загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Встречаюсь с мужчиной.До с-са ещё не дошло дело,потому что, во-первых,не так давно знакомы,а во-вторых(и это очень важно)-он толстячок sad_rt_40.png
Ну вот всем хорош он.Притом очень даже симпатичный.Но ему бы скинуть килограмм 15,а то и 20.Он сам то абсолютно по этому поводу не комплексует,а я понимаю,что его живот является препятствием к счастью girl-cray_rt_68.gif
Как сказать ему деликатно и тактично,чтобы он начал худеть?Ума не приложу....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной.До секса ещё не дошло дело,потому что, во-первых,не так давно знакомы,а во-вторых(и это очень важно)-он толстячок Ну вот всем хорош он.Притом очень даже симпатичный.Но ему бы скинуть килограмм 15,а то и 20.Он сам то абсолютно по этому поводу не комплексует,а я понимаю,что его живот является препятствием к счастью Как сказать ему деликатно и тактично,чтобы он начал худеть?Ума не приложу....
А почему бы вам не принимать человека таким, какой он есть?) что за привычка сразу под себя переделывать?
Не нравится этот - ищите следующего. Нравится - радуйтесь)
Ну и толстячки в с-се тоже могут быть Агонь)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Это не помеха при наличии у мужчины опыта.
Если Вам уже на этапе знакомства хочется его менять, возможно лучше не строить отношения.

А так, Господи, проводите время активно, сейчас масса возможностей)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной.До секса ещё не дошло дело,потому что, во-первых,не так давно знакомы,а во-вторых(и это очень важно)-он толстячок Ну вот всем хорош он.Притом очень даже симпатичный.Но ему бы скинуть килограмм 15,а то и 20.Он сам то абсолютно по этому поводу не комплексует,а я понимаю,что его живот является препятствием к счастью Как сказать ему деликатно и тактично,чтобы он начал худеть?Ума не приложу....
Если будете циклится на недостатках, вряд ли найдете счастье, акцентируйтесь на +...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
интересно было увидеть реакцию и эмоции ТС, когда она узнала бы, что ей нужно в себе срочно поменять, чтоб быть с ним рядом)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной.До секса ещё не дошло дело,потому что, во-первых,не так давно знакомы,а во-вторых(и это очень важно)-он толстячок Ну вот всем хорош он.Притом очень даже симпатичный.Но ему бы скинуть килограмм 15,а то и 20.Он сам то абсолютно по этому поводу не комплексует,а я понимаю,что его живот является препятствием к счастью Как сказать ему деликатно и тактично,чтобы он начал худеть?Ума не приложу....
15-20 кг это копейки! Режим дня, утром зарядка вечером прогулка. Два три месяца и не будет живота.
Так что бери мужика пока его не перехватила более шустрая!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной.До секса ещё не дошло дело,потому что, во-первых,не так давно знакомы,а во-вторых(и это очень важно)-он толстячок Ну вот всем хорош он.Притом очень даже симпатичный.Но ему бы скинуть килограмм 15,а то и 20.Он сам то абсолютно по этому поводу не комплексует,а я понимаю,что его живот является препятствием к счастью Как сказать ему деликатно и тактично,чтобы он начал худеть?Ума не приложу....
Может ему в вас тоже не все нравится, вы не думали?smile_rt_40.png) Будьте проще! Лично по мне лучше мужчина в теле, позитивный и улыбчивый, чем угрюмый дрыщ.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
На данном этапе отношений вряд ли уместны подобные замечания. Если человек не нравится, нафига с ним встречаться? Ищите стройного.
Ну или разберитесь с собой- что вам-то от его лишних 15 кг? Почему так хочется переделать человека? Ведь это ни разу не недостаток для мужчины, на мой взгляд.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему бы вам не принимать человека таким, какой он есть?) что за привычка сразу под себя переделывать? Не нравится этот - ищите следующего. Нравится - радуйтесь) Ну и толстячки в сексе тоже могут быть Агонь)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может ему в вас тоже не все нравится, вы не думали?) Будьте проще! Лично по мне лучше мужчина в теле, позитивный и улыбчивый, чем угрюмый дрыщ.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

инструктору с мужиком надо местами поменяться.. однозначно. мужик больше народа заведёт)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
инструктору с мужиком надо местами поменяться.. однозначно. мужик больше народа заведёт)))
Да. Аниматор на его фоне- дилетант. За что и деньги платят? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аниматор
так называется этот "угрюмый дрыщ"??)))) я не любитель санаторно-пляжного отдыха, не знаю как правильно звучит его должность)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А моя женщина говорит, что здорово что животик есть. Когда спим в обнимку, то как пазлы складываемся. mosking_rt_50.gif Мой животик в ее спину. biggrin_rt_40.png Тепло, хорошо и уютно! ac58_rt_86.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной.
Не встречайтесь Дайте другим повстречаться)))))) Тем, кто толстячков любит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не встречайтесь Дайте другим повстречаться)))))) Тем, кто толстячков любит
good2_rt_68.gif
Да! Мужика в студию! rtfm_rt_52.gif
Зажрась совсем beee_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной.До секса ещё не дошло дело,потому что, во-первых,не так давно знакомы,а во-вторых(и это очень важно)-он толстячок Ну вот всем хорош он.Притом очень даже симпатичный.Но ему бы скинуть килограмм 15,а то и 20.Он сам то абсолютно по этому поводу не комплексует,а я понимаю,что его живот является препятствием к счастью Как сказать ему деликатно и тактично,чтобы он начал худеть?Ума не приложу....
Займитесь спортом, и его с собой зовите, любой пример заразителен. Предложите готовить вместе ужин - овощи и рыбу, правильное питание полезно для здоровья.
Если сказать человеку - меняйся, ты мне такой не нравишься, то конечно это его обидет. А если вместе вести зож, то это общение и в радость.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Если встречаетесь недавно , а уже есть физическое неприятие , то лучше не продолжать..
Тем более , человеку в своем весе комфортно..Почему он должен себя переделывать в угоду вам ?)))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Вопрос неделикатный
Все единодушны )
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Аааааа…класс мужчина sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Займитесь спортом, и его с собой зовите, любой пример заразителен. Предложите готовить вместе ужин - овощи и рыбу, правильное питание полезно для здоровья. Если сказать человеку - меняйся, ты мне такой не нравишься, то конечно это его обидет. А если вместе вести зож, то это общение и в радость.
на себя переложил картинку.. печальная получилась.. приезжаешь упахавшийся с работы.. а там вместо мяска трава и рыбка.... нет, рыбку я тоже люблю... раз в неделю... мяско лучше идёт почему то)) да ещё в какой то зал тащат со штангами и гирями)) на работе выше крыши этого хватает..
у меня правда и пузика нет.. и вряд ли будет когда с такой работой... я "угрюмый дрыщ")))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр