загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чем вам не подходит нормальный мужик с окладом 50-60 тысяч, исключительно верный, постоянно заботящийся о вас и дочери, самостоятельно делая всё в доме и т.д.? вам на троих не хватит общего дохода? хочется больше? я сейчас не про себя говорю, у меня доход больше в 2-3 раза. и мне не интересны такие дамы. просто общий интерес.
Что бы расти вместе!Есть определенные желания и мечты,которые хочу приобрести вместе с мужем и в семье
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Приезжай к нам. Для начала помогу, потом крутись как сможешь.
я инглиша не знаю,да и сына надо учить ему,а у него с этим проблемы. тяжело дается. да и мама его не известно где,разрешения она тоже не даст.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я думаю эта версия для сайта и на работе для коллег.. если покопать, то может ещё один вариант выплыть - отжала у мужа при разводе)))
Моя бж всем рассказывает что мои деньги она получила по наследству от мамы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, нет. Все успешные мужчины заняты и не сидят на сайте знакомств. Потому что они уверены в себе и знакомятся в реальности. А тут в поисках второй половинки сидят неуспешные мужчины. Некоторые даже своего жилья не имеют, вот и ищут даму с жильём. Эх, красавица, брюнетка жгучая с карими глазами... Если бы не моя возлюбленная, я бы познакомился с Вами для серьёзных отношений. И может быть, увёз бы в Лос-Анджелес. Люблю кареглазых! Но и синеглазые тоже ничего...
smile_rt_40.png)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что бы расти вместе!Есть определенные желания и мечты,которые хочу приобрести вместе с мужем и в семье
это делается с гораздо меньшим доходом на семью. если конечно в планах нет выкупить Метрополь))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я инглиша не знаю,да и сына надо учить ему,а у него с этим проблемы. тяжело дается. да и мама его не известно где,разрешения она тоже не даст.
Инглиш тут не нужен, то словенщина. Подь сем поросправаме, а кед придешь, выпьеме трошки пива!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прежде чем обвинять кого- то в отсутствии заработка ,вы все же ответьте на вопросы : 1 ) Вы образование сами получили или родители помогли ? 2 ) Квартиру сами купили ? Или в наследство досталось ? Или накопили, пока жили в родительской ? Все это имеет существенное значение. Т.к мне просто смешно читать : " Я всего добилась сама ". Ага : сама она там добилась, живя в родительской квартире и повесив ребёнка на мать ...
меня как то упрекали в том,что вот так я живу или сяк. при этом её универ оплатили родители,купили квартиру тоже они,с ребёнком всегда бабушка сидела. короче она принцесса,а я холоп))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы сейчас к словам цепляетесь. дело не в детях. и это всем понятно.
Озвучено было,наличие ребёнка
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нашей уборщицы кликуха - Веселые сиськи. Но живет она в своем доме. Недавно купила по ипотеке.
Мне кажется, я даже знаю, кто ей дал такую кликуху. cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне кажется, я даже знаю, кто ей дал такую кликуху.
Василий и дал)). только русские на это способны biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне кажется, я даже знаю, кто ей дал такую кликуху.
Я дал. У нее 5 размер. И она постоянно смотрит порнуху по телефону.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы сразу озвучьте уровень дохода. А то темните все. В анкете можно указать свои требования к мужчине. Если анкета у вас не заполнена, то зачем жалуетесь? И немного лирическое отступление - не могут все люди "достойно" зарабатывать, так же как и не могут все одновременно быть богатыми. Так устроен мир, что должны быть нищеброды и богатеи. Иначе смысл и достоинство богатства исчезнет, работать никто не будет.
В анкете заполненно,конечно нет уровень заработка,да и это личное,считаю
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для Пензы,возможно!Но я в Москве
ну т.е. я успешный,да?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Василий и дал)). только русские на это способны
Я тя с ней познакомлю. Хорошая баба и мужика нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Моя бж всем рассказывает что мои деньги она получила по наследству от мамы.
у меня тоже есть хорошо знакомая дама (не БЖ если что), которая на зарплату медсестры построила большой дом на даче со всеми удобствами, купила хорошую машину, не забывая при этом ОДНА поднимать двоих дочерей... всё сама... версия для подруг на работе))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и есть!
Указали в анкете о предпочтительном заработке мужчины? rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я дал. У нее 5 размер. И она постоянно смотрит порнуху по телефону.
Вы, наверное, постоянно песенку напеваете:

Любите, люди, большие груди!
Ведь в них так много молока!
????

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png bayan.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Инглиш тут не нужен, то словенщина. Подь сем поросправаме, а кед придешь, выпьеме трошки пива!
спасибо,я подумаю. но мне пока надо лечиться,потом учиться жить по новому. возможно и образование получить. ручками если запретят работать,а это процентов 90, что да.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Живу я в Москве." "Мужчины находят меня привлекательной девушкой" "Я обеспечиваю свою дочку сама,живем в своей квартире,просторной!Живем с ней достаточно хорошо,у дочки все есть,все что захочется.Отдыхаем каждый год и не по 1 разу в разных странах!Вообщем,по моему мнению,живем в достатке!" Теперь представьте мужчину, которого женщины считают симпатичным, он живёт в достатке в своей квартире в Москве, у него всё есть, что захочется и отдыхает он в разных страна
Если мужчина полюбит женщину, неважно есть ли у нее дети итп...
Оставьте свои гнусные инсинуации при себе.
Прям каждый второй неудачник пытается женщинам внушить свою "ненужность"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Прежде чем обвинять кого- то в отсутствии заработка ,вы все же ответьте на вопросы : 1 ) Вы образование сами получили или родители помогли ? 2 ) Квартиру сами купили ? Или в наследство досталось ? Или накопили, пока жили в родительской ? Все это имеет существенное значение. Т.к мне просто смешно читать : " Я всего добилась сама ". Ага : сама она там добилась, живя в родительской квартире и повесив ребёнка на мать ...
Анна!Не судите,не зная!Образование я получила сама,училась на бесплатном!Родители безусловно помогали мне,когда я училась,это нормально,но пошла я работать в 16 лет впервые!Живу я с дочкой,ребёнок только на мне,нет у меня привычки,вешать свою ответственность на кого то!Не сравнивайте с собой всех)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр