загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Опять Москва
И опять нужен "успешный мужчина" unsure_rt_40.gif
Меня всегда настораживают подобные фразы в анкетах. Умом понятно, что не всегда женщина что-то плохое имеет в виду, но публичное озвучивание этого требования как-то сразу охолаживает интерес к анкетам.
Может не стоит всё-таки так откровенно на первом же свидании?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Я в общем на стороне автора. Раз речь про деньги, а значит и возможности, то правильно все в ее поисках - хочет такого же уровня доходов со стороны мужчины. Сложно такого найти - это факт. Возможно, что и не найдет никогда. Но тут простая арифметика - если сейчас у нее в семье на человека примерно 90 тыс в мес, то с приходом в дом мужчины с заработком, ну скажем, 50 в мес, получится на человека 77 ((180+50)/3). Т.е. она будет ущемлять своего ребенка (!), себя тоже, но это вроде бы и ладно, она ж
Очень хороший способ, кстати.
И красной нитью : всё, что Вы потратите на него - Вы недодадите своим детям. Мужчина с мозгами и совестью, который хочет Вам добра и сам не полезет в семью, если будет лишать Ваших детей каких-то благ.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И опять нужен "успешный мужчина" Меня всегда настораживают подобные фразы в анкетах. Умом понятно, что не всегда женщина что-то плохое имеет в виду, но публичное озвучивание этого требования как-то сразу охолаживает интерес к анкетам. Может не стоит всё-таки так откровенно на первом же свидании?
Прально, Саш. Настоящая женщина успешного мужчину выследит сама sarcastic_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И опять нужен "успешный мужчина" Меня всегда настораживают подобные фразы в анкетах. Умом понятно, что не всегда женщина что-то плохое имеет в виду, но публичное озвучивание этого требования как-то сразу охолаживает интерес к анкетам. Может не стоит всё-таки так откровенно на первом же свидании?
Стоит!!!
!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Но тут простая арифметика - если сейчас у нее в семье на человека примерно 90 тыс в мес, то с приходом в дом мужчины с заработком, ну скажем, 50 в мес, получится на человека 77 ((180+50)/3). Т.е. она будет ущемлять своего ребенка (!), себя тоже,
Неправильная арифметика.
Логика имеет смысл если автор тратит все деньги без остатка. В случае 190 тысяч даже для Москвы это не так-то просто. Ездить трижды в год за границу, менять айфоны каждый год на новую модель, дорогая машина, каждые выходные в клубе отрываться...
Вряд ли некоторое проседание в этих тратах можно назвать "ущемлением ребенка".
Ну а если ради семейного счастья автор не готов менять айфоны через год и ездить за границу 2 раза в год, а не три - это уже не мужчины виноваты smile_rt_40.png

Года полтора назад, помню, тут была тема, в которой девушка из Москвы тоже напирала на необходимость финансовой состоятельности мужчины. Но у нее вышло, что достаточно было бы тысяч 60 зарплаты. Как быстро растут ставки. Нужно побыстрее определяться и в ЗАГС кого-нибудь вести, с такой-то инфляцией umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Василий, а вы сколько платите своей любовнице?
1000
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Стоит!!! !
Яна, я ведь не говорю о "снижении планки". Я говорю о том, что не надо сразу же на первом свидании огорашивать финансовыми требованиями. Я понимаю мужчин, которые после этого уходят. С их стороны это выглядит как поиск кошелька, как бы оправданна такая позиция не выглядела с позиции ТС. Всё-таки людям важно, чтобы любили их, а не их деньги.
Почему не узнать сначала человека, а потом уже решать готова ли мириться с его доходами?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Самое обидное что допустим он на данный момент успешный и хорошо зарабатывает. А завтра все пошло наперекосяк. И доход снизился до прожиточного минимума, но человек Успешный же. Руки не опускает Но не идёт ничего и так на год,на два,три. То что автору делать...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Стоит!!! !
Тогда в анкетах нужно прямо указывать, сколько должен зарабатывать мужчина или сколько денег вносить в бюджет семьи. biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Какие то грустные вещи в новостях читаю. Оказывается крошечная Словакия в этом году обогнала Россию в высокотехнологическом экспорте. В этом правда есть и моя доля, но тем не менее мне что то стало грустно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Шони, США, Форт-Лодердейл писала:
Я в общем на стороне автора. Раз речь про деньги, а значит и возможности, то правильно все в ее поисках - хочет такого же уровня доходов со стороны мужчины. Сложно такого найти - это факт. Возможно, что и не найдет никогда. Но тут простая арифметика - если сейчас у нее в семье на человека примерно 90 тыс в мес, то с приходом в дом мужчины с заработком, ну скажем, 50 в мес, получится на человека 77 ((180+50)/3). Т.е. она будет ущемлять своего ребенка (!), себя тоже, но это вроде бы и ладно, она ж
А если мужчина получает в месяц 200 тыс.рублей, зачем ему жениться? Чтобы отрывать деньги от себя и тратить на женщину с ребенком? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какие то грустные вещи в новостях читаю. Оказывается крошечная Словакия в этом году обогнала Россию в высокотехнологическом экспорте. В этом правда есть и моя доля, но тем не менее мне что то стало грустно.
Да, в этом есть и Ваша вина! biggrin_rt_40.png Тут уже ничего не поделаешь! biggrin_rt_40.png Кстати, из Словакии уже пора уезжать, в более благополучную страну. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 12.10.2018 08:04
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если мужчина получает в месяц 200 тыс.рублей, зачем ему жениться? Чтобы отрывать деньги от себя и тратить на женщину с ребенком?
А зачем женится вообще?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А зачем женится вообще?
Чтоб сиськи на стороне не искать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А зачем женится вообще?
Женщины хотят, поэтому biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чтоб сиськи на стороне не искать.
Так доказано что же, что на стороне дешевле)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чтоб сиськи на стороне не искать.
Тогда их нужно выбрать получше, покачественнее! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так доказано что же, что на стороне дешевле)
Может не у всех есть время на стороне искать biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может не у всех есть время на стороне искать
Поверьте сами найдут.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Неправильная арифметика. Логика имеет смысл если автор тратит все деньги без остатка. В случае 190 тысяч даже для Москвы это не так-то просто. Ездить трижды в год за границу, менять айфоны каждый год на новую модель, дорогая машина, каждые выходные в клубе отрываться... Вряд ли некоторое проседание в этих тратах можно назвать "ущемлением ребенка". Ну а если ради семейного счастья автор не готов менять айфоны через год и ездить за границу 2 раза в год, а не три - это уже не мужчины в
Блииин...как же скучно я живу... в клубы ходить лень...дрма под одеялку хочется... lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр