загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бред)мужчины сами получается пишут,что они слабее женщины!Что даже заработать не могут...мдааа
слабость не в кол-ве денег
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Живу я в Москве." "Мужчины находят меня привлекательной девушкой" "Я обеспечиваю свою дочку сама,живем в своей квартире,просторной!Живем с ней достаточно хорошо,у дочки все есть,все что захочется.Отдыхаем каждый год и не по 1 разу в разных странах!Вообщем,по моему мнению,живем в достатке!" Теперь представьте мужчину, которого женщины считают симпатичным, он живёт в достатке в своей квартире в Москве, у него всё есть, что захочется и отдыхает он в разных страна
Я никогда не считала детей,недостатком!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неужели тут на сайте,нет такого мужчины,которого ищу
Конечно, нет. Все успешные мужчины заняты и не сидят на сайте знакомств. Потому что они уверены в себе и знакомятся в реальности. А тут в поисках второй половинки сидят неуспешные мужчины. Некоторые даже своего жилья не имеют, вот и ищут даму с жильём.
Эх, красавица, брюнетка жгучая с карими глазами... Если бы не моя возлюбленная, я бы познакомился с Вами для серьёзных отношений. И может быть, увёз бы в Лос-Анджелес. Люблю кареглазых! Но и синеглазые тоже ничего...
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Квартиру купила сама
послушайте, вы, молодец...без всяких сомнений...только вот зачем то вам о господь это даёт ,а другому нет? вот в чём вопрос..зачем?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
можно миллионами грести,а при виде "мышки" испугаться. или сбежать как трус в тот момент когда на его девушку алкаш наедет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я вообще больной человек,ексли вы читали прошлые темы и вижу я плохо,многие слова мерещаться. мне простительно многое.
Бывает))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я никогда не считала детей,недостатком!
вы сейчас к словам цепляетесь. дело не в детях. и это всем понятно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это точно. В Москве много хорошо оплачиваемых фрилансерских проектов. Я периодически беру работу на 2-3 недели с оплатой 200-300 тыс. Плюс, я эти проекты с основной работой совмещаю. Тут главное - влиться в течение и наработать клиентов.
+++++
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ищу миллионера,я же могу достойно зарабатывать!А я женщина и с ребёнком маленьким!Почему же мужчина не может?
Вы сразу озвучьте уровень дохода. А то темните все. В анкете можно указать свои требования к мужчине. Если анкета у вас не заполнена, то зачем жалуетесь? И немного лирическое отступление - не могут все люди "достойно" зарабатывать, так же как и не могут все одновременно быть богатыми. Так устроен мир, что должны быть нищеброды и богатеи. Иначе смысл и достоинство богатства исчезнет, работать никто не будет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну вот я сделал себя. правда зп меньше 40 средняя, бывает и больше,от заказов зависит. воспитываю сына. дом правда унаследован от отчима. Я успешный?
Ты супер. Учитывая что не в Москве живешь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бред)мужчины сами получается пишут,что они слабее женщины!Что даже заработать не могут...мдааа
Прежде чем обвинять кого- то в отсутствии заработка ,вы все же ответьте на вопросы : 1 ) Вы образование сами получили или родители помогли ?
2 ) Квартиру сами купили ? Или в наследство досталось ? Или накопили, пока жили в родительской ?
Все это имеет существенное значение. Т.к мне просто смешно читать : " Я всего добилась сама ". Ага : сама она там добилась, живя в родительской квартире и повесив ребёнка на мать ...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, нет. Все успешные мужчины заняты и не сидят на сайте знакомств. Потому что они уверены в себе и знакомятся в реальности. А тут в поисках второй половинки сидят неуспешные мужчины. Некоторые даже своего жилья не имеют, вот и ищут даму с жильём. Эх, красавица, брюнетка жгучая с карими глазами... Если бы не моя возлюбленная, я бы познакомился с Вами для серьёзных отношений. И может быть, увёз бы в Лос-Анджелес. Люблю кареглазых! Но и синеглазые тоже ничего...
интересно что тут делает такой успешный господин из америки))))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Живу я в Москве." "Мужчины находят меня привлекательной девушкой" "Я обеспечиваю свою дочку сама,живем в своей квартире,просторной!Живем с ней достаточно хорошо,у дочки все есть,все что захочется.Отдыхаем каждый год и не по 1 разу в разных странах!Вообщем,по моему мнению,живем в достатке!" Теперь представьте мужчину, которого женщины считают симпатичным, он живёт в достатке в своей квартире в Москве, у него всё есть, что захочется и отдыхает он в разных страна
Ответ очевиден.
ТС привлекательнее и интереснее всех других девушек.
dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 11.10.2018 21:33
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
интересно что тут делает такой успешный господин из америки
Характеры изучаю. Черпаю материал для сценариев. И не только тут.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
интересно что тут делает такой успешный господин из америки))))))
Бдит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ты супер. Учитывая что не в Москве живешь.
в посёлке умирающим, население 7500. у меня пластина в предплечье,был перелом ещё пятки. а е5ашу я как трактор))

а не так давно я думал о том,чтоб слинять из страны,в европу,где уровень лучше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну вот я сделал себя. правда зп меньше 40 средняя, бывает и больше,от заказов зависит. воспитываю сына. дом правда унаследован от отчима. Я успешный?
Для Пензы,возможно!Но я в Москве
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прежде чем обвинять кого- то в отсутствии заработка ,вы все же ответьте на вопросы : 1 ) Вы образование сами получили или родители помогли ? 2 ) Квартиру сами купили ? Или в наследство досталось ? Или накопили, пока жили в родительской ? Все это имеет существенное значение. Т.к мне просто смешно читать : " Я всего добилась сама ". Ага : сама она там добилась, живя в родительской квартире и повесив ребёнка на мать ...
я думаю эта версия для сайта и на работе для коллег.. если покопать, то может ещё один вариант выплыть - отжала у мужа при разводе)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в посёлке умирающим, население 7500. у меня пластина в предплечье,был перелом ещё пятки. а е5ашу я как трактор)) а не так давно я думал о том,чтоб слинять из страны,в европу,где уровень лучше.
Приезжай к нам. Для начала помогу, потом крутись как сможешь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для Пензы,возможно!Но я в Москве
я не в пензе живу,в маленьком поселке,от вымирания спасает ветка жд которая идёт на урал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр