загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
моя подруга была замужем именно так, как написано. Она уехала к нему... а там его мама и его бабушка!!!! представляете? Но нет, она не стала там золушкой. Они все делали сами. Сами готовили, сами убирались, сами всё... но только она там была никто. Вообще. С ее мнением не считались, ее даже не спрашивали ни о чем. Она даже не знала, где лежат новые трусы мужнины. И когда она пыталась поставить вопрос так, что она все таки ЖЕНА, ей устраивали скандал. А когда она в итоге подала на развод они в су
Это как себя нужно не уважать, чтобы столько лет терпеть подобное отношение?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Просто при появлении детей я перестала справляться со всем сама.
По-видимому, как Вы расстались, то Вам жить стало легче, сбросили груз со спины wink_rt_40.png... Ну так радуйтесь
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

Для меня тоже загадка. Он был плохим,но я жила с ним " 10 лет".
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и извините, терпеть дальше только потому, что когда-то где-то что-то трепыхалось?? нет уж. трепыхалось в прошлом, да прибили птичку
да что же за люди вы такие... dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это как себя нужно не уважать, чтобы столько лет терпеть подобное отношение?
Ой, не знаю dash1_rt_102.gif сейчас у неё ещё хуже ситуация, на мой взгляд, и снова не понимаю зачем терпеть этот кошмар, который сейчас. Но это её дело, говорит, что любит. Ну пусть любит
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Кто угадает, почему этому списку 2 месяца - плюсик в карму)
Зачем ставить фильтры под раковиной? Они же некачественные.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Белый Свет писал:
да что же за люди вы такие...
Да какие?? Я не ванга, намёков не понимаю, диагнозы без обоснования тоже не слушаю
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
По-видимому, как Вы расстались, то Вам жить стало легче, сбросили груз со спины ... Ну так радуйтесь
То были созависимые отношения, поэтому, чтобы осознать, что стало легче, понадобилось достаточное количество времени.
Радости так и не наступило, не верю я, что люди, расставаясь, радуются.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот мужчина со шваброй тоже хорошо смориться,весьма эротично
ac40_rt_94.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 10.10.2018 18:09
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем ставить фильтры под раковиной? Они же некачественные.
Чтобы потом под ней карячиться лишний раз biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем ставить фильтры под раковиной? Они же некачественные.
Лет 10 так живу, на переделки и новые технологии нет желания и времени)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да какие?? Я не ванга, намёков не понимаю, диагнозы без обоснования тоже не слушаю
Вроде женщины от природы видят полутонами. А намеки как раз из этой оперы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз думаю о том,что я не соответствую женскому стереотипу…каждый раз, живя с мужчиной ,понимаю что мужик в доме я…гвоздь забью,что-то починю,принесу как лошадь на себе сумки,денег раздобуду,вот всё сама…это печально…научите меня быть женщиной,ведь мужчины не любят таких умелок,и капризничать не умею,хотя иногда ну очень хочеться…
Вам надо выдавить из себя Нонну Мордюкову

и стать Аллой Михеевой!

И быть ей внешне и внутренне.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Счастье, Россия, Москва:

Вы свято верите,что мужики неумеют зарабртать?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Просто при появлении детей я перестала справляться со всем сама.
А зачем до появления детей что-то самой было делать? И зачем рожать детей от человека, который Вас не любит?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ой, не знаю сейчас у неё ещё хуже ситуация, на мой взгляд, и снова не понимаю зачем терпеть этот кошмар, который сейчас. Но это её дело, говорит, что любит. Ну пусть любит
Ясно, те, кто терпят подобных мужей - мазохистки smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Надо же.. Интересно, у нас с Вами не один муж бывший был? Идеальный-то один.. А тут целых два сразу
И у меня такой же недавно еще был. Их уже 3 идеальных))) Я предпочла на третьем месяце беременности пинка ему под зад дать, нежели с таким идеальным судьбу дальше связывать.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем до появления детей что-то самой было делать? И зачем рожать детей от человека, который Вас не любит?
Я старалась изо всех сил, думая, что такое отношение к построению семьи будет с обеих сторон.
А кто ж знал, что не любил?
Говорил, что любит. А в 18 лет судить по поступкам, а не словам... Вы таких людей знаете?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
И у меня такой же недавно еще был. Их уже 3 идеальных))) Я предпочла на третьем месяце беременности пинка ему под зад дать, нежели с таким идеальным судьбу дальше связывать.
Зачем 3 раза на одни и теже грабли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр