загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так вот и я о том)) А вообще вспомнилось, как я просила надеть верхнюю одежду ребёнку, торопясь в сад, пока я сама надеваю свою. Кто-то смотрел "Зверополис"? Как там ленивец печать в банке ставит... Ещё потом мем ходил по сети с подписью "почта России"? Ну так вот, примерно так же он стал ПЫТАТЬСЯ ВЗЯТЬ КУРТКУ ребёнка. Я в это время уже оделась и сказала "сама", ладно ". Через неделю походов в сад это уже была моя обязанность. Говорилось :ты же это обычно де
А почему на второй день он не пошел пешим маршрутом куда подальше? smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям мультик вспомнился: - и есть за меня будете? - Ага Ну не понимаю я зачем женщина берет к себе в дом ребёнка свекрови и нянчится с ним почему бы самой не прийти в дом к Мужчине и не быть хрупкой Девочкой
haha_rt_56.gif потому что там свекровь злая,и превращаешься в золушку
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну так а если бы у меня был муж. то что? Отец моего ребенка даже собрать тупо не смог комод )) сказал, что не учился на это. Тебе надо - ты и собирай. А сейчас, спустя 8 лет, обижается, что я даже не интересуюсь как у него дела )) ахаха
Я могу и изготовить комод,при наличии станков.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так это к дмитрий из мск,47 лет,он мебельщик
воооот... то есть мне нужен стол... значитсо что. Сама заработай, сама обратись к мастеру, все сама-сама )) эх... rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Африканские ученые работают над этим
Каким образом? Им тоже работу африканские женщины ищут?)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
гвоздь забью,что-то починю
sarcastic_rt_50.gif где бы такую найти?...такую хочу. Женщина с разводным ключем-это так с-суально....! wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А почему на второй день он не пошел пешим маршрутом куда подальше?
Потому что был отцом моих детей, а я была воспитана в духе того, что брак длится всю жизнь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну так а если бы у меня был муж. то что? Отец моего ребенка даже собрать тупо не смог комод )) сказал, что не учился на это. Тебе надо - ты и собирай. А сейчас, спустя 8 лет, обижается, что я даже не интересуюсь как у него дела )) ахаха
И сколько дней после свадьбы Вы его терпели?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я вообще с осторожностью советы раздаю
вот это правильно.. clapping_rt_80.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
где бы такую найти?...такую хочу. Женщина с разводным ключем-это так сексуально....!
haha_rt_56.gif вот мужчина со шваброй тоже хорошо смориться,весьма эротично
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потому что там свекровь злая,и превращаешься в золушку
Женщина сама выбирает в кого ей превращаться. В золушку или в принцессу. А мужик-это так, это лакмус.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А у нас что,каждый день двери отваливаются и краны текут?что вам делать то в квартире.
Я за последние лет 5 не помню, чтобы у меня тёк кран или отваливалась дверь... Удивляюсь, что у некоторых это прям насущная и каждодневная проблема happy_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потому что там свекровь злая,и превращаешься в золушку
моя подруга была замужем именно так, как написано. Она уехала к нему... а там его мама и его бабушка!!!! представляете? Но нет, она не стала там золушкой. Они все делали сами. Сами готовили, сами убирались, сами всё... но только она там была никто. Вообще. С ее мнением не считались, ее даже не спрашивали ни о чем. Она даже не знала, где лежат новые трусы мужнины. И когда она пыталась поставить вопрос так, что она все таки ЖЕНА, ей устраивали скандал. А когда она в итоге подала на развод они в суде сказали, что она ничего не умеет, что не справится с 9летней дочкой сама. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ничего, уже полтора года прекрасно справляется )) сама.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня тоже такой идеальный муж был,муж на троих)вот почему они думают,что все должно на нас лежать
А почему Вы на второй день не посылаете его куда подальше, объяснить можете?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я за последние лет 5 не помню, чтобы у меня тёк кран или отваливалась дверь... Удивляюсь, что у некоторых это прям насущная и каждодневная проблема
Так Мож у вас ни дверей, ни кранов, вот и не отваливается girl-haha_rt_70.gif так что уточняйте - это вы такой хозяйственный или отваливаться нечему)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
воооот... то есть мне нужен стол... значитсо что. Сама заработай, сама обратись к мастеру, все сама-сама )) эх...
Нет,я имел ввиду что муж не сможет этот стол сделать. То значит надо обратиться куда то. Вообще не вижу разницы,кто именно закажет. От того что купит женщина,её мужчина не перестанет быть мужчиной. А если придерживаться той позиции-чтоивсё мужик должен. То тогда женщина должна ему 100 блюд на дню готовить и в постели не лежать бревном.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
моя подруга была замужем именно так, как написано. Она уехала к нему... а там его мама и его бабушка!!!! представляете? Но нет, она не стала там золушкой. Они все делали сами. Сами готовили, сами убирались, сами всё... но только она там была никто. Вообще. С ее мнением не считались, ее даже не спрашивали ни о чем. Она даже не знала, где лежат новые трусы мужнины. И когда она пыталась поставить вопрос так, что она все таки ЖЕНА, ей устраивали скандал. А когда она в итоге подала на развод они в су
Это она 10+ лет терпела? swoon2_rt_68.gif
Святые у нас женщины wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
моя подруга была замужем именно так, как написано. Она уехала к нему... а там его мама и его бабушка!!!! представляете? Но нет, она не стала там золушкой. Они все делали сами. Сами готовили, сами убирались, сами всё... но только она там была никто. Вообще. С ее мнением не считались, ее даже не спрашивали ни о чем. Она даже не знала, где лежат новые трусы мужнины. И когда она пыталась поставить вопрос так, что она все таки ЖЕНА, ей устраивали скандал. А когда она в итоге подала на развод они в су
Такая же ситуация последняя была по началу,а потом мужа начало это бесить ,что я ничего не делаб,в итоге начала,и тут его не устроила,зачем ему домработница говорит в доме
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я вообще с осторожностью советы раздаю. Могу посочувствовать, могу рассказать свою историю, поучаствовать в диалогах, но советовать нет.
Как это нет, если мне посоветовали адресовать этот вопрос автору. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я за последние лет 5 не помню, чтобы у меня тёк кран или отваливалась дверь... Удивляюсь, что у некоторых это прям насущная и каждодневная проблема
Вот и я не помню чтоб у меня что слрмалрсь пару лампочек ток заменил и один выключатель. Да и то выключатель этот стоял со времен цыря гороха.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр