загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в общей картине это не мало важно и конкретно акцента и уж тем более никто не называл это недостатком.. а отсутствие готовых детей у девушки, для такого МЧ конечно плюс... для чего ему это нужно в принципе? у него очередь из совсем молодых и полностью свободных.
Пустышки давно не интересны мужчинам
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой заработок в среднем 170-190 тыс!
Говорите будущему мужу что Вы зарабатываете 70-90 тысяч. И он будет Вам приносить кофе в постель и жать апельсины по утрам.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я никогда не считала детей,недостатком!
Для Вас - это Ваш ребёнок. Для постороннего мужчины - посторонний человек. Теперь подумайте, что заставит мужчину с желаемыми Вами характеристиками сделать выбор в Вашу пользу и рассматривать Вас в качестве своей женщины (а не просто любовницы) на том этапе, пока Вы ему ещё никто.
Ребёнок не недостаток. И не достоинство. Просто человек. Наличие которого необходимо учитывать. Вот если бы Вы, например, проживали с родителем-инвалидом, которого не можете оставить одного, и при знакомстве было бы очевидно, что, рассматривая Вас в качестве кандидата для совместного проживания в будущем, этот родитель-инвалид прилагается к Вам в нагрузку. Как полагаете, будет данный факт интерпретироваться как "недостаток", или обеспеченному симпатичному мужчине должно быть всё равно, что в его жизни появится ещё один человек, который вроде как не имеет никакого отношения к желанию мужчины найти спутницу?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 22:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Личное ???? А уровень дохода считать мужчины это общественное ? ))). А если у мужчины мечта всей жизни работать педиатром на селе или на тракторе гонять в деревне ? Ну не платят тыс 200 и более в нашей стране таким специалистам ? Короче, растите духовно . До зрелых отношений вам ещё далеко
Это только ваше мнение)я этому только рада)удачи вам
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пустышки давно не интересны мужчинам
а кто сказал про пустышек????
вполне достаточно умных, красивых, молодых и свободных девушек. вы ему зачем?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В обычное фирме столько платят только любовницам директора.
Обычной фирмой может быть Google или Нивеа или Ашан хэд-офис на руководящих позициях. Тут же сразу написали про Газпром.На нем свет клином не сошёлся...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вам пасынок не нужен?
smile1_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анна!Не судите,не зная!Образование я получила сама,училась на бесплатном!Родители безусловно помогали мне,когда я училась,это нормально,но пошла я работать в 16 лет впервые!Живу я с дочкой,ребёнок только на мне,нет у меня привычки,вешать свою ответственность на кого то!Не сравнивайте с собой всех)
Что вы : я отвечаю вашими же словами. На мои вопросы вы так и не ответили кстати. Хотя впрочем, понятно почему с мужчинами не клеится ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Обычной фирмой может быть Google или Нивеа или Ашан хэд-офис на руководящих позициях. Тут же сразу написали про Газпром.На нем свет клином не сошёлся...
Все руководство Газпрома сейчас в Питере
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Обычной фирмой может быть Google или Нивеа или Ашан хэд-офис на руководящих позициях. Тут же сразу написали про Газпром.На нем свет клином не сошёлся...
Ну может. Давно в России не был.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пустышки давно не интересны мужчинам
Кому кто! nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё как можно. вы видимо далеки от жизни в своих розовых мечтаниях...
Дима)лучше не начинайте!Знающий!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Зп. 190, для Москвы достаточно много, подавляющая часть получает в разы меньше.
отсюда и дисбаланс, вас - высокооплачиваемых , гораздо меньше)
Вася, дал хороший совет, не говорите о реальной зп и будет щастье.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Могу выслать почтой
За счет дамы?! nono_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Справлюсь comando_rt_82.gif

secret_rt_44.gif ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня больше,но я Вас не хочу.
Вы для меня стары)извините!Мне нужно мужчину)а не старичка
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы для меня стары)извините!Мне нужно мужчину)а не старичка
А вам сколько?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вася, дал хороший совет, не говорите о реальной зп и будет щастье.
У деушки планы на *совместный бюджет* Если о реальной зп не будет говорить как узнает достижимы планы или нет?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кому кто!
Ну что старичок, детский сад тебе давать не хочет!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нужно мужчину
Берите пример с Катерины Тихомировой. Она, будучи директором комбината, скрывала это от своего любимого слесаря. И была у них полная гармония...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для Вас - это Ваш ребёнок. Для постороннего мужчины - посторонний человек. Теперь подумайте, что заставит мужчину с желаемыми Вами характеристиками сделать выбор в Вашу пользу и рассматривать Вас в качестве своей женщины (а не просто любовницы) на том этапе, пока Вы ему ещё никто. Ребёнок не недостаток. И не достоинство. Просто человек. Наличие которого необходимо учитывать. Вот если бы Вы, например, проживали с родителем-инвалидом, которого не можете оставить одного, и при знакомстве было бы
Я таких мужчин и рассматривать не буду!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр