загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нужно уметь все это...
мы и так все это умеет. И то, и другое. Не пойму просто какая разница тогда в этом умении. Капризничаешь - не любят, не капризничаешь - не любят. Одинаково получается. Так какая тогда разница.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он себя считал идеальным мужем
А по какому критерию происходит отбор этих идеальных мужчин? По высокому росту и красоте? Тем, что они хороши в постели?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мы и так все это умеет. И то, и другое. Не пойму просто какая разница тогда в этом умении. Капризничаешь - не любят, не капризничаешь - не любят. Одинаково получается. Так какая тогда разница.
Если совсем не любят,тут терпеть или нет.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2018 17:38
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мужчина сам работу себе найти не может?)
кстати да. Я своего просто несколько раз попросила начать что-то делать - не начал. Ну и послан был. А я еще ему работу искать чтоль буду?? нееее, увольте.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
то есть шансов нет ни у кого. Любви нет. Капризничаешь - не любят. Не капризничаешь - не любят. Ну тогда все равно, капризничать или нет.
Так вот и я о том))
А вообще вспомнилось, как я просила надеть верхнюю одежду ребёнку, торопясь в сад, пока я сама надеваю свою. Кто-то смотрел "Зверополис"? Как там ленивец печать в банке ставит... Ещё потом мем ходил по сети с подписью "почта России"?
Ну так вот, примерно так же он стал ПЫТАТЬСЯ ВЗЯТЬ КУРТКУ ребёнка. Я в это время уже оделась и сказала "сама", ладно ".
Через неделю походов в сад это уже была моя обязанность. Говорилось :ты же это обычно делаешь, давай, давай, а то сейчас концерт закатит - вообще никуда не уйдём
И так примерно во всем.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 10.10.2018 17:44
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз думаю о том,что я не соответствую женскому стереотипу…каждый раз, живя с мужчиной ,понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью,что-то починю,принесу как лошадь на себе сумки,денег раздобуду,вот всё сама…это печально…
А Вам не кажется, что вы ищите мужчин соответствующих женскому стереотипу, т.е. Вы их ахаете( как здесь выражаются) , Встаньте на женскую сторону, чтобы ваши м. хотели Вас ах....
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
А у нас что,каждый день двери отваливаются и краны текут?что вам делать то в квартире.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.10.2018 17:41
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А у нас что,кадлый двери отваливаются и краны текут?что вам делать то в квартире.
мне вот надо сделать стол компьютерный по моему эскизу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне вот надо сделать стол компьютерный по моему эскизу.
Так это к дмитрий из мск,47 лет,он мебельщик
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.10.2018 17:45
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вы это автору рассказывайте )) не мой случай уже лет 8 как. Мой такой "ничегонеделающий" уже давно послан на хутор бабочек ловить.
Вы же в своем сообщении упомянули о стоящем паровозе, но ничего не сказали по какому адресу стоит послать этот паровоз. И почему-то этого автору не посоветовали. Поэтому я Вам и написал то, что написал biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Читая комментарии и желания женщин в данной теме,я оказывается идеальный мужчина! Все есть во мне....Надо же! bayan.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мужчина сам работу себе найти не может?)
Теоретически может, на практике - лучше спросить хозяйку, что лучше сделать в первую очередь. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так это к дмитрий из ммк,47 лет,он мебельщик
ну так а если бы у меня был муж. то что?
Отец моего ребенка даже собрать тупо не смог комод )) сказал, что не учился на это. Тебе надо - ты и собирай. А сейчас, спустя 8 лет, обижается, что я даже не интересуюсь как у него дела )) ахаха
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.10.2018 17:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кстати да. Я своего просто несколько раз попросила начать что-то делать - не начал. Ну и послан был. А я еще ему работу искать чтоль буду?? нееее, увольте.
Прям мультик вспомнился:
- и есть за меня будете?
- Ага

Ну не понимаю я зачем женщина берет к себе в дом ребёнка свекрови и нянчится с ним dntknw_rt_60.gif почему бы самой не прийти в дом к Мужчине и не быть хрупкой Девочкой girl-dance_rt_72.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так вот и я о том)) А вообще вспомнилось, как я просила надеть верхнюю одежду ребёнку, торопясь в сад, пока я сама надеваю свою. Кто-то смотрел "Зверополис"? Как там ленивец печать в банке ставит... Ещё потом мем ходил по сети с подписью "поста России"? Ну так вот, примерно так же он стал ПЫТАТЬСЯ ВЗЯТЬ КУРТКУ ребёнка. Я в это время уже оделась и сказала "сама", ладно ". Через неделю походов в сад это уже была моя обязанность. Говорилось :ты же это обычно де
У меня тоже такой идеальный муж был,муж на троих)вот почему они думают,что все должно на нас лежать
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
научите меня быть женщиной,ведь мужчины не любят таких умелок,и капризничать не умею,хотя иногда ну очень хочеться…
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Теоретически может, на практике - лучше спросить хозяйку, что лучше сделать в первую очередь.
У меня мама всегда говорила отцу что нало сделать. Она бригадир была,а он рабочий))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы же в своем сообщении упомянули о стоящем паровозе, но ничего не сказали по какому адресу стоит послать этот паровоз. И почему-то этого автору не посоветовали. Поэтому я Вам и написал то, что написал
а я вообще с осторожностью советы раздаю. Могу посочувствовать, могу рассказать свою историю, поучаствовать в диалогах, но советовать нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Теоретически может, на практике - лучше спросить хозяйку, что лучше сделать в первую очередь.
Ааа) так это когда мужчина к женщине в дом приходит? Ну сирано. Мужчина видит и сам делает. А не ждёт, когда его упрашивать начнут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр