загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чему вы доверяете больше РАЗУМУ или СЕРДЦУ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне интересно. Человек же написал лишь об общении и симпатии. То есть как я понимаю, отношений близких он ни с кем не начинал. Более того, он решил наконец определиться и уже продолжить общение в более серьезном ключе с одной из девушек. Что здесь нехорошего углядели? И что этим девушкам должно не понравиться? Или на сайте все переписываются и общаются только с 1 человеком?)) Внимание. Я не про отношения.
Автрр боитсч,что выберет, она в амлете полный ноль biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне интересно. Человек же написал лишь об общении и симпатии. То есть как я понимаю, отношений близких он ни с кем не начинал. Более того, он решил наконец определиться и уже продолжить общение в более серьезном ключе с одной из девушек. Что здесь нехорошего углядели? И что этим девушкам должно не понравиться? Или на сайте все переписываются и общаются только с 1 человеком?)) Внимание. Я не про отношения.
Правильно. Надо просто встретиться с каждой для начала. Может, все наоборот получится. И та, к которой тяготеет разум, в жизни невероятная обаяшка))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне интересно. Человек же написал лишь об общении и симпатии. То есть как я понимаю, отношений близких он ни с кем не начинал. Более того, он решил наконец определиться и уже продолжить общение в более серьезном ключе с одной из девушек. Что здесь нехорошего углядели? И что этим девушкам должно не понравиться? Или на сайте все переписываются и общаются только с 1 человеком?)) Внимание. Я не про отношения.
Внимание, вопрос!
Вы станете сознаваться мужчине в симпатии (и даже больше, как написал автор), если не считаете, что у Вас уже начались отношения с ним? Значит, дал повод.
И отношения начинаются не тогда, когда уже интим случился, а гораздо раньше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне интересно. Человек же написал лишь об общении и симпатии. То есть как я понимаю, отношений близких он ни с кем не начинал. Более того, он решил наконец определиться и уже продолжить общение в более серьезном ключе с одной из девушек. Что здесь нехорошего углядели? И что этим девушкам должно не понравиться? Или на сайте все переписываются и общаются только с 1 человеком?)) Внимание. Я не про отношения.
Хоть один человек дочитал до конца drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно. Надо просто встретиться с каждой для начала. Может, все наоборот получится. И та, к которой тяготеет разум, в жизни невероятная обаяшка))
Они уже встречались, как я поняла
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хоть один человек дочитал до конца
То есть Вам объясняются в симпатия (и даже больше) только по переписке??
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Внимание, вопрос! Вы станете сознаваться мужчине в симпатии (и даже больше, как написал автор), если не считаете, что у Вас уже начались отношения с ним? Значит, дал повод. И отношения начинаются не тогда, когда уже интим случился, а гораздо раньше.
А он сознавался в симпатии девушке? Может я упустила этот момент.
То есть если мне человек симпатичен, значит я уже в отношениях с ним?)) А если он не в курсе haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То есть Вам объясняются в симпатия (и даже больше) только по переписке??
Может это просто его мечты
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Найди третью.
Или трёх))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ну я вот по себе скажу : я в начале знакомства могу холодно относится к мужчине , не проявлять точне особо инициативы в отношении него, но соглашаться на его предложения легко. Поэтому не факт , что второй девушке вы не достаточно симпатичны. Просто она старается более разумно подходить к выбору спутника, когда первая может за вас хватаиься как за уходящий поезд
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если он не в курсе
Ну это его проблемы. Пробоемы негров,как известно шерифа не волнуют)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А он сознавался в симпатии девушке? Может я упустила этот момент. То есть если мне человек симпатичен, значит я уже в отношениях с ним?)) А если он не в курсе
Я правильно Вас понимаю, что Вы предполагаете, что девушка могла говорить о своих чувствах мужчине, не имея каких-то поводов..?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Какое-то грязноватое впечатление от поста.
Как будто автор пришел в магазин и просит консультанта помочь выбрать себе девушку...
Не кажется ли, что надо сначала выбирать, а потом уже симпатизировать и принимать симпатии?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно. Надо просто встретиться с каждой для начала. Может, все наоборот получится. И та, к которой тяготеет разум, в жизни невероятная обаяшка))
Если не было реальных встреч, я бы встретилась с тем, к кому душа лежит. В реальности может оказаться, что все себе придумал. Но может и не оказаться)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Какое-то грязноватое впечатление от поста. Как будто автор пришел в магазин и просит консультанта помочь выбрать себе девушку... Не кажется ли, что надо сначала выбирать, а потом уже симпатизировать и принимать симпатии?
Я о том и говорю.
А выше дамы пишут, что все ок...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я правильно Вас понимаю, что Вы предполагаете, что девушка могла говорить о своих чувствах мужчине, не имея каких-то поводов..?
Я проглядела наверно про это. Девушка о чувствах говорила? Где umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ааа всё вижу можете не показывать)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я о том и говорю. А выше дамы пишут, что все ок...
Ну раз дамы считают, что все ок... то потому их их выставляют в ряд и еще советов просят по выбору нужной.
Сказать тут нечего
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кстати,а деушки интересно с этого сайта?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр