загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочу новых отношений, но боюсь неудачи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здраствуйте. Так получилось, что уже больше 2 лет в разводе. Из депрессии выплыла уже. Есть чем себя занять. Но... Очень плохо одной. Не хватает мужского плеча. Не хватает не секса, а просто тепла. Хочу новых отношений, но очень боюсь неудачи. Что никому не понравлюсь. Или нарваться на плохого человека. На неадеквата. И не знаю как вырваться из этого замкнутого круга.
Смотрите философски. Неудача - это жизненный опыт. Жизненный опыт- это приобретение. Значит в любом случае в плюсе. В другой раз повезёт....главное как к ситуациям относится- с юмором и лучше всего!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравлюсь Я себя люблю. И забочусь о себе намного больше чем в замужестве.
А откуда страх не понравиться?
Может, стоит развить в себе немного здорового пофигизма к тому, что о Вас думают люди. Вы не обязаны всем нравиться или большинству. Наоборот, думайте о том, что когда Вы естественная - то реагировать и выражать симпатию будут именно близкие по духу люди. И не бойтесь не понравиться кому-то - другие люди тоже не идеальны)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или это у Вас тема для рекламы себя?
Тогда бы я не писала анонимно biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну где надо? Тут? На мамбе? Показываете мне анкету. Переписываться начинаем. Но Вы будете писать только то что я скажу. Или на мамбе даёте мне возможность от Вас писать. Логин пароль. Ну вобшем варианты придумам как. Былобы желание.
На мамбе точно не надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я и для местных... как бы сказать... дефективная rofl_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
я тоже ужас как боюсь)). Ко мне частенько стали подходить на улице, но я ничего не понимаю, сразу жест головой "нет", а у самой аж коленки трясутся)) Со всеми своими мужчинами в жизни я знакомилась не случайно, я сама им писала на форумах, с папой дочки вообще отдельный случай, тоже совсем не случайный. А так , я очень боюсь. И чем дальше, тем больше. Я уж подумываю, что я вряд ли уже решусь))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Страх, что обманут. Что сама обманусь.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
А чего бояться то? Вы красивы, привлекательны, любите себя smile_rt_40.png смелее знакомьтесь. Это не так страшно как кажется. Просто прислушивались к своим ощущениям. Ведь как бывает, вроде понравился человек, а потом оказывается... ( Или наоборот, вроде и ничего особенного, но чем-то интересен, разговор складывается и беседовать приятно. К себе прислушайтесь, как диалог идёт, приятно ли с ним общаться, комфортно ли внутреннее))) родственная душа она как-то сразу чувствуется wink_rt_40.png успехов Вам и смелее wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2018 21:19
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страх, что обманут. Что сама обманусь.
И что?.. ну так придерживайте коней, потихонечку все, полегонечку.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Тогда и бояться нечего) Мужчины обращают внимание на таких женщин. Знакомьтесь, общайтесь, присматривайтесь. позвольте себе выбирать лучшего)
Пожалуй добавлю - только на сайтах знакомств не зависайте. А то каждый зарождающийся новый день, будет приносить нового мужчину и можете войти в состояние -"завтра, будет лучше чем сегодня, с мыслями и о послезавтра" ))) А жизнь между тем будет бежать, бежать.......
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страх, что обманут. Что сама обманусь.
Это пройдет, как только кто-то реально понравится...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здраствуйте. Так получилось, что уже больше 2 лет в разводе. Из депрессии выплыла уже. Есть чем себя занять. Но... Очень плохо одной. Не хватает мужского плеча. Не хватает не секса, а просто тепла. Хочу новых отношений, но очень боюсь неудачи. Что никому не понравлюсь. Или нарваться на плохого человека. На неадеквата. И не знаю как вырваться из этого замкнутого круга.
Жизнь это лотерея, все боятся ни кто не знает что его ждет впереди, можно только предполагать.Что делать? Жить, пробовать, думать, общаться.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Пожалуй добавлю - только на сайтах знакомств не зависайте. А то каждый зарождающийся новый день, будет приносить нового мужчину и можете войти в состояние -"завтра, будет лучше чем сегодня, с мыслями и о послезавтра" ))) А жизнь между тем будет бежать, бежать.......
Когда я написала про выбирать лучшего, я имела в виду не перебирать, а не бросаться на первого обратившего внимание)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И я боюсь. Просто притягиваются всякие, на днях убедилась. И это было не сз, а реальная жизнь. Но роли долго не сыграть, маски падают.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Обожаю этот ролик)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это пройдет, как только кто-то реально понравится...
Когда взаимная симпатия появится wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я тоже ужас как боюсь)). Ко мне частенько стали подходить на улице, но я ничего не понимаю, сразу жест головой "нет", а у самой аж коленки трясутся)) Со всеми своими мужчинами в жизни я знакомилась не случайно, я сама им писала на форумах, с папой дочки вообще отдельный случай, тоже совсем не случайный. А так , я очень боюсь. И чем дальше, тем больше. Я уж подумываю, что я вряд ли уже решусь))
Не бойся, я тебя защитю! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Когда я написала про выбирать лучшего, я имела в виду не перебирать, а не бросаться на первого обратившего внимание)
Можно и броситься, чтобы убежать не успел biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страх, что обманут. Что сама обманусь.
Пообещают жениться и не женятся? smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну где надо? Тут? На мамбе? Показываете мне анкету. Переписываться начинаем. Но Вы будете писать только то что я скажу. Или на мамбе даёте мне возможность от Вас писать. Логин пароль. Ну вобшем варианты придумам как. Былобы желание.
Какой идейный))) я тоже хочу)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр