загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хотите, я о Вас сценарий фильма напишу? Отличная будет драма! Под названием "Разборчивая Саша".
Эээ это не я!!!!

А жаль, я тоже хочу такую зарплату cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 09:39
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У кого?)
У кого внедорожник!
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Эээ это не я!!!!
Манера общаться не ваша Можно было и не беспокоиться ))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А жаль, я тоже хочу такую зарплату
lol_rt_40.png Значит будет )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нафига? внедорожник подразумевается это армейский УАЗ-469? самый проходимый транспорт или ГАЗ-66?))) гражданский УАЗ такой же внешне вообще ни о чём по сравнению с армейской комплектацией. сейчас такие крутые внедорожники иностранного производства (не сравниваю с УАЗом по проходимости), что и к Большому Театру припарковать не стыдно)) это я к тому, что седан нафиг не нужен..
Вот так и выясняется финансовый уровень человека)
Для кого-то Нива - предел мечтаний. Кому-то седан не нужен. А у кого-то первое,второе,булочка и компот, а он скромно промолчит)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эх Саша, Саша, внедорожник и седан.
smile_rt_40.png
Не, Арин, речь не о том, что нельзя потратить 190к, речь о том, что при таких тратах сложно принять тезис об ущемленности себя или ребенка.
Т.е. строго говоря, если после женитьбы ты вынуждена в Париж в отпуск 3 раза в год летать экономом, вместо первого класса, то это, конечно, ущемление.
Но "я перестала летать в Париж первым классом" всё-таки звучит несколько иначе, чем "я вынуждена ущемлять ребенка из-за мужа неудачника".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
У кого внедорожник!
Не обязательно дача) может быть дом за городом) а может просто удобство и безопасность)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Проблема в том, что даже топ-менеджеров госкорпораций с такими зарплатами куда больше, чем российских футболистов в премьер-лиге. А уже в ФНЛ зарплаты на уровне менеджеров в Москве. Причем, в 30 карьера менеджера только начинается, а карьера футболиста уже заканчивается.
я конечно понимаю что всегда хочется больше и аппетиты растут, но со своей колокольни, имея такие деньги, жил бы на проценты, катался бы по миру и работал бы чтоб совсем не заскучать (свою работу, заказы) пару раз в месяц ради своего удовольствия))
для них понятно что не вариант..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, Арин, речь не о том, что нельзя потратить 190к, речь о том, что при таких тратах сложно принять тезис об ущемленности себя или ребенка. Т.е. строго говоря, если после женитьбы ты вынуждена в Париж в отпуск 3 раза в год летать экономом, вместо первого класса, то это, конечно, ущемление. Но "я перестала летать в Париж первым классом" всё-таки звучит несколько иначе, чем "я вынуждена ущемлять ребенка из-за мужа неудачника".
Саша, нефиг вообще замуж выходить за неудачника)
Если ДО Брака не устраивает человек, смысл в загс его запихивать? Чтобы ему мозг выносить, под себя переделывать и всем жаловаться?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и назрел вопрос,подскажите,что я делаю не так?
вообще странный вопрос..обычно успешные люди никогда не задают такие вопросы...иначе они никогда бы не достигли успеха... wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага не хватит. А если ещё ребенок в институте на платном...
Ребёнок после 18 лет уже не ребёнок и может сам зарабатывать на обучение в том числе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот так и выясняется финансовый уровень человека) Для кого-то Нива - предел мечтаний. Кому-то седан не нужен. А у кого-то первое,второе,булочка и компот, а он скромно промолчит)
не точный намёк))))
я купил машину проходимую для рыбалки и отдыха на природе, и не страшную внешне, чтоб в центре Москвы народ не пугать))) и кстати никакая не крутая.. немногим больше миллиона сейчас новая стоит..
о блин.. я МИЛЛИОНЕР!!!!!!))))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ребёнок после 18 лет уже не ребёнок и может сам зарабатывать на обучение в том числе.
200-500?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не точный намёк)))) я купил машину проходимую для рыбалки и отдыха на природе, и не страшную внешне, чтоб в центре Москвы народ не пугать))) и кстати никакая не крутая.. немногим больше миллиона сейчас новая стоит.. о блин.. я МИЛЛИОНЕР!!!!!!))))
Дайте на вас внимательно посмотреть! Настоящий миллионер!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Сколько здесь завистников неугомонных, и все мужчины biggrin_rt_40.png Яд еще не закончился?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Короче если в Рандеву обувь не покупать то жить можно)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько здесь завистников неугомонных, и все мужчины Яд еще не закончился?
Все только рады. Что вы!
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
речь не о том, что нельзя потратить 190к, речь о том, что при таких тратах сложно принять тезис об ущемленности себя или ребенка.
В точку )
С такой колокольни любой отец женившись обделяет свою кровиночку и нефиг тогда жениться? ))) Не семью с ровней ищет аноним а выгодный брак Имеет право Только не надо обижаться на определение *меркантильная* если так оно и есть
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 09:51
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Манера общаться не ваша Можно было и не беспокоиться ))
А чё Андрей меня вспоминает?)) Я тут одна 27 летняя?))))

А вообще я даже приблизительно не в курсе сколько зарабатывает мой Леша horror_rt_60.gif и не знаю соответствуем мы по зарплате друг другу и кто больше получает dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все только рады. Что вы!
Хотя чего радоваться ...Человек ровню найти не может.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр