загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это уже слишком! Ну и козел.
Он себя считал идеальным мужем dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я когда беременная была,сумки из магазина носила на себе,только потому что мужу лень было с дивана встать. А когда я ему сделала замечание,типа тебе не стыдно жена беременная сумки носить Ответ;" это твоя прямая обязанность" и как тут женщиной было быть?
По шапке надавать такому.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз думаю о том,что я не соответствую женскому стереотипу…каждый раз, живя с мужчиной ,понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью,что-то починю,принесу как лошадь на себе сумки,денег раздобуду,вот всё сама…это печально…научите меня быть женщиной,ведь мужчины не любят таких умелок,и капризничать не умею,хотя иногда ну очень хочеться…
Jedem das Seine.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он себя считал идеальным мужем
Надо же.. Интересно, у нас с Вами не один муж бывший был? Идеальный-то один.. А тут целых два сразу umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины приходят и уходят, а молоток никогда не бросит...
Молоток может сломаться или упасть. На ногу
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Проблема в одном. Вперед паровоза не стоит бежать!
а паровоз это типа мужчина что ли? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а что ж делать, если поезд стоит? Тоже всю жизнь стоять на одном месте?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а паровоз это типа мужчина что ли? а что ж делать, если поезд стоит? Тоже всю жизнь стоять на одном месте?
Тогда в депо его и на ноаом обратно))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мы не ванги
кстати, мы тоже.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз думаю о том,что я не соответствую женскому стереотипу…каждый раз, живя с мужчиной ,понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью,что-то починю,принесу как лошадь на себе сумки,денег раздобуду,вот всё сама…это печально…научите меня быть женщиной,ведь мужчины не любят таких умелок,и капризничать не умею,хотя иногда ну очень хочеться…
Есть у меня одно наблюдение... "Всё сама" - обычно этим заканчивается всё в семье у "быстрых" женщин. Которые, как электровеники, дорожат каждой минутой, стремятся объять необъятное, а супруг обычной консистенции.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз думаю о том,что я не соответствую женскому стереотипу…каждый раз, живя с мужчиной ,понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью,что-то починю,принесу как лошадь на себе сумки,денег раздобуду,вот всё сама…это печально…научите меня быть женщиной,ведь мужчины не любят таких умелок,и капризничать не умею,хотя иногда ну очень хочеться…
Ээээх, даёшь каждой женщине по жене rtfm_rt_52.gif
Заработает, сама еду принесёт, сама приготовит, потом и уберёт/постирает. Мечта, а не муж. Ой, вернее жена. angel2.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не капризничай...будешь любима
пф... написано же черным по белому, что она и не капризничает. И? Что от этого толку? а вот кто капризничает, тех больше любят ))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
пф... написано же черным по белому, что она и не капризничает. И? Что от этого толку? а вот кто капризничает, тех больше любят ))
Правда, недолго.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
пф... написано же черным по белому, что она и не капризничает. И? Что от этого толку? а вот кто капризничает, тех больше любят ))
Если девушка будет много ныть,то либидо упадет,какая уж тут любовь
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Правда, недолго.
то есть шансов нет ни у кого. Любви нет. Капризничаешь - не любят. Не капризничаешь - не любят. Ну тогда все равно, капризничать или нет. lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если девушка будет много ныть,то либидо упадет,какая уж тут любовь
эгегей, капризы и нытье - совершенно разные вещи.
Я вот в еде капризная. Не буду тухляк всякий есть. Ощущаете разницу?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а паровоз это типа мужчина что ли? а что ж делать, если поезд стоит? Тоже всю жизнь стоять на одном месте?
В первый же день находите мужчине работу- что-то отремонтировать, в магазин сходить. Не хочет - до свидания, мы с вами больше незнакомы. Зачем ждать 10 лет, пока он соизволит что то сделать по дому, мне совсем непонятно.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
то есть шансов нет ни у кого. Любви нет. Капризничаешь - не любят. Не капризничаешь - не любят. Ну тогда все равно, капризничать или нет.
Нужно уметь все это... smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В первый же день находите мужчине работу- что-то отремонтировать, в магазин сходить. Не хочет - до свидания, мы с вами больше незнакомы. Зачем ждать 10 лет, пока он соизволит что то сделать по дому, мне совсем непонятно.
вы это автору рассказывайте )) не мой случай уже лет 8 как. Мой такой "ничегонеделающий" уже давно послан на хутор бабочек ловить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В первый же день находите мужчине работу- что-то отремонтировать, в магазин сходить. Не хочет - до свидания, мы с вами больше незнакомы. Зачем ждать 10 лет, пока он соизволит что то сделать по дому, мне совсем непонятно.
А мужчина сам работу себе найти не может?)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ээээх, даёшь каждой женщине по жене Заработает, сама еду принесёт, сама приготовит, потом и уберёт/постирает. Мечта, а не муж. Ой, вернее жена.
Африканские ученые работают над этим smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр