загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Таша..не безобразничай...пишись с мужиками..девочку девочки до хорошего не доведут..поверь
Фи! Не с теми девочками ты видимо общался rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Че тут удивляться.Мне то же часто пишут,видимо хотят в Крыму жить у теплого черного моря Озвучиваю сразу,что у меня своего жилья нет,быстро охота пропадает.Но есть те,кого этот факт не пугает.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 17:38
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да ещё позвать "снимать" свою квартиру вскладчину А уж как женится на бесприданнице, так и сказать, что квартирка её))) Как в одной известной шутке.
Ух ты, надо взять на заметку.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пропишется и станет Москвичем
Хорошо ему) а если станет "Жигулями" или "Мерседесом" dance3_rt_84.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
лишь бы охмурить и понаехать))
good2_rt_68.gif
Ага, а ещё надругаться над его шикарным телом, женить на себе и понаоставаться sarcastic_rt_50.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чего кидаться-то)) Просто не сообщать первому встречному-поперечному о своем материальном положении и возможностях. Или... сразу предупреждать, что подумываете о перезде из Москвы к нему
Правильно..кидаться не нужно..ни в омут с головой..ни мужиками.. king_rt_56.gif

Не сообщать,это самое сложное у Вас(дам)..так как Вы сами того не желаю..всем и всё рассказываете..и часто даже не понимая этого..что всем и всё рассказали..некоторое время назад..а познакомились к примеру только что.. Интернет очень полезная штука..и очень помогает даже квартирным ворам...особенно когда Вы заливаетесь про свои поездки за моря за океаны.. cool_rt_40.png

Вот это правильно..это сразу отобьёт часть жанихов..оставив лишь тех..кто скажет ,,Будем сдавать твою хату и жить на эти бабки!,,...или он окажется прынцем..тебя в охапку и себе унесёт...и пока ты ,от неожиданности,не успела ничего ещё придумать..будет тебя на себе жанить!!! rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне тоже часто пишут приезжие мужчины. Очень любят говорить"мне чужое не нужно")) Можно же и самим все заработать...да...а почему до сих пор не заработали? Или имеется ввиду что со мной они буду зарабатывать жилье?
мне тоже чужого не надо,готов жить даже на съёмном с любимой,чтоб не чудилось -аля чёрный риэлтор))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Правильно..кидаться не нужно..ни в омут с головой..ни мужиками.. Не сообщать,это самое сложное у Вас(дам)..так как Вы сами того не желаю..всем и всё рассказываете..и часто даже не понимая этого..что всем и всё рассказали..некоторое время назад..а познакомились к примеру только что.. Интернет очень полезная штука..и очень помогает даже квартирным ворам...особенно когда Вы заливаетесь про свои поездки за моря за океаны.. Вот это правильно..это сразу отобьёт часть жанихов..оставив лишь те
А вдруг мы на океаны в кредит ездим, о чем можно и мужчине намекнуть, мол, ураааа, теперь ты меня на море отвезешь lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вдруг мы на океаны в кредит ездим, о чем можно и мужчине намекнуть, мол, ураааа, теперь ты меня на море отвезешь
а он возьмёт и отвезёт)) без лишних вопросов)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вывод: не хочешь быть обманутой, будь... меркантильной. rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
, мол, ураааа, теперь ты меня на море отвезешь
Лучше молчите secret_rt_44.gif а то не видать Вам взамуж rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а он возьмёт и отвезёт)) без лишних вопросов)
Дайте два. Или 3. Или нет, 6 штук давайте)
Подруг пристрою lol_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вывод: не хочешь быть обманутой, будь... меркантильной.
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше молчите а то не видать Вам взамуж
Да Бог с ним замужем, меняю замуж на моря lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.10.2018 17:51
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Подмазывались такие, при чем сначала им ничего не надо, а потом в процессе узнавали и такааая любовь вспыхивала. Но Москвичей за эгоистов не считаю.
P.s. В Москве люблю только гулять и сбежала в МО с хохлом rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так выпишите его, делов то))) Согласия выписываемых для этого не нужно, только желание собственника...
Тема не об этом)))
Все уже сто раз проверено) не могу) cool_rt_40.png тронь я его, визгу будет - мама не горюй swoon2_rt_68.gif ему некуда вписываться, но больше не будем об этом, ок? Противно о нем cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 18:00
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается, я никому не интересна на самом деле?
Раньше же вы были кому то нужной , просто так или нет ?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дайте два. Или 3. Или нет, 6 штук давайте) Подруг пристрою
нормальных мужиков много на самом деле
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Не зацикливайтесь, и всё придёт само.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да Бог с ним замужем, меняю замуж на моря
у тебя море и так под боком))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр