загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
42
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нуууу у каждого своё понятие обеспеченности. Кому-то масло с колбасой - верх богатства, кому-то слетать позавтракать на Сардинию - нищета. Нуууу и страны для отдыха бывают разные - кто-то в Беларусь блаблакаром, кто-то в Париж первым классом. Нуууу и «многого добилась» - для кого-то это старший кассир в пятерочке, а для кого-то топ-менеджер в иностранной компании. У вас как?)
Булочка с арахисовым маслом и вареньем. Я доволен)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Неправильная арифметика. Логика имеет смысл если автор тратит все деньги без остатка. В случае 190 тысяч даже для Москвы это не так-то просто. Ездить трижды в год за границу, менять айфоны каждый год на новую модель, дорогая машина, каждые выходные в клубе отрываться... Вряд ли некоторое проседание в этих тратах можно назвать "ущемлением ребенка". Ну а если ради семейного счастья автор не готов менять айфоны через год и ездить за границу 2 раза в год, а не три - это уже не мужчины в
Интересно у Вас)) я бы начала список трат со спорта и языков для ребенка, маникюра, парикмахера и хорошего стоматолога для себя. И на айфон уже никак))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
А борщ я сам умею варить rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Интересно у Вас)) я бы начала список трат со спорта и языков для ребенка, маникюра, парикмахера и хорошего стоматолога для себя. И на айфон уже никак))
Сколько там нынче спорт?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Очень хороший способ, кстати. И красной нитью : всё, что Вы потратите на него - Вы недодадите своим детям. Мужчина с мозгами и совестью, который хочет Вам добра и сам не полезет в семью, если будет лишать Ваших детей каких-то благ.
вы где таких мужчин находите, которые разделяют Ваш доход на себя? подсчёты конечно верные с точки зрения математики,но очень странные.. с точки зрения жизни.. не могу себе представить чтоб нормальный мужик, потратил всю свою зарплату на себя любимого и ещё вам на хвост сел, у вас часть денег в свою пользу вытянул..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Булочка с арахисовым маслом и вареньем. Я доволен)
Вот люди. Лишь бы покушать. Пошла я за вторым завтраком girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Интересно у Вас)) я бы начала список трат со спорта и языков для ребенка, маникюра, парикмахера и хорошего стоматолога для себя. И на айфон уже никак))
К стоматологу я например езжу в другой регион. Там намного дешевле и проверено.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Булочка с арахисовым маслом и вареньем. Я доволен)
friends_rt_104.gif
У меня пирожное "Кольцо" с кофе
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Неправильная арифметика. Логика имеет смысл если автор тратит все деньги без остатка. В случае 190 тысяч даже для Москвы это не так-то просто. Ездить трижды в год за границу, менять айфоны каждый год на новую модель, дорогая машина, каждые выходные в клубе отрываться... Вряд ли некоторое проседание в этих тратах можно назвать "ущемлением ребенка". Ну а если ради семейного счастья автор не готов менять айфоны через год и ездить за границу 2 раза в год, а не три - это уже не мужчины в
190тр не хватит для 3 отпусков за границей, 2 авто, няни, кружков и прочего ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот люди. Лишь бы покушать. Пошла я за вторым завтраком
Мое мускулистое тело требует питания haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
К стоматологу я например езжу в другой регион. Там намного дешевле и проверено.
А если бы не ездили к стоматологу и вообще бы к нему не ходили - тьму денег бы сэкономили girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
190тр не хватит для 3 отпусков за границей, 2 авто, няни, кружков и прочего
Ага не хватит. А если ещё ребенок в институте на платном...
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если бы не ездили к стоматологу и вообще бы к нему не ходили - тьму денег бы сэкономили
Не смешно dedmoroz.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
К стоматологу я например езжу в другой регион. Там намного дешевле и проверено.
Поделитесь контактами)
Спорт - смотря что, от 5000 в месяц + экипировка + соревнования и сборы. Это для Москвы минималка.
Языки - тоже от 5000 + литература. Знаете, сколько стоит Гарри Потер в оригинале??)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какие то грустные вещи в новостях читаю. Оказывается крошечная Словакия в этом году обогнала Россию в высокотехнологическом экспорте. В этом правда есть и моя доля, но тем не менее мне что то стало грустно.
хохлам рассказали что они Чёрное море выкопали.. гордятся теперь)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не смешно
Конечно нет ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ищу миллионера,я же могу достойно зарабатывать!А я женщина и с ребёнком маленьким!Почему же мужчина не может?
Вот и проблема. Миллионера не ищете, достойно (сколько?) зарабатываете и при этом удивляетесь отношению/поведению рабочего класса.
Ищите миллионера. Ему ваши копейки не нужны будут.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой заработок в среднем 170-190 тыс!
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчины считают меня красивой и получаю комплименты постоянно(пусть не скромно,простите)
Когда мужик хочется ахаться лишь бы с кем - он и не такое скажет haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Поделитесь контактами) Спорт - смотря что, от 5000 в месяц + экипировка + соревнования и сборы. Это для Москвы минималка. Языки - тоже от 5000 + литература. Знаете, сколько стоит Гарри Потер в оригинале??)
Вам не выгодно будет. Я приятное с полезным. К родным погостить приезжаю.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр