загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это только начало чем дальше, тем больше появляется того, что раздражает, если нет любви.. а если любовь есть то тем и вопросов таких не возникает
Да дура чё- шшастья сваво не понимает! Жись то видать не побила wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это как про курицу и яйцо. Что первично?
А что такое любовь? Мы тут сидели с парнями. И один рассказывал про старославянский алфавит. Значение слова «любовь» у славян заключало единение «Я» с окружающим миром. Также есть и другая расшифровка: слог «лю» означает «люди», «бо» - Бог, «въ» - ведать. То есть в совокупности получается, что люди ведают Бога. После пошла дискуссия что такое любовь?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что первично?
А одновременно никак??? rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А одновременно никак???
Никак)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати спросите, а он может каким нибудь видам спорта и так занимается. Есть такие знакомые ребята, за свой животик не переживают. На равне с остальными тренируются. А если он к пивку приручен, тогда зачем вам он.
Сегодня утром показали победителей юношеской збороной на чемпионате мира. Девочка полненькая- стрельба из пистолета! good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня утром показали победителей юношеской збороной на чемпионате мира. Девочка полненькая- стрельба из пистолета!
Пловчиху хочу. Уплыть за горизонт ...)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2018 09:18
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это только начало чем дальше, тем больше появляется того, что раздражает, если нет любви.. а если любовь есть то тем и вопросов таких не возникает
Я зимой встречалась с мужчиной..Так он мне настолько понравился , настолько очаровал и обаял , что я и не заметила , что у него лишний вес и живот..пока он сам об этом не сказал : Вот ты такая стройная , а я тут распустился - вес лишний набрал..)))
Я сама потом мысленно смеялась , ведь я не люблю лишний вес и живот у мужчин , а тут даже не обратила внимания , настолько мне мужчина понравился.. wub_rt_44.gif И физически он мне был приятен и желанен..))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никак)
это Вы ведете к тому что любят одних а ахаются с другими? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что такое любовь? Мы тут сидели с парнями. И один рассказывал про старославянский алфавит. Значение слова «любовь» у славян заключало единение «Я» с окружающим миром. Также есть и другая расшифровка: слог «лю» означает «люди», «бо» - Бог, «въ» - ведать. То есть в совокупности получается, что люди ведают Бога. После пошла дискуссия что такое любовь?
friends_rt_104.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это Вы ведете к тому что любят одних а ахаются с другими?
И такое бывает. Знаю такие случаи.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной.До секса ещё не дошло дело,потому что, во-первых,не так давно знакомы,а во-вторых(и это очень важно)-он толстячок Ну вот всем хорош он.Притом очень даже симпатичный.Но ему бы скинуть килограмм 15,а то и 20.Он сам то абсолютно по этому поводу не комплексует,а я понимаю,что его живот является препятствием к счастью Как сказать ему деликатно и тактично,чтобы он начал худеть?Ума не приложу....
а он на это согласен? почему вы как в том анекдоте про вини-пуха и пятачка поступаете - А КТО ТЕБЯ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ?

если кто не знает - вот анекдот

подходит винни-пух к пятачку и говорит -
ПЯТАЧОК, ТЫ ПОЙДЕШЬ НА БОЛОТО СО СВИНЬЕЙ ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ?
-КОНЕЧНО ПОЙДУ! А ОНА СОГЛАСНА????
А КТО ТЕБЯ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ??

вот это как выглядит со стороны. если вам его живот препятствие к щастью- глобус вам в руки! не надо никого никогда изменять под себя. толку с этого никогда не будет. в итоге всё окончится ничем.
я кстати тоже не дюймовочка.
и мое вам фи за ваше поведение.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 10.10.2018 09:22
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что такое любовь? Мы тут сидели с парнями. И один рассказывал про старославянский алфавит. Значение слова «любовь» у славян заключало единение «Я» с окружающим миром. Также есть и другая расшифровка: слог «лю» означает «люди», «бо» - Бог, «въ» - ведать. То есть в совокупности получается, что люди ведают Бога. После пошла дискуссия что такое любовь?
Так толком и не пришли к чему нибудь...
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что первично?
Физическое возбуждение-это основа влюбленности..но и состовная часть любви,но явно не её основа..на одном с-се-любовь не построить)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Физическое возбуждение-это основа влюбленности..но и состовная часть любви,но явно не её основа..на одном сексе-любовь не построить)
Построить? То есть сознательно делать любовь?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Физическое возбуждение-это основа влюбленности..но и состовная часть любви,но явно не её основа..на одном сексе-любовь не построить)
Влечение наверно ) Возбуждение оно уже того Само по себе ))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что такое любовь? Мы тут сидели с парнями. И один рассказывал про старославянский алфавит. Значение слова «любовь» у славян заключало единение «Я» с окружающим миром. Также есть и другая расшифровка: слог «лю» означает «люди», «бо» - Бог, «въ» - ведать. То есть в совокупности получается, что люди ведают Бога. После пошла дискуссия что такое любовь?
Почему-то представила гараж, в нем 3-4 человека с пивасом... Один из них историк или что-то в этом духе. После первой - разговор о работе, после второй - о женщинах, на третьей - о философии, любви... Но так как не все могут поддержать разговор после третьей на философскую тему, то так ни к чему и не пришли. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я зимой встречалась с мужчиной..Так он мне настолько понравился , настолько очаровал и обаял , что я и не заметила , что у него лишний вес и живот..пока он сам об этом не сказал : Вот ты такая стройная , а я тут распустился - вес лишний набрал..))) Я сама потом мысленно смеялась , ведь я не люблю лишний вес и живот у мужчин , а тут даже не обратила внимания , настолько мне мужчина понравился.. И физически он мне был приятен и желанен..))
Если я на мамбе в анкете укажу свой возраст 44 и вес 100 то, мне будут писать те кому за 50 biggrin_rt_40.png
А если я выйду в живую, в реал как говорится, то молодух нацепляю тока в путь.
Главное это обаяние give-rose_rt_60.gif и харизма bayan.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Неее,это образно..)от одного физического влечения любовь не придет...вот как
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Влечение наверно ) Возбуждение оно уже того Само по себе ))
Да,влечение)ну не проснулась я ещё rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Неее,это образно..)от одного физического влечения любовь не придет...вот как
Согласна. Бывает смотришь - хорош мужик... А рот откроет и.. Всё ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр