загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блииин...как же скучно я живу... в клубы ходить лень...дрма под одеялку хочется...
Что хочется?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Стоит!!! !
Яна lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блииин...как же скучно я живу... в клубы ходить лень...дрма под одеялку хочется...
Это я фантазирую, как можно в Москве 190 тыщ потратить. rtfm_rt_52.gif
Лен, у тебя есть зарплата в 190 тыщ? Нет? Быстро под одеялко! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это я фантазирую, как можно в Москве 190 тыщ потратить. Лен, у тебя есть зарплата в 190 тыщ? Нет? Быстро под одеялко!
Да что там тратить то...Даже не на погулять, а так одеться обуться.)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да что там тратить то...Даже не на погулять, а так одеться обуться.)
Ну оделся-обулся с первой зарплаты, бац-снова 190к.
И так каждый месяц...
Нет, если говорить об "ущемлении", то это именно ущемление, скажем так, премиального потребления.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это я фантазирую, как можно в Москве 190 тыщ потратить. Лен, у тебя есть зарплата в 190 тыщ? Нет? Быстро под одеялко!
Неть unsure_rt_40.gif

я помогу потратить, кому нужно, обращайтесь angel2.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну оделся-обулся с первой зарплаты, бац-снова 190к. И так каждый месяц... Нет, если говорить об "ущемлении", то это именно ущемление, скажем так, премиального потребления.
Отдохнуть раза два в год съездить около 400-500
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неть я помогу потратить, кому нужно, обращайтесь
Я столько не зарабатываю)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неть я помогу потратить, кому нужно, обращайтесь
Цены тебе нет! smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
И машина соответственно не Киа Рио, а начинается там с какой-нибудь тайота Камри
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну оделся-обулся с первой зарплаты, бац-снова 190к. И так каждый месяц... Нет, если говорить об "ущемлении", то это именно ущемление, скажем так, премиального потребления.
Я думаю, с такой зп уровень содержания того же дома соответствующий...например, у меня дочка иногда ездит в гости к бабушке..у них содержание дома в месяц выходит в 70-90 тыщ без преувеличения. Со всеми затратами на воду, отопление, газ.. на участке дом, гостевой и баня большая, прудик... вот без особых излишеств на текущее абсолютно - столько уходит в мес просто на содержание дома..а работает только муж (свекрови).. вот и думай, сколько ему нужно зарабатывать)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 08:48
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я думаю, с такой зп уровень содержания того же дома соответствующий...например, у меня дочка иногда ездит в гости к бабушке..у них содержание дома в месяц выходит в 70-90 тыщ без преувеличения. Со всеми затратами на воду, отопление, газ.. на участке дом, гостевой и баня большая, прудик... вот без особых излишеств на текущее абсолютно - столько уходит в мес просто на содержание дома..а работает только муж.. вот и думай, сколтко ему нужно зарабатывать)))
Сколько?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я столько не зарабатываю)
Я тоже king_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я тоже
Но я бы не отказался)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неть я помогу потратить, кому нужно, обращайтесь
Брокер? ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сколько?
Я не знаю, сколько он зарабатывает) ну прибавь еще расходы на еду, общее содержание семьи, бензин, обучение дочери, отдых, текущие расходы на какой-нить ремонт, там от 190 тыщ не много останется отложить, наверно)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Брокер? ))
cool_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не знаю, сколько он зарабатывает) ну прибавь еще расходы на еду, общее содержание семьи, бензин, обучение дочери, отдых, текущие расходы на какой-нить ремонт, там от 190 тыщ не много останется отложить, наверно)))
Нет меня поразило содержание дома
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нет меня поразило содержание дома
Меня тоже. Хотя читала в инете, в москве в каком нить элитном комплексе в мес оплата за гараж+охрана+общее содержание дома (в котором твоя квартира) выходит тоже в очень круглые суммы)
а тут большой дом..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 08:54
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем!Хорошего настроения!Очень волнует вопрос,прям накипело что ли!Живу я в Москве.Я одинокая мама,воспитываю дочку одна!Мужчины находят меня привлекательной девушкой!После развода,так сложилось,что муж бывший не захотел общения с ребёнком своим!Бог ему судья,каждый выбирает свою жизнь!Я обеспечиваю свою дочку сама,живем в своей квартире,просторной!Живем с ней достаточно хорошо,у дочки все есть,все что захочется.Отдыхаем каждый год и не по 1 разу в разных странах!Вообщем,по моему мн
Нуууу у каждого своё понятие обеспеченности. Кому-то масло с колбасой - верх богатства, кому-то слетать позавтракать на Сардинию - нищета.
Нуууу и страны для отдыха бывают разные - кто-то в Беларусь блаблакаром, кто-то в Париж первым классом.
Нуууу и «многого добилась» - для кого-то это старший кассир в пятерочке, а для кого-то топ-менеджер в иностранной компании.
У вас как?)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр