развратная вероятно, до безумия))) Девочка с голубыми волосами, собачка, не совсем психически здоровый Пьеро, вечно заводной Арлекин и несгибаемый Буратино))
Вот это я понимаю - защита от депрессии! rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
"Мертвые души " например или "Преступление и наказание"сюда же подойдет метод Олега "кнута и пряника"
На самом деле человек должен прочувствовать и понять как бывает когда хорошо и как бывает когда плохо dntknw_rt_60.gif
А дальше ему самому выбирать как он для себя хочет.
Если человек позволяет себе опуститься на дно, чтоб было ооочень плохо, значит ему ещё небыло так плохо, чтоб ему это очень уж не нравилось dntknw_rt_60.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне при таких комментах, почему то Буратино всплыл в голове . Я развратная вероятно, до безумия))) Девочка с голубыми волосами, собачка, не совсем психически здоровый Пьеро, вечно заводной Арлекин и несгибаемый Буратино))
Боже)))нуу это уже перебор с персонажами)))в одной игре то))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Боже)))нуу это уже перебор с персонажами)))в одной игре то))
Ну почему же)) и так Карабаса и Базилио исключили))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Боже)))нуу это уже перебор с персонажами)))в одной игре то))
А чё? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зато по сравнению с таким и депрессия и дурдом просто сказки детские rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну почему же)) и так Карабаса и Базилио исключили))
Там еще старая лиса была, Алиса ))))))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
На самом деле человек должен прочувствовать и понять как бывает когда хорошо и как бывает когда плохо А дальше ему самому выбирать как он для себя хочет. Если человек позволяет себе опуститься на дно, чтоб было ооочень плохо, значит ему ещё небыло так плохо, чтоб ему это очень уж не нравилось
Лучше бы не допускать этого погружения на дно..чревато..можно не подняться..либо с большими потерями психологическими..это если без шуточек..
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Олег, Россия писал:
А чё? Зато по сравнению с таким и депрессия и дурдом просто сказки детские
Так это же лучше, чем себя жалеть)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Там еще старая лиса была, Алиса ))))))
Не ну тогда уже и 300-летняя Тортилла..
Да и вообще там Буратино вверх ногами вешали, чтоб рот открыл...
У каждого своя психотравма от такой сказочки))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не ну тогда уже и 300-летняя Тортилла.. Да и вообще там Буратино вверх ногами вешали, чтоб рот открыл... У каждого своя психотравма от такой сказочки))
Ой))))вот насмешили))))какие тут депрессии теперь)))фантазия у меня богатая-я всё представила по ролям))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Олег, Россия писал:
На самом деле человек должен прочувствовать и понять как бывает когда хорошо и как бывает когда плохо А дальше ему самому выбирать как он для себя хочет. Если человек позволяет себе опуститься на дно, чтоб было ооочень плохо, значит ему ещё небыло так плохо, чтоб ему это очень уж не нравилось
Иногда нужно опуститься на дно, что бы понять разницу между было и стало.
Мы часто сами занижаем планку для прыжка, иногда можно прыгать и выше.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
С-с с Буратино.. че у него там, гвоздик или деревяшка?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Иногда нужно опуститься на дно, что бы понять разницу между было и стало. Мы часто сами занижаем планку для прыжка, иногда можно прыгать и выше.
Только, находясь на дне, главное не заякориться ни за что, тогда легко оттолкнешься вверх.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Лучше бы не допускать этого погружения на дно..чревато..можно не подняться..либо с большими потерями психологическими..это если без шуточек..
What doesn’t kill us makes us stronger.
То что нас не убивает делает нас сильнее.

Мир не прощает слабости и жалости к себе. Вам выбирать кем быть, человеком или жертвой.
Можно сейчас за помощью обратиться и выйти из этого, но жизнь обязательно будет вас ещё и ещё раз учить... Пока вы или не станете сильными, или не сломаетесь и уйдёте в утиль.
Закон природы о естественном отборе ещё никто не отменял dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Секс под аудиокнигу тоже вариант можно и по ролям разыграть-чем не шикарная прелюдия к саморазвитию
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секс с Буратино.. че у него там, гвоздик или деревяшка?
Это в фильме не показано. Сучок был один на бревне, он нос.
Вероятно там.... umnik2_rt_46.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не ну тогда уже и 300-летняя Тортилла.. Да и вообще там Буратино вверх ногами вешали, чтоб рот открыл... У каждого своя психотравма от такой сказочки))
Это уже бдсм..ой,молчу,молчу rolleyes_rt_40.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Ребята,во что мы серьёзную тему превратили?))автор на нас обидется(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Долгими ночами Мальвина любила одним глазом смотреть на звёзды и вспоминать тот незабываемый поцелуй, который подарил ей Буратино girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как вылезти из депрессии?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр