загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ну, а в Германии в саунах никто что - ли не был? Никто не ханжит, семейный отдых, как - то даже асс-суально все это dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
но у меня слава Богу нет таких друзей
уверены? tongue_rt_40.png
о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух и т.д. (с)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы меня извините, но у меня слава Богу нет таких друзей и лично я считаю подобные вещи аморальными. Во все времена это называлось простым ёмким русским словом " бл....ство".
В недавние.
Кое-где в деревнях сохранились бани, куда ходят родственники не разделяясь по полам.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.11.2018 13:38
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
В православии обнаженной женщину может видеть только муж. Выводы очевидны. Лично для меня такие сборища не приемлемы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
посторонними разнополыми голышом по баням тусить
Мне тоже до сегодняшнего дня не приходило)) Даже не знала, что так бывает
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А еще я в бане никогда не была и очень брезгую эти места. Мне мама в детстве что-то там про грибок рассказала, глисты и еще что-то, и мне хватило)))) я теперь даде аквапарки брезгую)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне тоже до сегодняшнего дня не приходило)) Даже не знала, что так бывает
Я вот и думаю - мож уже и начинать не стоит? Или наоборот- седина в и бес туда же? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В недавние. Кое-где в деревнях сохранились бани, куда ходят родственники не разделяясь по полам.
Родственники- это родственники! Не нужно путать хрен с пальцем. А толпа незнакомых голых людей-это уже свинг.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.11.2018 13:49
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
уверены? о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух и т.д. (с)
Я уверена.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Я уверена
cray_rt_62.gif Вы чисты и наивны аки слеза младенца give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чисты
хотя.... про тройничек и свинг таки откуда то знаете lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Родственники- это родственники! Не нужно путать хрен с пальцем. А толпа незнакомых голых людей-это уже свинг.
На пляже совместное омовение называют нудизмом,
а свингом называют свободный обмен половыми партнерами.
Если это просто совместная помывка без извратов, то что в том плохого, если кому-то нравится.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Бл....во" в чем? В нудизме?
Я так понимаю, что от православия вы очень далеки. Что такое нудизм? Что в этом хорошего? Я не ханжа, в НиНо на Гребном канале есть такой пляж, сходила раз ради интереса. Не вижу для себя ничего привлекательного. Если вы думаете, что там одни Апполоны, то вы глубоко заблуждаетесь. rofl_rt_56.gif Такие пляжи отбивают всякую охоту знакомится, хотя чего уж там...товар то лицом так сказать.... haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хотя.... про тройничек и свинг таки откуда то знаете
Я разносторонне развитая личность rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В православии обнаженной женщину может видеть только муж. Выводы очевидны. Лично для меня такие сборища не приемлемы.
Несколько лет назад наблюдал массовое омовение и крещение в Волге православных христиан, которые "при крещении должны быть голы аки младенцы новорожденные" и на всей этой толпе не было ни единой тряпочки "ибо нет в том греха".
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Несколько лет назад наблюдал массовое омовение и крещение в Волге православных христиан, которые "при крещении должны быть голы аки младенцы новорожденные" и на всей этой толпе не было ни единой тряпочки "ибо нет в том греха".
То про младенцев это раз
Меня крестили взрослой, велели ночнушку надеть ниже колен и без всяких
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
То про младенцев это раз Меня крестили взрослой, велели ночнушку надеть ниже колен и без всяких
Совершеннолетние, как ни странно, крестились.
Видимо всё от понятий местного "слуги божьего" зависит.
Примерно как и все мы зависим от понятий "слуг народа",
Решат, как им схочется, значит быть посему. )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет))) просто список в компе))) И тех кто в первый раз -;просят анкету маленькую заполнить.
Да это все понятно, но тоже должны понимать и как-то разграничивать посетителей
А если кто не любит благовоний и прочее? Соберёшься так время провести а там...
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Совершеннолетние, как ни странно, крестились. Видимо всё от понятий местного "слуги божьего" зависит. Примерно как и все мы зависим от понятий "слуг народа", Решат, как им схочется, значит быть посему. )))
Адам и Ева лопушком прикрылись в своё время
А правила приличия в современном обществе ещё никто не отменял
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У друга история была невероятная., но факт.
Подбил его другой друг в общую баню сходить.
Отнекались они от жен и пошли.
Попарились, пивка выпили в предбаннике, пошли в парилку, а на выходе распаренные жена моего друга со своей подругой. Нос к носу столкнулись. В полном неглиже.
Что она с ним 2 месяца после того не разговаривала, это факт, а вот почему он ходил ну очень в раскоряку и откуда у неё взялся фингал под глазом осталось покрыто тайной и никогда не озвучивалось. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр