загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Чему вы доверяете больше РАЗУМУ или СЕРДЦУ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я проглядела наверно про это. Девушка о чувствах говорила? Где
Говорила прямо.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорила прямо.
А Вы ей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кстати,а деушки интересно с этого сайта?
С этого.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если к кому-то УЖЕ лежит сердце, то никак себя не заставишь быть по-разуму с другим человеком. Мое мнение.
Поддерживаю!)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А Вы ей?
А что я ей сказать должен. Если уже для себя всё решил.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я о том и говорю. А выше дамы пишут, что все ок...
Елена, я нигде выше не писала, что всё ок. Зачем кидаетесь?))
Я считаю, что человек может и не давать поводов, и говорить, что согласен только на дружеское общение, а ему всё равно будут проявлять симпатию.
На сколько симпатия может быть серьезной по переписке, не могу судить, имхо без реальной встречи - больше придуманного, чем реального. В реальности там вообще все может оказаться по-другому. Нужно не месяцами переписки вести, а сходить кофе хотя б попить вместе)) с одной из девушек, к которой симпатия) тогда и вопросов не будет.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С этого.
Таки выкладывайте ссылку на анкету Оленьки, мы выступил в роли Шурочки из месткома - пристыдим её и избавим Вас от её внимания, Юра.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорила прямо.
А вы ей говорили прямо, что симпатии нет?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Елена, я нигде выше не писала, что всё ок. Зачем кидаетесь?)) Я считаю, что человек может и не давать поводов, и говорить, что согласен только на дружеское общение, а ему всё равно будут проявлять симпатию. На сколько симпатия может быть серьезной по переписке, не могу судить, имхо без реальной встречи - больше придуманного, чем реального. В реальности там вообще все может оказаться по-другому. Нужно не месяцами переписки вести, а сходить кофе хотя б попить вместе)) с одной из девушек, к кот
Он пишет, что они встречались
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На сколько симпатия может быть серьезной по переписке, не могу судить, имхо без реальной встречи - больше придуманного, чем реального. В реальности там вообще все может оказаться по-другому. Нужно не месяцами переписки вести, а сходить кофе хотя б попить вместе)) с одной из девушек, к котор...
Так автор с обеими встречается в реале и общается.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я пропустила это))) вафлей переела, простите)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вы ей говорили прямо, что симпатии нет?
Говорил, но не в лоб. А деликатно.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорил, но не в лоб. А деликатно.
Кажется, что у девушек некоторых чувство собственного достоинства потеряно безвозвратно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так автор с обеими встречается в реале и общается.
По-правде говоря, здесь многие мужчины встречаются со многими дамами и выбирают всё, выбирают.. поняла это еще пару лет назад, когда ездила вот так встретиться-познакомиться. Без стеснения даже рассказывают об этом.
Не обо всех говорю, но есть такое. Может поэтому давно уже не тянет на эти встречи. Как в магазине ))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорил, но не в лоб. А деликатно.
Надеюсь, найдётся на Вас "Новосельцев"
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По-правде говоря, здесь многие мужчины встречаются со многими дамами и выбирают всё, выбирают.. поняла это еще пару лет назад, когда ездила вот так встретиться-познакомиться. Без стеснения даже рассказывают об этом. Не обо всех говорю, но есть такое. Может поэтому давно уже не тянет на эти встречи. Как в магазине ))
Мне о таких "избирательных" мужчинах пока до этой темы не известно было.
А девушки так же себя ведут интересно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По-правде говоря, здесь многие мужчины встречаются со многими дамами и выбирают всё, выбирают.. поняла это еще пару лет назад, когда ездила вот так встретиться-познакомиться. Без стеснения даже рассказывают об этом. Не обо всех говорю, но есть такое. Может поэтому давно уже не тянет на эти встречи. Как в магазине ))
И с первой встречался раз и со 2й один раз. Со второй, хочу встретиться ещё раз и два и три и тд))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорил, но не в лоб. А деликатно.
Деликатно - это давая ложные надежды? lol_rt_40.png
Не знаю, что сказать. Продолжать общение с тем, к кому сердце не лежит, в таком ключе не стала бы. Остались бы знакомыми, да и свелось бы общение на нет.
Когда уже чувства к кому-то есть - не получается это, думать о других) у мужчин не так?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И с первой встречался раз и со 2й один раз. Со второй, хочу встретиться ещё раз и два и три и тд))
Ааа))))
Ну так, собственно, и выбора - то у Вас нет)
Надеюсь, нужная дама тему увидела, вторая тоже.
Удачи.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 11.10.2018 15:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр